OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Бюджет движения денежных средств для 1С 7.7
Программа удалена из каталога! Дополнение для любых конфигураций на платформе 1С Предприятие 7.7. Позволяет планировать поступления/расходы денежных средств, вести план-фактный анализ поступлений и расходов в разрезе видов деятельности, статей затрат, договоров, периодов. Удобные формы отчетов с различной разбивкой, фильтрами и уровнями аналитики.
Подробнее>
2006-06-16
АИС «Деканат»
АИС «Деканат» предназначена для автоматизации работы деканатов ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетов с единой базой данных, расположенной на сервере вашего ВУЗа. Основные возможности программы: ввод учебного плана, личная карточка студента, экзаменационно-зачётная ведомость, учёт пропусков студентов и т.д.
Подробнее>
2006-06-09
Учет домашних финансов (UDF)
Программа удалена из каталога! Программа для ведения семейного бюджета, не требует знания даже основ бухгалтерии. Особенность- максимальное упрощение ведения финансов семьи и работы с программой. Показ месячного и годового баланса, соотношение реальных и планируемых доходов (расходов), динамика отдельных записей за год, степень выполнения записи, доля записи в месяце, сумма приходов (расходов) за время ведения записей отображаются в главном окне. Возможность ведения долгов, кредитов. Требуется .NET Framework!
Подробнее>
2006-06-07
АИС «Абитуриент»
АИС «Абитуриент» предназначена для автоматизации работы приёмной комиссии ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетских технических секретарей с единой базой данных.
Подробнее>
2006-06-05
PSD E-mail BaSe
Программа удалена из каталога! Программа PSD E-mail BaSe поможет упорядочить адреса электронной почты и сайтов всех ваших друзей и знакомых. Послужит отличным помощником в формировании и ведении каталога интернет-адресов как домашним пользователям, так и офисным. Лёгкий и удобный поиск поможет быстро отыскать нужный контакт.
Подробнее>
2006-05-31
Простые доски 26002
Программа удалена из каталога! Простые доски 26002 Программа предназначена для оформления понятной всем сторонам спецификации на поставку обрезных хвойных пиломатериалов по ГОСТ 26002-83.
Подробнее>
2006-05-25
Простые доски 8486
Программа удалена из каталога! Простые доски 8486 Программа предназначена для оформления понятной всем сторонам спецификации на поставку обрезных хвойных пиломатериалов по ГОСТ 8486-86.
Подробнее>
2006-05-25
Простые доски 13-2003-00
Программа удалена из каталога! Простые доски 13-2003-00 Программа предназначена для оформления понятной всем сторонам спецификации на поставку обрезных хвойных пиломатериалов по ТУ 13-2003-00.
Подробнее>
2006-05-24
Простые доски 2695
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для оформления понятной всем сторонам спецификации на поставку обрезных лиственных пиломатериалов по ГОСТ 2695-83.
Подробнее>
2006-05-24
GoldenSection DataServer
Программа удалена из каталога! GoldenSection DataServer - серверное приложение, предназначенное для одновременного доступа нескольких пользователей к gso файлам программ WinOrganizer, GoldenSection Notes по сети (по протоколу TCP/IP).
Подробнее>
2006-05-23
GoldenSection Pocket PC Synchronization Plugin
Программа удалена из каталога! GoldenSection Pocket PC Synchronization Plugin - модуль синхронизации контактов WinOrganizer с контактами адресной книги на Pocket PC.
Подробнее>
2006-05-23
RYO-DO-RAKU — электронная картотека
Программа удалена из каталога!

Электронная картотека RYO-DO-RAKU облегчит жизнь врачу-диетологу — специалисту в области лечебного похудания.

Подробнее>
2006-03-24
ScladCom
Программа являет собой сетевую базу данных FireBird. Ведет учет покупки, продажи товара, производит печать документов, хранит историю гарантии, ремонта товара, работает со сканером штрих-кодов, а также экспорт - импорт товара между вашими филиалами или партнерами.
Подробнее>
2006-03-15
MyKiT Money
Программа удалена из каталога! Удобная и простая в освоении программа, которая обеспечит вам полный контроль над финансами: программа автоматически анализирует введенные данные, предоставляет множество настраиваемых отчетов и графиков и прогнозирует ваши будущие приходы и расходы.
Подробнее>
2006-03-05
PDS Менеджер
Программа удалена из каталога! «PDS Менеджер» — автоматизация производственно-экономической деятельности предприятия, планирование и контроль финансовых и товарных потоков, оптимизация объема связанных оборотных средств, непроизводственных расходов, численности работников. В стоимость входит 8 рабочих мест.
Подробнее>
2006-03-03
PDS Рекрутер
Программа удалена из каталога! «PDS Рекрутер» — программа, которая в автоматическом режиме осуществляет поиск, дистанционное анкетирование и тестирование кандидатов, формируюет обновляемый кадровый резерв, ведёт структурированную базу кандидатов, готовит более 30 видов аналитических отчетов по персоналу.
Подробнее>
2006-03-03
PDS Бизнес-план
Программа удалена из каталога! «PDS Бизнес-план» - обеспечивает решение всех проблем, возникающих при создании бизнес-плана любого уровня сложности: формирование структуры документа в соответствии с требованиями потребителей, формирование финансовой модели реализации проекта, создание проспекта эмиссии.
Подробнее>
2006-03-03
АБ СОФТ - ЗАРПЛАТА
Программа предназначена для работы как на небольших, так и на достаточно крупных предприятиях. Встроенный редактор отчетов Fast-Report и возможность написания процедур для расчета любых начислений и удержаний с помощью SQL. Полный комплект отчетности (в т.ч. на электронных носителях). Осуществляется поддержка и обновление настроек.
Подробнее>
2006-02-27
ExSoft-Недвижимость
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «EXSOFT-НЕДВИЖИМОСТЬ» предназначен для автоматизации работы риэлторов.
Подробнее>
2006-02-23
FinAnalysStudent
Программа удалена из каталога! Программа для анализа финансового состояния предприятия - FinAnalysStudent - предназначена для использования совместно с программами MS Word и MS Excel и позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, введенных в MS Excel, получить в MS Word текст анализа финансового состояния предприятия.
Подробнее>
2006-02-02