OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Проверка заказов и счетов

Программа «Проверка заказов и счетов» (Checkorder) предназначена для сопоставления заказов и счетами, выявление недопоставленных позиций. С помощью программы Checkorder вы быстро выявите расхождения между заказом и счетом.

Подробнее>
2011-06-30
Арча — Учет доходов физических лиц
Программа расчета заработной платы малых предприятий. Программа рассчитает оклад по табелю, от суммы «на руки», отпуск, больничный. Отчет в пенсионный фонд по форме РСВ-1. Новые формы по персонифицированному учету Индивидуальная карточка по страховым взносам. Программа проста в освоении, не требует участия программиста, сопровождение линией консультации!
Подробнее>
2011-06-22
Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Своевременно подготовить бухгалтерскую отчетность и рассчитать квартплату можно в одной программе. Компания «Инфокрафт» представляет программный продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8».
Подробнее>
2011-06-22
Квартплата и Паспортный стол
Расчёт платы за коммунальные услуги, учёт поступающих оплат, ведение сальдо лицевых счетов ТСЖ, ЖСК, управляющей компании.
«Паспортный стол» (АРМ «ПС») предназначено для автоматизации работы паспортных столов, осуществляющих первичный приём граждан (ГУ ИС, ТСЖ, ЖСК, ЖК, УК и т.д.) по вводу, хранению и корректировке данных людей, используемых при начислениях, обработке и учёта картотеки жилищного фонда. Серьёзное внимание уделено обеспечению конфиденциальности и целостности информации.
Подробнее>
2011-06-22
Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8.1», ориентирован на решение учетных задач на предприятиях среднего масштаба: управляющие компании, крупные ТСЖ, ЖСК и другие организации, обслуживающие значительное количество лицевых счетов.

Подробнее>
2011-06-22
Паспортный Стол
Автоматизированное рабочее место «Паспортный стол» (АРМ «ПС») предназначено для автоматизации работы паспортных столов, осуществляющих первичный приём граждан (ГУ ИС, ТСЖ, ЖСК, ЖК, УК и т.д.) по вводу, хранению и корректировке данных людей, используемых при начислениях, обработке и учёта картотеки жилищного фонда. Серьёзное внимание уделено обеспечению конфиденциальности и целостности информации. Защита информации предусмотрена на организационном, системном и программном уровнях.
Подробнее>
2011-06-22
ПД-4 (налог)
Программа удалена из каталога! Программа «ПД-4 (налог)» предоставит вам удобный интерфейс для формирования платежей по форме ПД-4, а также позволит максимально эффективно формировать платежки для большого количества плательщиков.
Подробнее>
2011-06-22
Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8.1», предназначен для решения учетных задач, стоящих перед небольшими организациями отрасли ЖКХ: ТСЖ, ЖСК, ГСК, дачными и садовыми кооперативами, небольшими коттеджными поселками и другими организациями, решающими задачи по проведению периодических расчетов и приему платежей.

Подробнее>
2011-06-22
Квартплата

Расчёт платы за коммунальные услуги, учёт поступающих оплат, ведение сальдо лицевых счетов ТСЖ, ЖСК, управляющей компании.

Подробнее>
2011-06-22
Табель учета рабочего времени
Программа удалена из каталога! Программа «Табель учета рабочего времени» предназначена для отделов, подразделений небольших организаций, для формирования табеля учета рабочего времени, графиков дежурств и простейших ведомостей оплаты труда согласно тарифным ставкам. Учет рабочего времени сотрудников ведется с использованием официально утвержденных условных обозначений и кодов.
Подробнее>
2011-06-22
Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Своевременно подготовить бухгалтерскую отчетность и рассчитать квартплату можно в одной программе. Компания «Инфокрафт» представляет программный продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8».

Подробнее>
2011-06-22
«Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании» (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании» предназначен для автоматизации бухгалтерского и коммунального учета на предприятиях ЖКХ среднего масштаба: управляющие компании, крупные ТСЖ, ЖСК и другие организации, обслуживающие значительное количество лицевых счетов.

Подробнее>
2011-06-22
Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК
Программа удалена из каталога! Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8.1», предназначен для решения учетных задач, стоящих перед небольшими организациями отрасли ЖКХ: ТСЖ, ЖСК, ГСК, дачными и садовыми кооперативами, небольшими коттеджными поселками и другими организациями, решающими задачи по проведению периодических расчетов и приему платежей.
Подробнее>
2011-04-28
Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании
Программа удалена из каталога! Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8.1», ориентирован на решение учетных задач на предприятиях среднего масштаба: управляющие компании, крупные ТСЖ, ЖСК и другие организации, обслуживающие значительное количество лицевых счетов.
Подробнее>
2011-04-28
«Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании»
Программа удалена из каталога! Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании» предназначен для автоматизации бухгалтерского и коммунального учета на предприятиях ЖКХ среднего масштаба: управляющие компании, крупные ТСЖ, ЖСК и другие организации, обслуживающие значительное количество лицевых счетов.
Подробнее>
2011-04-28
Коммунальные услуги
Программа удалена из каталога! Программа «Коммунальные услуги» предназначена для автоматизации расчетов с населением в ресурсоснабжающих организациях, управляющих компаниях, ТСЖ, ЖСК и т.п. Реализованы все варианты расчетов за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, квартплату, мусор и другие услуги (по нормам, по счетчикам, по общедомовым приборам учета и т.д.), а также расчет пени и учет работы контролеров.
Подробнее>
2011-04-21
Прием платежей
Программа удалена из каталога! Программа «Прием платежей» предназначена для автоматизации приема платежей физических лиц. Может использоваться в кредитных организациях. Имеет гибкие возможности по настройке приема платежей и экспорта данных. Поддерживаются ФР: Искра «Прим 07К», FPrint, ФЕЛИКС, ТОРНАДО-К. Программа регулярно обновляется по заявкам пользователей.
Подробнее>
2011-04-14
Зарплата и кадры 2011 Си-Софт
Программа удалена из каталога! Программа «Зарплата и кадры 2011 СИ-Софт» позволяет автоматизировать расчет заработной платы предприятий любых форм собственности и обеспечивает следующие возможности: расчет любых начислений и удержаний, формирование любых отчетов, полноценный кадровый учет, предельно простые функции для администрирования системы.
Подробнее>
2011-03-15
Налоговая декларация УСНО 2010
Программа удалена из каталога! Программа «Налоговая декларация УСНО 2010» предназначена для подготовки Налоговой декларации в бумажном и электронном виде (формат XML) для предприятий, работающих по упрощенной системе налогообложения. Декларация формируется в соответствии с ПРИКАЗОМ от 22 июня 2009 г. N 58н.
Подробнее>
2011-01-27
Декларации-2010
Программа удалена из каталога! «Декларации-2010» — программа для составления налоговых деклараций при специальных режимах налогообложения. В программе предусмотрена возможность формирования Деклараций по ЕНВД, УСН (доходы, доходы-расходы), ЕСХН с последующей выгрузкой в MS Excel и формирования файла электронной отчётности для дальнейшей сдачи в ИФНС.
Подробнее>
2011-01-15