OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

FMS_AFC

FMS_AFC — программа для быстрого создания форм уведомлений о прибытии иностранного гражданина на место пребывания в соответствии с постановлением «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» (Постановление №9 от 15 января 2007 г. с изменениями по приказу ФМС № 319 от 15 августа 2011). Миграционный учет иностранных граждан.

Подробнее>
2017-02-28
Гастарбайтер

«Гастарбайтер» — программа для автоматизации заполнения уведомлений по иностранным гражданам для миграционной службы, ЦЗН и ФНС.

Подробнее>
2017-02-28
Гастарбайтер: сетевая версия

«Гастарбайтер:сетевая версия» — программа для автоматизации заполнения и распечатки документов по безвизовым иностранным гражданам: уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания; заявление о продлении регистрации иностранных граждан; уведомление о заключении трудового договора(приказ ФМС 147 от 28.06.2010); уведомление о привлечении и об использовании иностранных работников в ФНС; заявление о выдачи разрешения на работу иностранному гражданину;

Подробнее>
2017-02-28
Конструктор договоров AutomaticDocs
Программа удалена из каталога! Конструктор договоров AutomaticDocs предназначен для ускорения и упрощения составления используемых в бизнес- и юридической практике документов, частое составление которых требует их автоматизации, за счет использования обработчика данных, обеспечивающего: грамматическое склонение текста; перевод чисел и календарных дат в строки; математические вычисления, изменение регистра символов; вывод различных фрагментов (пунктов) текста согласно заданным условиям.
Подробнее>
2017-02-28
Сотрудники предприятия
Программа удалена из каталога!

Программа для кадрового учета. Расширенный учет характеристик сотрудников.

Подробнее>
2017-02-23
«Электронный заказ» — программа для создания электронного каталога товаров и интернет-магазина

Программный продукт «Электронный заказ» предназначен для создания электронного каталога товаров и услуг на CD, DVD, USB Flash, интернет-магазина. Программа позволяет решить три основных задачи: создание каталога товаров, обновление каталога товаров по сети Интернет, оформление заказов клиентами и их последующую передачу и обработку.

Подробнее>
2017-02-22
аванСМЕТА
Программа удалена из каталога!

аванСМЕТА — мощная, удобная и, в тоже время, простая в использовании программа для составления смет работ и смет материалов, актов выполненных работ на ремонтно-отделочные работы и учёта денежных средств по производству работ.

Подробнее>
2017-02-22
Юридический Офис
Программа удалена из каталога!

«Юридический офис» — программа предназначена для автоматизации деятельности юридических и договорных отделов предприятий.

Подробнее>
2017-02-21
Exiland Assistant (органайзер)
Программа удалена из каталога!

Отличная программа для ведения базы контактов (клиентов, партнеров, сотрудников, друзей, родственников) с детальной информацией и быстрым поиском. Универсальный органайзер для дома и офиса заменит вам сразу несколько программ. Планировщик дел по проектам с напоминанием, многопользовательский сетевой органайзер.

Подробнее>
2017-02-16
Ollia (Виртуальная реальность)

Программа Ollia 2.17 (Виртуальная реальность) создана для автоматизации и контроля аттракционов виртуальной реальности. Основная её задача — учёт запусков игр, с последующtй аналитикой и выводом отчётов.

Подробнее>
2017-02-15
Hardware Inspector
Программа удалена из каталога!

Hardware Inspector — программа для инвентаризации компьютеров и оргтехники, учёта расходных материалов, лицензий на программное обеспечение, заявок от пользователей, кроссировки сети и автоматизации деятельности сотрудников IT-подразделения.

Подробнее>
2017-02-04
Аналитика тендеров по 1С за 2016 г.
Программа удалена из каталога!

Информационная база 1С для платформ 8.2 и 8.3 с данными по тендерам за 2016 год, опубликованными на сайте госзакупок по федеральным законам ФЗ-44 и ФЗ-223.

Подробнее>
2017-02-03
Риэлтор

Инновационный программный комплекс учёта недвижимости.

Подробнее>
2017-01-27
РИТЕЙЛИКА: Клиент для ЕГАИС

«РИТЕЙЛИКА: Клиент для ЕГАИС» — это простой и надежный способ автоматизации розничной точки продаж алкоголя, пива и сопутствующих товаров. Рассчитана как для быстрой автоматизации одиночной розничной точки, так и алкогольного отдела супермаркета с внешней товароучетной системой.

Подробнее>
2017-01-21
АРМ инженера ОТ 6.1.1350 клиент-сервер

АРМ инженера по ОТ — программа для автоматизации службы охраны труда на производственном предприятии и информационной поддержки деятельности инженера по охране труда, актуализации и анализа информации, касающейся вопросов охраны труда на предприятии.

Подробнее>
2017-01-17
7-ой процент
Программа удалена из каталога!

Программа налогового учета и отчетности для ИП, применяющих специальные налоговые режимы: УСН, ЕСХН, ЕНВД, ПСН.

Подробнее>
2017-01-06
АРМ кадровика
АРМ кадровика — программа для работника кадровой службы погибающего от путаницы в бумагах и делах, которая позволит упорядочить и структурировать работу.
Подробнее>
2016-12-24
Список регистрации
Список регистрации — программа для замученного бумажной рутиной кадровика, которая позволит облегчить его нелегкую долю. С помощью данной программы Вы легко подготовите необходимые для регистрации пребывающих иногородних студентов документы: заявление о регистрации, адресный листок прибытия, листок статистического учета. Кроме того, у вас в руках всегда будет полная информация о "понаехавших".
Подробнее>
2016-12-20
Делопроизводство 3.0

Программный комплекс «Делопроизводство 3.0» предназначен для автоматизации стандартных процессов делопроизводства на предприятии в соответствии с ГОСТом Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Требования к оформлению документов», а также ГОСТом Р 51141-98 «Делопроизводство и архивное дело». Программа работает на платформе современной БД MS SQL Server 2008-2014 и максимально задействует ее производительность и масштабирование.

Подробнее>
2016-12-17
Planiro

Planiro — удобный сервис для совместной работы в облаке. Помогает сделать рабочие процессы прозрачными, дает инструменты для аналитики и улучшения бизнес-процессов компании.

Подробнее>
2016-12-01