OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Расчет квартплаты и ведение паспортного стола
Программа «Расчет квартплаты и ведение паспортного стола» позволяет автоматизировать расчет услуг, ведение паспортного учета и учет жилого фонда. программа не требует установки на компьютере пользователя другого программного обеспечения или баз данных.
Подробнее>
2009-11-13
AlexSoft+ Бухгалтерия
Программа удалена из каталога! «AlexSoft+ Бухгалтерия» — это программа для ведения бухгалтерского учета с поддержкой общего и специальных режимов налогообложения.
Подробнее>
2009-08-30
AlexSoft+ Зарплата и Кадры
Программа удалена из каталога! «AlexSoft+ Зарплата и Кадры» — программа для расчета заработной платы и всех сопутствующих платежей в бюджет (НДФЛ, ОПС, ЕСН, ФСС, ОМС) при любом режиме налогообложения предприятия.
Подробнее>
2009-08-28
Программно-технический комплекс «Расчетный центр»

Программно-технический комплекс «Расчетный центр» решает задачи автоматизации деятельности по предоставлению жилищно-коммунальных услуг. «Расчетный центр» предназначен для управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций. Предоставляется в пользование на условиях аренды (SaaS-технология).

Подробнее>
2009-07-01
Разрешение на работу

Программа «Разрешение на работу» заполняет и печатает заявление на разрешение на работу (визовые/безвизовые иностранные граждане), доверенность на оформление разрешения на работу, квитанцию ПД-4 на оплату госпошлины. Хранится весь список иностранных граждан, а также копии их документов.

Подробнее>
2009-05-13
Бланки: Платежное поручение
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для подготовки и печати платежных поручений в соответствии с последними требованиями ЦБ РФ.
Подробнее>
2009-05-03
FMS_LAFC

Программа FMS_LAFC предназначена для быстрого заполнения и распечатки новой формы уведомления о заключении(расторжении) трудового договора или гражданско-правового договора с иностранным гражданином, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы; уведомления о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью более одного календарного месяца в течение года иностранному гражданину в соответствии с приказом ФМС 147 от 28.06.2010г.

Подробнее>
2008-10-15
ЭкоПлата-Предприятие (экологические платежи)
Программа удалена из каталога! Программа позволяет осуществлять расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, сбросы ЗВ со сточными водами, размещение отходов) и водопользование. Выходные формы соответствуют Приказу ФСЭТАН N 204 от 05.04.2007 г. (в т.ч. передача информации в электронном виде — файл XML формата). Налоговая декларация по водному налогу соответствует Приказу 15Н Минфина от 15.02.2007. Нормативы платы соответствуют Постановлениям Правительства РФ N410 от 01.07.2005 и N 344 от 12.06.2003 г.
Подробнее>
2008-10-02
Белиса Software: Документы
Программа удалена из каталога! Программа «Белиса Software: Документы» предназначена для быстрого набора и учета финансовых и товарных документов.
Подробнее>
2008-07-09
Учет оплаты за обучение
Программа удалена из каталога! Программа «Учет оплаты за обучение» предназначена для заведений с платным обучением. Ведется необходимый учет оплаты за обучение, индивидуально и по группам, с выдачей отчетов и справок.
Подробнее>
2008-05-15
Декларации-2009
Программа удалена из каталога! «Декларации-2009» — программа для составления налоговых деклараций при специальных режимах налогообложения. В программе предусмотрена возможность формирования Деклараций по ЕНВД, УСН (доходы, доходы-расходы), ЕСХН с последующей выгрузкой в MS Excel и формирования файла электронной отчётности для дальнейшей сдачи в ИФНС.
Подробнее>
2008-04-22
АС Смета
Программа удалена из каталога! Автоматизированная система бюджетного учета «Смета» предназначена для автоматизации ведения бюджетного учета в учреждениях и организациях, финансируемых из бюджетов различных уровней (федерального, регионального, местного), а также из внебюджетных фондов.
Подробнее>
2008-02-01
Капитал
Программа удалена из каталога! Капитал - программа, предназначенная для организации и автоматизации управленческого учета. Капитал позволяет регулярно проводить полный анализ расходов, учет и классификацию операций по отделам, видам деятельности, проектам, территориям и т.п. с любой периодичностью. Сюда входят: учет денежных средств, учет кассовых операций, учет векселей, финансовый учет, складской учет, бухгалтерский учет и т.д.
Подробнее>
2007-10-08
Касса фирмы
Программа удалена из каталога! Данная программа разработана с целью автоматизации упрощенного учета денежных операций фирмы.
Подробнее>
2007-09-16
Экспредо — Зарплата
Простая программа для расчета зарплаты, позволяющая быстро начать работать. По каждому сотруднику ведется расчет задолженности, рассчитывается подоходный налог — НДФЛ (с учетом вычетов, различных ставок и пр.), ЕСН, взносы на страхование от несчастных случаев. Включены настроенные справочники начислений, доходов и вычетов. Реализованы такие выходные формы, как расчетная ведомость Т-51, расчетный листок, оборотно-сальдовая ведомость по оплате труда, форма 2НДФЛ и пр.
Подробнее>
2007-08-31
МЭБД Справочник Бухгалтерская и налоговая отчетность
Программа удалена из каталога! Мультимедийная электронная база данных (далее — «Справочник») содержит формы бухгалтерской и налоговой отчётности для организаций и индивидуальных предпринимателей, а также инструкции и (или) рекомендации Минфина РФ по их заполнению. Налоговые декларации (расчёты) и формы бухгалтерской отчётности (№№ 1 — 6) созданы в виде рабочих книг MS Excel® 97—2000. Это упрощает работу с формой (заполнение, редактирование и т. д.) благодаря распространённости формата. К каждой форме прилагается Инструкция.
Подробнее>
2007-08-09
Стройподряды
Программа удалена из каталога! Программа «Стройподряды» разработана с целью автоматизации ведения документации, сопутствующей проведению строительных и прочих сопутствующих работ.
Подробнее>
2007-08-05
Платежные поручения
Программа оформления платежных поручений с расширенными функциями и эргономичными функциями
Подробнее>
2007-07-07
Расчет заработной платы
Бухгалтерская программа «Расчет заработной платы» выполняет расчеты сдельной и повременной оплаты труда, расчет больничных и отпускных, доплаты: за выслугу лет, вредность, ранг, северной и районной надбавок и другие доплаты и надбавки. Работает в государственных и образовательных учреждениях, промышленности, медицинских организациях и т.д.
Подробнее>
2007-07-03
Белиса Software: Учет материалов
Программа удалена из каталога! Программа "Учет материалов" позволяет вести учет движения материалов по счетам бухгалтерского учета на предприятиях любой формы собственности.
Подробнее>
2007-03-04