OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

DS.Бюротика.Диплом
Программа удалена из каталога!

Программа «DS.Бюротика.Диплом» предназначена для быстрой и точной печати документов государственного образца о высшем профессиональном образовании. Предусматривает ведение базы данных учащихся, с учетом выданных им документов и информации о выполненных курсовых работах, пройденных практикумах, изученных дисциплинах, сданных государственных экзаменах, выполненных выпускных работах.

Подробнее>
2006-10-17
Система бюджетирования «Бюджет»

Программа «Бюджет» предназначена для планирования и анализа деятельности предприятия и его структурных подразделений на основе плановых и фактических показателей и оптимального планирования ресурсов предприятия для достижения поставленных целей.

Подробнее>
2006-10-10
Расчет Потолка
Программа удалена из каталога!

Программа быстро рассчитает расход материала для сооружения подвесного потолка Армстронг (Armstrong) и Кнауф (Knauf).

Подробнее>
2006-09-28
Финансовый анализ банка
Программа удалена из каталога! Программа для финансового анализа коммерческого банка – Финансовый анализ банка - позволяет на основе открытых баз данных (Ф101) ЦБ РФ получить текст анализа финансового состояния банка.
Подробнее>
2006-09-17
Data Holder
Программа удалена из каталога! Программа "Data Holder" предназначена для проведения складского и статистического учета. В отличии от аналогичного ПО "Data Holder" отличается простотой восприятия и не требует каких-либо особых навыков для работы и обслуживания. Благодаря разграничению прав доступа к данным (только чтение / полный доступ) исключается возможность хищения работниками товарно-материальных ценностей.
Подробнее>
2006-09-07
AVS-MyWallet Professional
Программа удалена из каталога! Профессиональная финансовая программа специализированная на учете домашних финансов. Есть возможность создавать неограниченное число баз данных, по каждой из которых можно посмотреть подробный отчет.
Подробнее>
2006-08-22
Планировщик
Программа предназначена для планирования своей повседневной жизни и деятельности на работе и представляет собой электронный вид органайзера.
Подробнее>
2006-07-25
БАС - Питание
Программа удалена из каталога! В программном продукте решаются задачи автоматизации процесса составления меню, расчета его качественный показателей, оценки стоимости используемых продуктов и получаемых блюд, а также оформления необходимых экономических и бухгалтерских документов.
Подробнее>
2006-07-24
БАС - Охрана труда
Программа удалена из каталога! Эта программа предназначена для автоматизации службы охраны труда на производственном предприятии. Решаются задачи планирования, учета и контроля. Программа построена на основе технологической платформы «БАС-Инструментарий».
Подробнее>
2006-07-24
БАС - Учет тендерных поставок
Программа удалена из каталога! В программе приводится метод автоматизации учета поставок материальных ценностей по договорам, заключенным в результате проведенных тендеров. Оказывается, что трудоемкая рутинная работа может быть легко переложена на компьютерное программное обеспечение, если в учреждении уже работает компьютеризированная бухгалтерия, хотя бы на участке учета материалов.
Подробнее>
2006-07-24
БАС Склад-магазин
Программа удалена из каталога! Эта программа создана для автоматизации учета товаров в небольшом складе-магазине: движения, остатков, наценки, а также анализа наценки в разрезе поставщиков и покупателей.
Подробнее>
2006-07-24
Аркулятор

Программа «Аркулятор» предназначена для расчета подвесных потолков и других облицовочных материалов (гипсокартон, стеновые панели) для внутренней отделки (ремонта) помещений.

Подробнее>
2006-07-22
АвтоЛиквидатор
Программа удалена из каталога! Программный комплекс предназначен для автоматизации деятельности по ликвидации предприятий различных форм собственности в полном соответствии с требованиями законодательства.
Подробнее>
2006-07-21
Служба мгновенных сообщений (1C)
Программа удалена из каталога! Механизм обмена сообщениями между пользователями информационной базы 1C.
Подробнее>
2006-07-17
Марочник сталей
Программа удалена из каталога!

Программа содержит 320 марок сталей и сплавов черных металлов.

Подробнее>
2006-07-12
Кадровая служба для 1С 7.7
Программа удалена из каталога! Специализированная конфигурация, предназначена для кадровых служб предприятий и организаций, а также кадровых агентств, занимающихся подбором персонала. Позволяет: 1. Вести базу соискателей с историей их контактов, мест работы, карьерного роста. 2. Планировать распорядок дня сотрудников кадровой службы, их задачи и встречи. 3. Контролировать работу сотрудников кадровой службы, составлять рабочее расписание, анализировать результаты переговоров с соискателями.
Подробнее>
2006-06-26
Project management tool. Проектное управление для 1С 7.7
Программа удалена из каталога! Project management tool 1.1. Проектное управление для 1С 7.7. предоставляет пользователям широчайшие возможности управления проектами, оценки исполнения календарных планов, оценки стоимости проектов, отклонений (экономии и превышения затрат) и анализа хода проектов в разрезе этапов работ, сотрудников, подразделений, типов работ, периодов.
Подробнее>
2006-06-22
Универсал (Обработка для переноса данных в 1С 7.7)
Программа удалена из каталога! Работает с любыми конфигурациями, осуществляет перенос документов, справочников, констант (включая периодические значения) за любой период. Для работы не требует навыков программирования. Не препятствует обновлениям конфигурации. Отличное решение для предприятий, имеющих дело с экспортом/импортом данных между базами данных 1С.
Подробнее>
2006-06-21
Управление корреспонденцией для 1С 7.7.
Программа удалена из каталога! Разработка предназначена для создания и распечатки адресной корреспонденции контрагентам предприятия. Неограниченное число шаблонов писем и сообщений, внешний справочник Контактных лиц и Должностей, связанный со справочником ´Контрагенты´ конфигурации. Работает с любой конфигурацией на платформе 1С Предприятие 7.7., не препятствует обновлениям программы.
Подробнее>
2006-06-18
Конструктор финансовых отчетов для 1С 7.7
Программа удалена из каталога! Конструктор отчетов, предназначен для разработки и последующего использования финансовой отчетности. Работает с любыми конфигурациями на платформе 1С Предприятие 7.7., использующими компоненту «Бухгалтерский учет». Позволяет создавать любые отчеты с графиками, таблицами, рассчитывает динамику показателей в %.
Подробнее>
2006-06-16