OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Формирование показателей схем мотивации (поставка на диске)
Программа удалена из каталога!

Данная обработка позволит сформировать значения показателей схем мотивации персонала по таким показателям как «Выручка» и «Оплата покупателей».

Подробнее>
2012-07-18
АРМ Контроль возврата товарных накладных (поставка на диске)
Программа удалена из каталога!

Данная обработка позволяет производить контроль возврата товарных накладных, сформированных на основании документов «Реализация товаров и услуг».

Подробнее>
2012-07-18
Регламентированный учёт в 1С Комплексная автоматизация 8 и УПП 8
Программа удалена из каталога!

Программа для учёта в 1С.

Подробнее>
2012-07-18
ИТ-К: Ювелирная Мастерская
Программа удалена из каталога!

Программный продукт для ювелиров для учета оказания услуг населению по ремонту и изготовлению ювелирных изделий.

Подробнее>
2012-05-06
ИТ-К: Ювелирный Ломбард
Программа удалена из каталога!

Программный продукт для ювелиров для ведения ломбардной деятельности.

Подробнее>
2012-05-06
Ветеринар
Программа удалена из каталога!

Конфигурация для «1С:Предприятия 8.1» предназначена для автоматизации учета в организациях ветеринарного профиля по направлениям: учет лекарственных средств и вспомогательных материалов для использования в работе клиники и для реализации в ветаптеках; учет животных-пациентов в разрезе владельцев; учет посещений врача, поставленных диагнозов и использованных вариантов лечения; учет сделанных прививок и контроль за их сроками действия; учет введенных микрочипов; учет ветеринарных справок.

Подробнее>
2012-04-24
Appius-Архив
Программа удалена из каталога! Система Appius-Архив является конфигурацией 1С: Предприятие 8. и предназначена для учета и контроля бумажных архивных документов в соответствии с ГОСТ 2.501-88 "Правила учета и хранения". Appius-Архив используется в службе технического архива предприятия.
Подробнее>
2012-04-22
AdapterSoft. HelpDesk 1C82
Программа удалена из каталога!

Система автоматизации внутренней технической поддержки для крупных компаний и холдингов. Управление задачами, управление серверами, управление компьютерами пользователей, базами данных 1С, полная интеграция в ИТ-структуру компании.

Подробнее>
2011-10-21
СГМ-Автосервис
Программный продукт «СГМ-Автосервис», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8.1» обеспечивает комплексную поддержку бизнес-процессов в автосалонах и автосервисах, позволяет оперативно получать и использовать данные о различных сторонах деятельности компании. Система предоставляет информацию, необходимую для принятия управленческих решений.
Подробнее>
2011-09-14
 Tunesoft — Учет оборудования на предприятии

Программа предназначена для автоматизированного учета и инвентаризации ПО, оборудования, оргтехники и любых других материальных ценностей. Необходима предприятиям, которые хотят свести к минимуму зависимость от возникающих инцидентов и проблем с оборудованием, ведущих к простоям; в которых существуют ИТ-службы и ИТ-инфраструктура, насчитывающая большое количество оборудования(от 50 единиц) и конечных пользователей; которые хотят максимизировать отдачу от вложений в ИТ-инфраструктуру.

Подробнее>
2011-09-03
ИТ-К:Строительство. Бухгалтерский учет
Программа удалена из каталога!

«ИТ-К: Строительство. Бухгалтерский учет» — программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета малых и средних подрядных организаций, ведущих пообъектный учет затрат. Обладает всеми возможностями типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8.2» и содержит набор дополнительных документов и отчетов, отражающих специфику ведения бухгалтерского и налогового учета в подрядных организациях.

Подробнее>
2011-08-17
Стоматология: Учет нарядов
Автоматизация учета в стоматологических предприятиях Конфигурация на платформе 1С:Предприятие 7.7
Подробнее>
2011-07-08
Аренда программы «1С: Предприятие 8. Управление торговлей»
Программа удалена из каталога! «1С:Управление торговлей 8» позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием. Покупая аренду программы, вам нет необходимости покупать саму программу 1С. Просто подключитесь с любого вашего компьютера к серверам, настроенным для работы с 1С, откройте уже установленную для вас программу и работайте.
Подробнее>
2011-06-26
Аренда программы «1С:Предприятие 8. Управляющий»
Программа удалена из каталога! Программа «1С:Предприятие 8. Управляющий» ориентирована на руководителей и собственников предприятий, которым нужна достоверная и полная информация о состоянии бизнеса. Покупая аренду программы, вам нет необходимости покупать саму программу 1С. Просто подключитесь с любого вашего компьютера к серверам, настроенным для работы с 1С, откройте уже установленную для вас программу и работайте.
Подробнее>
2011-06-26
Аренда программы «1С: Комплексная автоматизация 8»
Программа удалена из каталога! «1С: Комплексная автоматизация 8» решает задачи комплексной автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий. Покупая аренду программы, вам нет необходимости покупать саму программу 1С. Просто подключитесь с любого вашего компьютера к серверам, настроенным для работы с 1С, откройте уже установленную для вас программу и работайте.
Подробнее>
2011-06-26
Аренда программы «1С: Управление небольшой фирмой 8»
Программа удалена из каталога! В «1С: Управление небольшой фирмой 8» реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Покупая аренду программы, вам нет необходимости покупать саму программу 1С. Просто подключитесь с любого вашего компьютера к серверам, настроенным для работы с 1С, откройте уже установленную для вас программу и работайте.
Подробнее>
2011-06-26
Аренда программы «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8»
Программа удалена из каталога! «1С: Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ» позволяет не только вести кадровый учет и расчет заработной платы в компаниях, имеющих сложную юридическую структуру, но и автоматизировать базовые функции управления персоналом (подбор, обучение, мотивация). Покупая аренду программы, вам нет необходимости покупать саму программу 1С. Просто подключитесь с любого вашего компьютера к серверам, настроенным для работы с 1С, откройте уже установленную для вас программу и работайте.
Подробнее>
2011-06-24
Аренда программы «1C: Бухгалтерия 8 ПРОФ»
Программа удалена из каталога! Конфигурация «Бухгалтерия предприятия» предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации. Покупая аренду программы, вам нет необходимости покупать саму программу 1С. Просто подключитесь с любого вашего компьютера к серверам, настроенным для работы с 1С, откройте уже установленную для вас программу и работайте.
Подробнее>
2011-06-22
ИТ-К: Управление Ювелирным Производством
Программа удалена из каталога! Программный продукт для ювелиров «ИТ-К: Управление Ювелирным Производством» предназначен для автоматизации ювелирных производственных предприятий.
Подробнее>
2011-04-15
ИТ-К: Управление Ювелирной Торговлей
Программа удалена из каталога! Программный продукт для ювелиров «ИТ-К: Управление Ювелирной Торговлей» предназначен для автоматизации предприятий осуществляющих оптово-розничную торговлю ювелирными изделиями. Программный продукт был разработан на базе типовой конфигурации "Управление торговлей 8" и сохранил в себе весь функционал этой конфигурации.
Подробнее>
2011-04-15