OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Interact  ACT!
Программа удалена из каталога! Новое решение Interact для управления контактами
Подробнее>
2004-04-07
Анализ Динамики Продаж
Программа «Анализ Динамики Продаж» анализирует изменение со временем различных показателей продаж: прибыли, выручки, рентабельности, количества новых клиентов, средней прибыли от клиента, объёмов продаж по регионам, по отраслям, по различным подразделениям компании и так далее. Программа функционирует в среде Microsoft Excel.
Подробнее>
2004-04-04
BusinessObjects Crystal Reports
Программа удалена из каталога! Crystal Reports — это ведущий промышленный генератор отчетов, который позволяет быстро создавать различные отчеты презентационного качества на основе данных практически любых источников и встраивать их в корпоративные Web или Windows приложения.
Подробнее>
2004-04-03
SQLBase TE 56
Программа удалена из каталога! SQLBase TE 56 - это профессиональная, SQL ориентированная система управления базами данных, включающая в себя все современные технические достижения в области информационных технологий хранения и доступа к данным. Версия с поддержкой шифрования TE 56 (Treasury Edition)
Подробнее>
2004-03-27
Учет доходов и расходов
Программа для учета наличности по статьям и контрагентам. Очень простая и удобная программа, подходит как для малого бизнеса, так и для домашней бухгалтерии. В последней версии реализовано учет денег в разных кошельках, ведение долговых операций.
Подробнее>
2004-03-05
eCutout Pro
Программа удалена из каталога! eCutout Pro - программа для оптимизации раскроя листовых материалов.
Подробнее>
2004-03-05
eCutout
Программа удалена из каталога! Программа eCutout предназначена для автоматизации раскроя материалов.
Подробнее>
2004-03-02
Bplan
Программа удалена из каталога! Программный продукт BPlan – это профессиональный инструмент финансового менеджера или руководителя компании, позволяющий разрабатывать, анализировать и контролировать исполнение ее бюджетов. BPlan – для компаний любой сферы деятельности (отрасли), динамично развивающихся, имеющих активную рыночную позицию, ориентированную на рост и развитие. BPlan проще и удобнее в работе, чем электронные таблицы и «большие» системы.
Подробнее>
2004-02-19
IRP FrameDoc   Electronic Archive
Программа удалена из каталога! Решение IRP FrameDoc Electronic Archive предназначено для построения архива (хранилища) любых электронных документов, а также образов (сканов) бумажных документов..
Подробнее>
2004-02-15
IRP FrameDoc  Content Manager
Программа удалена из каталога! IRP FrameDoc является программным решением, обеспечивающим организацию документооборота и контроля исполнительской дисциплины, а также интеграцию электронного и бумажного документооборота совместно с созданием электронного архива документов.
Подробнее>
2004-02-15
IRP ProcessIntelligence
Программа удалена из каталога! IRP ProcessIntelligence - оперативный мониторинг бизнес-активности в соответствии с принципами BAM (Business Activity Monitoring).
Подробнее>
2004-02-15
Appius-PDM: Редактор исполнений
Программа удалена из каталога! "Appius-PDM:Редактор исполнений" – расширяет возможности системы управления инженерными данными и электронным архивом Appius-PDM, разработанной на платформе "1С:Предприятие 8". "Appius-PDM:Редактор исполнений" позволяет быстро создавать и редактировать исполнения в одном рабочем окне, что сокращает время их создания и вероятность возникновения ошибки на данном этапе подготовки производства.
Подробнее>
2004-01-30
Project Expert 7
Программа удалена из каталога!

Project Expert: программа для разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов.

Подробнее>
2004-01-19
DenPro - денежная сумма прописью
Программа удалена из каталога! DenPro это обычные листы Excel, позволяющие быстро, с помощью простых настроек, формировать прописи для денежных сумм (рубли, евро, доллары). Расчеты - только с помощью стандартных функций Excel, без VBA-макросов. Листы DenPro легко встраиваются в XLS-книги - система простых ссылок на ячейки листов DenPro и из этих ячеек (достаточно начальных знаний Excel). Для выполнения расчетов не требуются какие-либо надстройки, пользователи могут свободно обмениваться файлами, содержащими листы DenPro.
Подробнее>
2004-01-13
АС Служба кадров
Программа удалена из каталога! Предназначена для автоматизации управления персоналом на предприятиях, в учреждениях и организациях различных форм собственности. Внедряется в отделе кадров (службе управления персоналом) для облегчения и ускорения следующих работ: ведение личных карточек работников; приём, перевод и увольнение работников; оформление отпусков и командировок; ведение приказов и отчётной документации и многое другое...
Подробнее>
2004-01-10
Мастер Финансов: Анализ
Программа удалена из каталога! «Мастер Финансов: Анализ» — это уникальная профессиональная система оценки финансового состояния организации, позволяющая в десятки раз снизить затраты Вашего времени при составлении отчета по анализу финансово-хозяйственной деятельности.
Подробнее>
2003-12-16
Телефонный справочник
Программа удалена из каталога! Простой, удобный телефонный справочник с приятным интерфейсом, мощным поиском, защитой по паролю, интеграцией с электронной почтой, браузером, ICQ, набором номера
Подробнее>
2003-12-05
Power Phone Book Enterprise Edition
Программа удалена из каталога! Power Phone Book Enterprise Edition — это мощный и удобный органайзер с телефонной книгой и планировщиком. Используя эту программу, вы почувствуете надёжность — благодаря тому, что нужная информация всегда будет к вашим услугам. Эта программа даст вам возможность освободить своё сознание от запоминания телефонов и времени встреч для более важной информации и поможет расслабиться. Программа может экспортировать данные в разные типы файлов.
Подробнее>
2003-11-26
Склад производства
Программа удалена из каталога!

Программа СКЛAД ПРОИЗВОДСТВA позволяет полностью автоматизировать процесс складского учета, начиная с поступления товара на склад и заканчивая получением готового изделия из производства.

Подробнее>
2003-10-29
Quick Sales
Программа удалена из каталога! Quick Sales 2 - самая простая и удобная программа для ведения клиентов. В ней вы можете добавлять новых клиентов и быстро находить старых, планировать звонки и встречи, учитывать продажи и задолженности, строить отчеты по продажам, анализировать причины отказа от покупок и многое другое.
Подробнее>
2003-10-17