OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Генератор коммерческих предложений
Программа удалена из каталога!

Программа для составления, оформления и хранения коммерческих предложений любой сложности.

Подробнее>
2013-01-10
CRM-система «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент»

CRM-система, в которую, помимо стандартных функций управления взаимоотношениями с клиентами и обслуживания маркетинговых кампаний, включены функции внутреннего управления предприятием.

Подробнее>
2012-12-06
Ежедневник
Программа удалена из каталога!

Ежедневник — удобная программа для ежедневных записей и их наглядного просмотра в нескольких режимах.

Подробнее>
2012-11-27
Softacom CRM
Программа удалена из каталога!

Softacom CRM — корпоративная информационная система, предназначенная для управления компанией, проектами, бизнес-процессами и взаимоотношениями с клиентами в разных отраслях и для разных структур компании. Softacom CRM позволит: управлять и реализовывать проекты; планировать задачи; систематизировать дела; распределять обязанности; оценивать и стимулировать производительность труда сотрудников компании и многое другое, что связано с повышением эффективности бизнес-процессов и ресурсов.

Подробнее>
2012-11-17
Comindware Tracker Cloud
Программа удалена из каталога!

Comindware Tracker Cloud — веб-приложение для управления совместной работой в бизнес-процессах, проектах, задачах. Решение Comindware легко адаптируется к существующим в организации бизнес-процессам. Comindware Tracker включает в себя Comindware Task Management™ для управления отдельными задачами. Кроме того в приложение включены бесплатные решения: Управление IT техподдержкой (IT Helpdesk), Управление проектами разработки ПО, Управление офисом, Управление персоналом. Список готовых решений постоянно пополняется.

Подробнее>
2012-11-15
Рос. Брокер Страхование
Программа удалена из каталога!

«Рос.Брокер Страхование» — система для единой автоматизации уникального бизнес-процесса Брокера в сфере страхования. Повышает эффективность работы сотрудников компании и ограничивает доступ персонала к базе данных, позволяет руководителями компании получать полную информацию о деятельности компании в целом и каждого сотрудника в отдельности в режиме реального времени.

Подробнее>
2012-10-24
Client Market CRM Pro

Client Market — программа для использования в качестве crm-системы с инструментами прямого маркетинга. Позволяет формировать базу данных по учету клиентов, выполнять email-рассылки, печатать письма и почтовые конверты для проведения direct mail.

Подробнее>
2012-09-26
Client Market CRM Ultimate

Client Market — программа для использования в качестве crm-системы с инструментами прямого маркетинга.

Подробнее>
2012-09-26
10-Strike FTPrint
Программа удалена из каталога!

Программа для печати в текстовом режиме на матричных принтерах из Windows в текстовом режиме принтера (посимвольно).

Подробнее>
2012-09-14
Alltogether
Программа удалена из каталога!

Простое CRM решение для внешних и внутренних коммуникаций: ведения работы с клиентами, постановки задач сотрудникам, планирования мероприятий и пр. Сетевой многопользовательский продукт, работает с базами данных MSSQL, MS ACCESS.

Подробнее>
2012-09-12
Система управления взаимодействиями с клиентами «АвтоКонтакт»
Программа удалена из каталога!

Система управления взаимодействиями с клиентами «АвтоКонтакт» — CRM, которая даёт возможность: выстроить полноценную систему продаж, использовать десятки встроенных маркетинговых инструментов, отладить все процессы инфобизнеса, систематизировать сбор и хранение всей контактной информации о клиенте, освободиться от рутины и сосредоточится на маркетинговых моментах бизнеса, создании новых продуктов и т.д.

Подробнее>
2012-07-19
Навигатор продаж

Информационно-маркетинговая CRM система «Навигатор» — незаменимый помощник в B2B продажах. Не требует дополнительных вложений и доработок. Гибкий функционал построения задач и этапов позволяет учесть особенности работы каждого сотрудника. Аналитика позволяет принимать обоснованные решения как тактические непосредственно по продажам, так и стратегические по развитию компании.

Подробнее>
2012-06-21
FreshOffice CRM Pro
Программа удалена из каталога!

FreshOffice CRM Pro - уникальное решение, объединяет в себе классическое desktop-приложение и web-интерфейс, что позволяет использовать его на любых операционных системах. Подходит как для малого, так и для крупного бизнеса. Полнофункциональная версия. Включает все основные модули отслеживающие работу с контрагентом, от стадии добавления в базу данных, до осуществления фактической сделки. Оптимальное и наиболее востребованное решение. Есть возможность подключения web-интерфейса.

Подробнее>
2012-06-02
FreshOffice CRM Light
Программа удалена из каталога!

FreshOffice CRM — уникальное решение, объединяет в себе классическое desktop-приложение и web-интерфейс, что позволяет использовать его на любых операционных системах. Решение как для малого, так и для крупного бизнеса. Облегченная версия. Идеальное решение для отделов продаж. Конфигурация наделена основными модулями, востребованными в процессе организации работы sales менеджеров. Существует возможность последующего обновления до версий с более расширенными функциональными возможностями. Есть возможность подключения web-интерфейса.

Подробнее>
2012-06-02
FreshOffice CRM One
Программа удалена из каталога!

FreshOffice CRM — уникальное решение, объединяет в себе классическое desktop-приложение и web-интерфейс, что позволяет использовать его на любых операционных системах. Решение как для малого, так и для крупного бизнеса. Решение направленно на быстрое, бюджетное внедрение. Конфигурация наделена только самыми востребованными в период старта модулями. One первый шаг на пути построения полнофункционального решения. Существует возможность последующего обновления до версий с более расширенными функциональными возможностями. Есть возможность подключения web-интерфейса.

Подробнее>
2012-06-02
ACT! 2012

CRM-система ACT! 2012 представляет собой удобную, легко осваиваемую систему управления контактами (CRM) с широким функционалом, возможностями настройки и улучшенными средствами коллективной работы. Основные разделы: базовое управление контактами, управление историей взаимодействия и текущими событиями, управление продажами, управление рассылками, управление электронной почтой, анализ контактов и продаж.

Подробнее>
2012-04-10
CleverSystems - ERP

Cleversystems — многопользовательская web-система, конструктор учёта, позволяющий организовать ведение учёта предприятия до уровня ERP, ведение управленческого и бухгалтерского учёта, складского учёта и логистики, проектного учёта и контроля поручений, электронного документооборота и другое.

Подробнее>
2012-04-10
ФОЛИО CRM
Программа удалена из каталога! ФОЛИО CRM - программа управления взаимоотношениями с клиентами.
Подробнее>
2012-03-12
CRM Охранное предприятие
Программа удалена из каталога!

CRM Охранное предприятие — комплексное решение для автоматизации деятельности охранного предприятия, система управления взаимоотношениями с клиентами. Является эффективным инструментом для работы с клиентами в охранных предприятиях.

Подробнее>
2011-12-06
SalesMan CRM for Insurance
Программа удалена из каталога! Omada SalesMan for Insurance — приложение для организации взаимодействия с Клиентами. Отраслевое решение Страховых брокеров.
Подробнее>
2011-10-14