OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Экспредо — Бухгалтерские документы
Просто и удобно. Программа для быстрого оформления документов, необходимых для бизнеса. Хорошо подходит для начинающих предпринимателей, поскольку для каждого поля документов предусмотрена подсказка с выдержками из законов. Платежное поручение, счет-фактура, счет, доверенность, накладная ТОРГ-12, форма ПД-4, кассовые ордера, кассовая книга, путевой лист, акт выполненных работ, акт передачи векселей и многое другое.
Подробнее>
2011-01-13
Автоматизация выставления счетов
Программа удалена из каталога! Программа «Автоматизация выставления счетов» предназначена для дистрибьютеров и организаций занимающихся торговлей Предназначена для формирования счета и отправки его покупателю в автоматическом либо полуавтоматическом режиме.
Подробнее>
2010-12-13
Индивидуальный предприниматель РБ
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для индивидуального предпринимателя, работающего в Республике Беларусь и ведущего учет по общей системе налогообложения.

Подробнее>
2010-10-01
Uchet zarplaty
Программа удалена из каталога! Программа сохраняет данные о сотрудниках и вычисляет средний заработок.
Подробнее>
2010-09-17
KardZarp: Зарплата + Кадры для бюджетных учреждений
Программа удалена из каталога!

Программа для кадрового учета и расчета заработной платы в бюджетных учреждениях (образовательных, медицинских и других) по ЕТС и новой системе оплаты труда. Простой и удобный интерфейс, разделение по источникам финансирования (бюджет, ОМС и др.), формирование налоговой и другой отчетности.

Подробнее>
2010-08-28
SLV бухгалтерия
Программа удалена из каталога! Бухгалтерская программа для небольших организаций, в которых по большей части все ведется одним бухгалтером.
Подробнее>
2010-08-28
«Платежные поручения 2010 СиСофт»
Программа «Платежные поручения 2010» предназначена для подготовки, вывода на печать и учета банковских платежных поручений. Основные возможности: возможность вести любое количество «своих» организаций, каждая позиция платежного поручения снабжена подробной контекстной подсказкой, заполненный справочник банков, новый 2010 года справочник КБК, программа не требует установки на компьютере пользователя другого программного обеспечения.
Подробнее>
2010-06-24
Табель учета рабочего времени
Программа удалена из каталога! Программа для ведения табеля учета рабочего времени в организации. Все операции максимально упрощены. Позволяет значительно сократить время на заполнение табеля. Печать табеля в различных формах, в том числе по форме Т-13, Т-12, 0504421. Выходные формы в формате MS Office или OpenOffice!
Подробнее>
2010-06-15
Инфокрафт: Расчет квартплаты. Набор конфигураций для 1С:Предприятие 7.7
Программа удалена из каталога! «Инфокрафт: Расчет квартплаты. Набор конфигураций для «1С:Предприятие 7.7» — это решение для автоматизации учета в товариществах собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительных кооперативах (ЖСК), управляющих компаниях ЖКХ и других организациях, решающих задачи по проведению периодических расчетов и приему платежей.
Подробнее>
2010-06-07
МЭБД Бухгалтерский учет и налогообложение на производстве
Программа удалена из каталога! Мультимедийная электронная база данных (далее — «Справочник») содержит описание, схемы проводок, рекомендации, документы и пр. по хозяйственным операциям в сфере материального производства. Подробно рассмотрен учет доходов и расходов, формирование себестоимости продукции ( прямые и косвенные расходы ), учет незавершенного производства, особенности налогообложения и др. Кроме спецчасти в Справочнике содержится Налоговый кодекс, Трудовой кодекс РФ.
Подробнее>
2010-05-25
МЭБД Бухгалтерский учет и налогообложение услуг
Мультимедийная электронная база данных (далее — «Справочник») содержит описание, схемы проводок, рекомендации, документы и пр. по хозяйственным операциям в сфере обслуживания (договор возмездного оказания услуг). Подробно рассмотрены особенности бухгалтерского и налогового учета в разрезе осуществляемой деятельности, специфика исчисления себестоимости услуг (работ) с учётом отраслевых методических рекомендаций и др. Кроме спецчасти в Справочнике содержится Налоговый кодекс, Трудовой кодекс РФ.
Подробнее>
2010-05-25
МЭБД Бухгалтерский учет и налогообложение в торговле
Мультимедийная электронная база данных (далее — «Справочник») содержит описание, схемы проводок, рекомендации, документы и пр. по хозяйственным операциям в торговле. Подробно рассмотрена розничная, оптовая и комиссионная торговля, специфика, особенности налогообложения, состав расходов на продажу (издержки обращения), исчисление себестоимости товаров, расчеты с применением ККТ, учет потерь и др. Кроме спецчасти в Справочнике содержится Налоговый кодекс, Трудовой кодекс РФ.
Подробнее>
2010-05-25
МЭБД Бухгалтерский учет и налогообложение в строительстве
Программа удалена из каталога! Мультимедийная электронная база данных (далее — «Справочник») содержит описание, схемы проводок, рекомендации, документы и пр. по хозяйственным операциям в строительстве. Бухгалтерский и налоговый учет даны на основе указаний Госстроя РФ — МДС 81—33.2004 по определению величины накладных расходов и МДС 81—35.2004 «Методика определения стоимости строительной продукции». Кроме спецчасти в Справочнике содержится Налоговый кодекс, Трудовой кодекс РФ.
Подробнее>
2010-05-25
Зарплата и кадры 2010 Си-Софт
Программа удалена из каталога! Программа «Зарплата и кадры 2010 СИ-Софт» позволяет автоматизировать расчет заработной платы малых, средних, больших предприятий любых форм собственности. Полностью соответствует действующему законодательству и обеспечивает следующие возможности: - Расчет любых начислений и удержаний - Формирование любых отчетов - Полноценный кадровый учет - Предельно простые функции для администрирования системы.
Подробнее>
2010-05-25
УСН налоговый учет
Программа удалена из каталога! Программа «УСН налоговый учет» предназначена для ведения в электронном виде книги учета доходов и расходов организаций (юридических лиц) применяющих УСН.
Подробнее>
2010-05-19
ВС:БУХГАЛТЕРИЯ (поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! «ВС:БУХГАЛТЕРИЯ» — программный продукт, предназначенный для автоматизации бухгалтерского учета малых предприятий. В рамках программы помощи малому бизнесу, инициированной компанией-разработчиком «Высший Сорт» и проводимой совместно с партнерами, любое физическое или юридическое лицо на территории России имеет возможность получить однопользовательскую полнофункциональную версию «ВС:БУХГАЛТЕРИЯ» бесплатно.
Подробнее>
2010-05-14
Баланс-2W
Программа удалена из каталога! «Баланс-2W» — программа для подготовки и сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде, с дополнительной функцией камеральной проверки и доступом к карточке лицевого счета.
Подробнее>
2010-05-01
Отчётность по МСФО + трансформация
«Отчётность по МСФО + трансформация» — это полный комплект отчетности, соответствующий требованиям МСФО в редакции 2008 года, дополненный удобным механизмом трансформации из российской отчетности. Ключевые особенности: применение электронных таблиц, формул и взаимоувязок показателей отчетности; охват всех утвержденных СМСФО стандартов; удобный механизм трансформации отчетности из РСБУ в МСФО.
Подробнее>
2010-04-23
Программный комплекс «Клерк/Учет»
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Клерк/Учет» предназначен для автоматизации учета и анализа затрат по объектам в организации. Включает в себя АРМы администратора, бухгалтера и снабженца. Позволяет отслеживать затраты в разных валютах, операции по обмену, затраты на закупку материалов и оборудования, оплату труда, склад, передачу материалов и оборудования на объекты.
Подробнее>
2010-02-12
Налоговая декларация УСНО 2009
Программа удалена из каталога! Программа «Налоговая декларация УСНО 2009» предназначена для подготовки Налоговой декларации в бумажном и электронном виде (формат XML) для предприятий, работающих по упрощенной системе налогообложения. Декларация формируется в соответствии с ПРИКАЗОМ от 22 июня 2009 г. N 58н.
Подробнее>
2010-01-13