OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Оценка бизнеса
Программа удалена из каталога! Программа "Оценка бизнеса" позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, введенных в MS Excel, получить в MS Word текст оценки стоимости бизнеса (предприятия), оценки кредитоспособности по методике Сбербанка РФ, графики.
Подробнее>
2005-06-24
Касса фирмы
Оформление кассовой книги, приходных и расходных кассовых ордеров. Оформление и автоматическое заполнение кассовой книги, приходных и расходных ордеров. Программа предназначена для ведения кассовой документации, учета денежных средств фирм в кассе. Автоматизированная обработка кассовых документов решает проблему учета кредиторов и дебиторов. Используется как юридическим лицами, так и предпринимателями. Программа «Касса фирмы» рассчитана на централизованное оформление бухгалтерских документов неограниченным количеством «своих» фирм.
Подробнее>
2005-06-12
Аренда+
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение для агентств недвижимости, специализирующихся на аренде жилья.
Подробнее>
2005-06-03
Dailer
Программа удалена из каталога! Dailer представляет собой мощную систему, позволяющую управлять вашей персональной информацией, планировать распорядок дня, вести адресную книгу, персональный дневник, хранить пароли, а так же многое и многое другое.
Подробнее>
2005-05-18
Учет: Кафе-Бар
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для учета продукции в кафе или баре. В программе решены две основные проблемы учета. Это – возможность автоматически приходовать такие сложные для учета продукты, как молоко, сливки, сиропы и всё то, что добавляется «на глаз». Второе – создавать составные продукты, такие как кофе, чай, мороженное, различные коктейли, т.е. всё то, что состоит из множества ингредиентов.
Подробнее>
2005-05-16
КИС:Финанализ
Программа удалена из каталога! КИС:Финанализ - программный продукт для анализа производственно-хозяйственной и финансовой деятельности предприятия.
Подробнее>
2005-05-13
Maxapt QuickEye
Программа удалена из каталога!

Система для контроля того, на что уходит рабочее время сотрудников за компьютерами. С помощью программы шпиона Maxapt QuickEye вы c успехом можете контролировать рабочее время персонала и осуществлять слежение за работой сотрудников на компьютерах. Среди возможностей программы: контроль и учет рабочего времени сотрудников; мониторинг и учет использования компьютеров; отслеживание и мониторинг действий пользователей; учет программного обеспечения и многое другое.

Подробнее>
2005-05-13
Учет личных финансов
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для ведения личных финансов. Удобный и быстрый ввод информации, привлекательный интерфейс, наглядное представление данных. Возможность создания собственных формул, в которых в качестве переменных участвуют ваши статьи расходов-доходов. Долги, копилки. Мультивалютность. Широкие возможности настройки интерфейса.
Подробнее>
2005-05-13
BRIZ Control Center
Система управления пунктом общественного питания - предназначена для автоматизации учета реализации блюд, прихода/ухода продуктов, ведения базы данных блюд и продуктов.
Подробнее>
2005-05-10
ФОЛИО WinСклад Локальная
Программа удалена из каталога! В складских программах ФОЛИО WinСклад 4.xx для MS Windows обобщён многолетний опыт разработки и эксплуатации складского, бухгалтерского и финансового программного обеспечения в более чем 12.000 торговых и производственных фирм. Как и в других программах ФОЛИО для работы не требуется специальных знаний, кроме знакомства с MS Windows.
Подробнее>
2005-05-04
Проектирование деревянных домов
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для проектирования домов из оцилиндрованных бревен или прямоугольных брусьев. Создается пространственная модель дома, вычисляются размеры всех бревен и положения всех поперечных вырезов. При изменении положения осей стен, размеров проемов и других параметров производится перерасчет размеров бревен, и изображение дома перестраивается. Строятся развертки стен, выводятся таблицы бревен, объёмы, количество заготовок и схемы их раскроя.
Подробнее>
2005-05-02
САПР «Сударушка».  Конструктор сечений
Программа удалена из каталога!

Формируется сечение балки из типовых профилей: уголков, тавров, швеллеров, труб, двутавров, пластин. Определяются площади и моменты инерции. Рассчитываются напряжения при изгибе в двух плоскостях. Строится эпюра напряжений.

Подробнее>
2005-05-02
БАС - Население - Тепло
Программа удалена из каталога! Комплекс «БАС - население» предназначен для ведения учета взаиморасчетов предприятия (поставщика коммунальных услуг) и конечных потребителей. Под конечными потребителями понимаются физические лица (абоненты), получающие от предприятия какие либо коммунальные услуги. Модуль «Отопление, горячая вода», рассматриваемый в данном руководстве, ориентирован на предприятие, вырабатывающее тепловую энергию. Под тепловой энергией понимается отпуск тепла (отопление) и ГВС (горячее водоснабжение).
Подробнее>
2005-04-27
Программ плюс: Швейные изделия
Конфигурация для 1С Предприятие 7.7 "Программ плюс: Швейные изделия" предназначена для автоматизации оперативного учета торгово-складской деятельности фирм торгующих и (или)производящих швейные изделия.
Подробнее>
2005-04-25
Регистрация услуг
Программа удалена из каталога! Программный комплекс Регистрация услуг представляет собой систему клиент - WEB-сервер и предназначен для представления в интернете услуг, которые Вы оказываете на своем предприятии или в Вашем бизнесе, обработки информации, которую Вы получаете из интернета, и мгновенного предоставления информации о новых заявках администратору службы оказания услуг по электронной почте или в виде SMS на мобильный телефон
Подробнее>
2005-04-20
Кредитор
Программа «Кредитор» предназначена для расчета потребительских кредитов, имеющая универсальный кредитный калькулятор. Программа может использоваться как частными лицами, так и организациями и предпринимателями, и предназначена для расчета процентов выплаты по кредитам и рассрочки платежей, а также учета заемщиков и поручителей, их залогового имущества, контроля выплат по кредиту в соответствии с графиком погашения и оформления сопроводительной документации. Сопроводительная документация оформляется в автоматическом режиме! Достаточно только несколькими кликами мыши импортировать заполнение клиентом данные, в том числе и через интернет!
Подробнее>
2005-04-18
PersonnelManager
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для построения оптимальных расписаний работы (графиков работы) сотрудников в различных компаниях. Для вычислений расписаний используется оригинальный генетический алгоритм, сочетающий в себе элементы теории расписаний и методы случайного поиска.
Подробнее>
2005-04-17
Stalker
Программа удалена из каталога! Программа представляет собой мини-органайзер (планировщик работ).
Подробнее>
2005-04-15
АРМ «ЮРИСТ» (ПРАВОВОЙ ОРГАНАЙЗЕР)

Основное назначение программы — проектирование юристами собственных рабочих мест (правовой инжиниринг) непосредственно в системе с использованием специальных средств отбора и систематизации информации, ее анализа и оценки, подготовки и регистрации компетентных решений.

Подробнее>
2005-04-12
МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Предварительная оценка
Программа удалена из каталога! МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Предварительная оценка - это программа для оценки рентабельности инвестиционных проектов и расчета основных финансовых показателей эффективности инвестиций при минимуме исходных данных.
Подробнее>
2005-04-11