OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Карта продления технологической и консультационной поддержки ПП Инфокрафт для отрасли ЖКХ
Программа удалена из каталога!

Карта продления технологической и консультационной поддержки ПП Инфокрафт для отрасли ЖКХ.

Подробнее>
2012-06-01
Основные средства

Программа «Основные средства» даёт возможность автоматизировать учёт объектов основных средств предприятия.

Подробнее>
2012-05-29
Инфин-Инвентаризация

Программа «Инфин-Инвентаризация» позволяет автоматизировать данную процедуру в рамках предприятия или отдельного подразделения.

Подробнее>
2012-05-29
Инфин-Инвентаризация Бюджетная

Программа «Инфин-Инвентаризация Бюджетная» позволяет автоматизировать данную процедуру в рамках предприятия бюджетной сферы или отдельного его подразделения.

Подробнее>
2012-05-29
Приём платежей
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение для приёма переводов физических лиц в адрес поставщиков коммунальных услуг или бюджетных организаций. Предназначено для использования платёжными агентами и кредитными организациями.

Подробнее>
2012-05-17
Учет услуг и расчет квартплаты

Программа предназначена для комплексной автоматизации учета в сфере ЖКХ: в ТСЖ, ЖСК, ПЖЭК и в Управляющих компаниях.

Подробнее>
2012-04-24
CleverSystems - FI

CleverSystems — многопользовательская web-система, конструктор учёта, позволяющий организовать ведение учёта предприятия до уровня ERP, ведение управленческого и бухгалтерского учёта, складского учёта и логистики, проектного учёта и контроля поручений, электронного документооборота и других видов документов.

Подробнее>
2012-03-21
ФОЛИО БухМастер
Программа удалена из каталога! Семейство полнофункциональных бухгалтерских программ, включающих полную отчётность для налоговой инспекции, предназначено для ведения бухгалтерского учёта на малых, средних и крупных торговых и производственных предприятиях.
Подробнее>
2012-03-12
Форма счета-фактуры № 1137 от 26.12.2011 г. для 1С:Бухгалтерия 7.7 Типовая конфигуpация, релиз 7.70.533

Данная печатная форма предназначена для печати счета-фактуры.

Подробнее>
2012-02-18
Налоговая декларация УСНО 2011
Программа удалена из каталога! Программа Налоговая декларация УСНО 2011 предназначена для подготовки - Налоговой декларации (ф. 1152017) в бумажном и электронном виде ( формат XML ) для предприятий, работающих по упрощенной системе налогооблажения: доходы доходы, уменьшенные на величину расходов - Сведений о среднесписочной численности работников (ф. 1110018) в бумажном и электронном виде ( формат XML )
Подробнее>
2012-01-31
Помощник для ТСЖ
Программа удалена из каталога!

Программа «Помощник для ТСЖ» предназначена для автоматизации начисления квартплаты для ТСЖ и небольших Управляющих компаний. Программа осуществляет учёт льгот, недопоставки, расчёт по счетчикам, возможность перерасчетов за любой период и в любое время, печать квитанций и приём платежей.

Подробнее>
2011-12-21
ПИФАГОР-ЭНЕРГОСБЫТ_ЧС

«ПИФАГОР–ЭНЕРГОСБЫТ ЧС (частный сектор)» — это расчетно-информационная система, предназначенная для учета потребления электроэнергии населением. Основной задачей управления электрическими сетями является снижение и недопущение роста потерь электрической энергии. Для решения данной задачи первостепенное значение имеет полноценный учет фактического потребления и определение «очагов» наибольших потерь. 

Подробнее>
2011-12-15
ПИФАГОР-УПРАВДОМ

Первоочередной задачей программного комплекса «ПИФАГОР-УПРАВДОМ» является упорядочивание денежных потоков в ЖКХ. Это мощный инструмент для автоматизации расчета квартплаты и коммунальных платежей, простой в обслуживании, гибкий в настройках и надежный в эксплуатации, реально работающий более 15 лет на предприятий ЖКХ Москвы и Московской области, пригодный как для небольшого жилищного кооператива, так и для целого субъекта федерации.

Подробнее>
2011-12-15
УСН РБ
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для организаций и предпринимателей, использующих для учета упрощенную систему налогообложения в РБ.

Подробнее>
2011-11-07
Earnings
Программа удалена из каталога! Программа Earnings 1.0 выполняет различные вычисления по заработной плате.
Подробнее>
2011-10-30
KeepCount Основные Средства

«KEEP COUNT Основные Средства» — типовое решение для оптимизации и усовершенствования учета материальных средств, имущества и средств труда, которое расширяет своей функциональностью возможности аналоговой обработки существующих, наиболее популярных систем бухгалтерского учета.

Подробнее>
2011-10-25
Стандартная поддержка пользователя программы «Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin)»
Программа удалена из каталога!

Программа «Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin)» предназначена для автоматизации деятельности индивидуального предпринимателя, применяющего упрощенную систему налогообложения, не имеющего работников и выбравшего в качестве объекта налогообложения «доходы». Программа разработана с использованием Qt Open Source Edition, является свободным программным обеспечением и распространяется на условиях GPL версии 3 или более поздней версии.

Подробнее>
2011-10-12
Стандартная поддержка пользователя программы «Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win)»
Программа удалена из каталога!

Программа «Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win)» предназначена для автоматизации деятельности индивидуального предпринимателя, применяющего упрощенную систему налогообложения, не имеющего работников и выбравшего в качестве объекта налогообложения «доходы». Программа разработана с использованием Qt Open Source Edition, является свободным программным обеспечением и распространяется на условиях GPL версии 3 или более поздней версии.

Подробнее>
2011-10-05
ЭКО-Макет

ЭКО-Макет — простое, удобное и недорогое предложение, разработанное для небольших предприятий. Программа предназначена для автоматизации ввода и расчета экологических платежей и передачи их администратору платы в электронном или распечатанном виде.

Подробнее>
2011-08-14
ЭКО-Эксперт

«ЭКО-Эксперт» — программа для выполнения и хранения сложных расчётов платы за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС), позволяющая подготавливать все необходимые экологические платежи в одной системе по разрешениям или методикам образования загрязняющих веществ и отходов.

Подробнее>
2011-08-04