OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Недвижимость-Эксперт
«Недвижимость-Эксперт» — универсальная многоплатформенная программа для агентств недвижимости России с упрощённой системой работы с покупателями и удобной выборкой данных. Учтены все необходимые параметры для выбора объектов жилой и коммерческой недвижимости, для каждого объекта существует возможность добавления графической и документальной информации и — многое другое.
Подробнее>
2004-07-03
Миграционный учет v.1.00.17
Программа удалена из каталога! Программа учета иностранных граждан в гостиницах и организациях предоставляющих гостиничные услуги. Предназначена для ввода, хранения и передачи в ФМС России уведомлений о прибытии иностранного гражданина в электронном и бумажном виде.
Подробнее>
2004-06-22
EnFocus CertifiedPDF.net
Программа удалена из каталога! Интернет-ресурс, посвященный различным спецификациям PDF.
Подробнее>
2004-06-20
ICE Constructor 2005
Программа удалена из каталога! ICE Constructor 2005 – представляет собой уникальный комплекс для математического моделирования, способный удовлетворить потребности как рядового школьника так и опытного исследователя в создании математических моделей тех или иных объектов. Приобретая ICE Constructor вы также получаете полную техническую поддержку и неограниченное обновление вашей версии программы.
Подробнее>
2004-06-20
ПК «СТУДЕНТ»
Программа удалена из каталога! Данная программа призвана облегчить работу кадровых служб студентов и деканатов с документами учащихся, и позволяет высвободить время для творческой и созидательной работы.
Подробнее>
2004-06-18
Ключ-торговля
Программа удалена из каталога! Программа "Ключ-торговля" предназначена для многоуровневого контроля торговых точек и анализа эффективности работы с товаром, поставщиком, торговым представителем, покупателем и т.д., а также для выписки документов и отчетов, как в стандартных, так и в произвольных формах.
Подробнее>
2004-06-17
Прочностной расчет пространственных ферменных и тонкостенных конструкций
Программа удалена из каталога!

Программа позволяет рассчитать плоскую или пространственную конструкцию, состоящую из стержней и пластин, методом конечных элементов. В результате будут получены перемещения узлов, внутренние силовые факторы (усилия и потоки касательных сил) в элементах и реакции опор. Строятся эпюры усилий в стержнях.

Подробнее>
2004-06-10
МАСТЕР ФИНАНСОВ: Анализ
Программа удалена из каталога! Профессиональная система финансового анализа, позволяющая значительно сэкономить время при исследовании финансового состояния предприятия и составлении различных отчетов и заключений по его результатам. Исходными данными служат обычные формы бухгалтерской и статистической отчетности. Текстовый отчет по результатам анализа формируется автоматически сразу после ввода исходных данных. Программа является открытой, т.е. доступной для изменения и индивидуальной настройки пользователем.
Подробнее>
2004-06-04
Business Plan PL Text
Программа удалена из каталога! Business Plan PL Text — профессиональный программный продукт для разработки текстовой части деловой документации (бизнес планов, ТЭО, инвестиционных проектов и т.п.). С помощью “Бизнес План PL_Text” на основе использования встроенных в программу баз данных и различных структурных объектов, разрабатывается и моделируется текстовое описание любого финансового проекта.
Подробнее>
2004-06-03
САПР «Сударушка». Фрезерная обработка на станках с ЧПУ
Программа удалена из каталога!

Простая и удобная система подготовки управляющих программ для фрезерных станков с ЧПУ.

Подробнее>
2004-05-31
САПР «Сударушка». Листовая штамповка на прессах с ЧПУ
Программа удалена из каталога!

Модуль листовой штамповки предназначен для подготовки управляющих программ для прессов с числовым программным управлением.
Он позволяет формировать траекторию инструмента для пробивки одиночных отверстий, для вырубки деталей по контуру и для обрезки контуров с использованием фрезерной или плазменной головки.

Подробнее>
2004-05-31
Web2L
Программа удалена из каталога! WEB2L®, система для удаленного доступа к рынкам капитала через Internet — решение, разработанное компанией CMA на базе Internet для брокерских контор, специализирующихся на торговле ценными бумагами. Данный продукт позволяет брокерским конторам предоставлять дополнительный набор услуг своим клиентам. Он позволяет брокерам предоставлять в режиме on-line информацию о состоянии рынка и получать клиентские заявки, используя Internet как средство коммуникации.
Подробнее>
2004-05-30
FlagmanExpress
FlagmanExpress — решение для автоматизации процессов управления средними и малыми предприятиями. Это легко внедряемое и удобное в настройке решение предоставляет уникальную возможность максимально чётко планировать договорную деятельность, анализировать финансовые потоки, принимать актуальные решения при работе с информацией. FlagmanExpress позволит вам сделать ваш бизнес прогнозируемым и максимально прибыльным!
Подробнее>
2004-05-29
САПР «Сударушка». Расчет пространственных балок и рам
Программа удалена из каталога!

Производится расчет пространственных статически неопределимых рам или балок
методом конечных элементов.
Строятся эпюры изгибающих моментов, продольных и перерезывающих сил.

Подробнее>
2004-05-29
Типовой пакет документов для организации бизнеса
Данный Пакет содержит набор инструментов, необходимый для организации ведения вашего бизнеса и включает в себя пакет документов, методик и рекомендаций, разработанных на основе действующего законодательства, с учетом его последних изменений, а также на основе обычаев делового оборота, сложившихся на настоящий момент.
Подробнее>
2004-05-28
Техника заключения сделки
Программа удалена из каталога! Бизнес-тренинг «Техника заключения сделки» знакомит с эффективными приемами ведения переговоров, сопровождающих заключение сделок; учит, как устанавливать контакт с клиентом, разрабатывать коммерческое предложение с учетом интересов сторон, маневрировать и обходить острые углы на пути к согласию.
Подробнее>
2004-05-23
Эффективные продажи
Программа удалена из каталога! Бизнес-тренинг «Эффективные продажи» знакомит с эффективными приемами и техникой личных продаж на примере розничной торговли потребительскими товарами. Курс учит, как устанавливать контакт с покупателем, делать коммерческое предложение, правильно реагировать на возражения клиента и содействовать принятию им решения о покупке.
Подробнее>
2004-05-23
Корс
Программа удалена из каталога! Программа Лайт + склады, менеджеры, реализаторы, штрих-коды
Подробнее>
2004-05-21
Капелла-CRM
Программа удалена из каталога! Капелла-CRM 2.0 - программный продукт класса CRM, предназначенный для автоматизации маркетинга, продаж и обслуживания, обладающий гибкими возможностями для настройки и имеющий открытый интерфейс для интеграции с различными Сall-центрами.
Подробнее>
2004-05-16
КОНДОР
Программа удалена из каталога! КОНДОР 2006 - мощная система разработки и управления политикой безопасности информационной системы компании на основе стандарта ISO 17799. Это современный и удобный инструмент для разработки всех основных положений политики информационной безопасности Вашей компании и управления процессом внедрения этих положений на практике.
Подробнее>
2004-05-12