OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Fortis Software AppTracker
Программа удалена из каталога! Средство управления лицензиями на использование программного обеспечения.
Подробнее>
2004-05-12
VISA-2000
Программа удалена из каталога!

Виртуальный продавец компьютерной оргтехники. VISA-2000 легко поможет выбрать необходимый компьютер и выписать счет без рытья в кипе бумажных прайс-листов!

Подробнее>
2004-05-12
CrystalGraphics PowerPlugs: Charts for PowerPoint and Excel
Программа удалена из каталога!

Мощные и удобные инструменты для создания двухмерных и трехмерных графиков и схем в программах Microsoft PowerPoint и Excel.

Подробнее>
2004-05-11
Мастер интернет торговли
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для создания собственного торгового бизнеса в Интернете.
Подробнее>
2004-05-07
ПРУСК 2.0
Программа удалена из каталога!

Пакет программ для проектирования и расчетов элементов строительных конструкций.

Подробнее>
2004-05-06
Пакет программ оптимизации ресурсов
Программа удалена из каталога! Пакет содержит 2 программы оптимизации и сервисную программу подготовки исходных данных. Он может быть полезен плановикам, финансистам, маркетологам, экологам, инженерам и студентам. Эксперты и руководители могут использовать пакет при оценке объектов и ситуаций. Большая область его действия обусловлена использованием математических методов оптимизации широкого применения и гибкого средства представления структуры объекта в виде сети.
Подробнее>
2004-05-02
Compare Spreadsheets for Excel

Мощный и удобный инструмент для сравнения файлов Microsoft Excel. Возможности программы: работа с файлами, таблицами или выбранным диапазоном ячеек; работа с файлами без их открытия в Microsoft Excel; внесение необходимых исправлений и изменений в документ непосредственно из отчета.

Подробнее>
2004-04-28
Fix Broken Links for Excel

Fix Broken Links поможет вам обнаружить и восстановить нарушенные ссылки в связанных файлах Microsoft Excel.

Подробнее>
2004-04-28
MAPILab Find and Replace for Excel

Программа MAPILab Find and Replace for Excel представляет собой расширенную и дополненную версию функции стандартного поиска и замены данных в файлах Microsoft Excel. Плагин содержит ряд существенных дополнений: одновременная работа с несколькими файлами; сохранение и загрузка поисковых запросов в качестве шаблонов для повторного использования и другие.

Подробнее>
2004-04-28
Remove Duplicates from Excel

Плагин предназначен для поиска и обработки дубликатов в ячейках таблиц Microsoft Excel. Основные возможности программы: поиск по строкам или столбцам; поиск по всей таблице или внутри заданного диапазона ячеек; возможность выбора типа сравнения: по значениям или по формулам.

Подробнее>
2004-04-28
Similar Data Finder for Excel

Плагин поможет найти ячейки с похожими значениями в таблицах Microsoft Excel. Программа предоставляет возможность быстро найти все ошибки, допущенные при вводе значений ячеек, легко исправить такие ошибки, найти и отметить ячейки, правильность значений которых вызывает сомнение.

Подробнее>
2004-04-28
Tables Transformer for Excel

Плагин для Microsoft Excel 2000-2007 Tables Transformer for Excel позволит вам быстро и просто преобразовать имеющиеся таблицы для построения сводных; разделить одну таблицу на несколько или объединить две таблицы в одну.

Подробнее>
2004-04-28
Advanced Consolidation Manager

Плагин для объединения таблиц и обобщения данных в Microsoft Excel 2000-2007. Advanced Consolidation Manager позволит вам обработать любое количество файлов за один запуск программы и может объединять данные из разных файлов в один.

Подробнее>
2004-04-26
DA Light
Программа удалена из каталога!

Пакет для ввода и статистической обработки данных

Подробнее>
2004-04-26
АИС «Кафедра»
АИС «Кафедра» — дальнейшее развитие внутривузовской информационной системы. Обеспечивает ввод личных данных о сотрудниках кафедры, ввод данных в виде ответов на заявки учебных поручений деканатов на текущий учебный год с возможностью разделения практических занятий на несколько преподавателей и возможностью объединения нескольких курсов в поточные лекции и т.д.
Подробнее>
2004-04-25
АИС «Стоматолог»
Программа предназначена для автоматизации работы стоматологических кабинетов и клиник. Ведение заказов, журнала посещений, составление финансовых и чековых отчётов.
Подробнее>
2004-04-25
Межкомнатные двери
Программа удалена из каталога! Данная программа разработана с целью ускорения оформления документов, связанных с составлением заказов на межкомнатные двери. Предназначена для менеджеров (продавцов) фирм, занимающихся изготовлением и продажей (или перепродажей) межкомнатных дверей. Предусматривает возможность многопользовательской работы.
Подробнее>
2004-04-17
DiPrint
Программа удалена из каталога! DiPrint© — это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для банков. DiPrint© позволяет в десятки раз повысить скорость ввода в банковскую систему реквизитов с бумажных платёжных поручений.
Подробнее>
2004-04-17
ЕВФРАТ-Документооборот
Программа удалена из каталога! Система электронного документооборота и автоматизации делопроизводства «ЕВФРАТ-Документооборот v.14» — комплексное решение по организации электронного документооборота на предприятии. «ЕВФРАТ-Документооборот» позволяет автоматизировать работу с документами как в соответствии с требованиями традиционного делопроизводства, так и с современными тенденциями управления (технология workflow).
Подробнее>
2004-04-13
Электронный Архив ЕВФРАТ
Программа удалена из каталога! Электронный Архив ЕВФРАТ реализован как дополнение к операционной системе и офисным программам и сочетает в себе надежность и скорость традиционной базы данных с простотой и гибкостью программного обеспечения.
Подробнее>
2004-04-13