OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

CD Archive
Программа удалена из каталога! Каталогизатор CD.
Подробнее>
2004-12-01
Комплект аванСМЕТА + Расчет Потолка
Программа удалена из каталога!

Комплект программ аванСМЕТА и Расчет Потолка со скидкой 10%.

Подробнее>
2004-12-01
Капитал
Программа удалена из каталога! Однопользовательская система автоматизации управленческого учета для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий, работающих по упрощенной системе налогообложения или на ЕНВД.
Подробнее>
2004-11-22
PMM Personal Memory Manager
Программа удалена из каталога! Personal Memory Manager помогает упорядочить и структурировать ваши знания и идеи. Вся информация хранится в одном и том же месте, рассортирована и организована в соответствии с вашими пожеланиями.
Подробнее>
2004-11-15
Киноархив
Программа предназначена для автоматизации учета видеокассет и записей на них в кино и теле-студиях. Она ведет учет кассет в нескольких категориях, записей на этих кассетах и учет места нахождения кассет.
Подробнее>
2004-10-22
TRIM-Q2M
Программа удалена из каталога! Система менеджмента качества. Программно-методический комплекс для создания на предприятии системы менеджмента качества и экологического менеджмента, включающий программное обеспечение и руководство по разработке, внедрению и ведению системы.
Подробнее>
2004-10-22
Прокат
Программа удалена из каталога! Система «Прокат» предназначена для автоматизации пункта проката или продажи видеокассет или любых других товаров.
Подробнее>
2004-10-22
calcGSM

Позволяет неподготовленному пользователю быстро, просто и квалифицированно произвести расчет облучения в заданной точке от базовых станций сотовой связи, построить графики пространственного распределения плотности потока, сравнить с нормируемыми величинами. Имеется 2 версии программы – облегченная (calcGSML) и базовая (calcGSMB).

Подробнее>
2004-10-19
Свободный офис
Программа удалена из каталога! Свободный офис — не просто набор офисных приложений, это набор СВОБОДНЫХ офисных приложений. Все программы, входящие в его состав, не имеют ограничений ни по количеству пользователей, ни по сроку действия, а также не ограничены по функциональности.
Подробнее>
2004-10-14
SmartSketch
Программа удалена из каталога!

SmartSketch является инструментом, позволяющим создавать ускоренные эскизы, сложные инженерные проекты, производственные чертежи, графические планы, схемы, общие промышленные схемы и т.д.

Подробнее>
2004-10-09
АРМ Энергосбыт
Программа удалена из каталога! Программа "АРМ Энергосбыт" обеспечивает учет потребления электроэнергии абонентами частного сектора и юридическими лицами.
Подробнее>
2004-10-07
Расчет потерь электроэнергии
Программа удалена из каталога! Программа «Расчет потерь электроэнергии» обеспечивает расчёт потерь электроэнергии в кабельных и воздушных линиях электропередачи для крупных электросетевых предприятий.
Подробнее>
2004-10-07
Расчет токов короткого замыкания
Программа удалена из каталога! Программа "Расчет токов короткого замыкания" обеспечивает расчет токов для воздушных и кабельных линий для крупных электросетевых предприятий.
Подробнее>
2004-10-07
AdAstra Trace Mode 6
Программа удалена из каталога!

Интегрированная SCADA- и softlogic-система для разработки АСУТП

Подробнее>
2004-10-04
DAVSAR Allegro
Программа удалена из каталога! "DAVSAR Allegro" – средство разработки учетных клиент-серверных систем для малого и среднего бизнеса
Подробнее>
2004-09-28
NOeSYS
Программа удалена из каталога!

NOeSYS — это доступный, легкий в применении программный инструмент для анализа и визуализации данных, который можно использовать и как систему управления данными. Если вы связаны с обработкой данных естественных наук, химии, биологии, медицинских изображений, физики или техники, то с помощью NOeSYS, вы сможете исследовать данные, просто нажимая на кнопку мыши.

Подробнее>
2004-09-28
Мои деньги
Программа удалена из каталога! Программа «Мои деньги» — наиболее насыщенная дополнительными возможностями программа учета денежных средств, которая позволит гибко смоделировать структуру бюджета с помощью иерархического дерева не только для домохозяйки, но и для предпринимателя.
Подробнее>
2004-09-27
FracSIS Reader
Программа удалена из каталога!

Визуализатор информации, содержащейся в файлах проектов FracSIS. Позволяет пользователю просматривать данные в интерактивной 3D-среде. Есть возможность просмотра атрибутов, использования инструментов визуализации, экспорта данных без модификации базы данных.

Подробнее>
2004-09-27
Регистратор
Программа Регистратор предназначена для сбора и анализа информации о перемещениях людей (в первую очередь на предприятиях торговли). Сбор информации производится при помощи специальных инфракрасных датчиков, расположенных обычно на дверных проемах входов в помещения.
Подробнее>
2004-09-23
Atis Suction
Программа удалена из каталога!

Программа Suction, входящая в программный комплекс Интеграция-Участок, предназначена для подготовки исполнительной документации на трубопровод, а именно обработки протоколов сварочного цикла (распечаток стыков).

Подробнее>
2004-09-22