OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

WinBlack Pro

WinBlack Pro — многовалютная финансовая программа учета и анализа финансовых операций для различных сфер бизнеса. С ее помощью можно вести как домашний бюджет, так и дела предприятия. Простая в обращении, но мощная по возможностям программа позволяет отслеживать движение наличных денег, операции с банковскими счетами и кредитными картами, состояние долгов и кредитов, планировать доходы и расходы, разбивать операции по статьям, проектам и контрагентам.

Подробнее>
2018-06-05
Финансовый Анализ — ФинЭкАнализ 2018

Программа для финансового анализа - ФинЭкАнализ - мощный инструмент, в котором реализовано несколько десятков различных методик финансового анализа, финансового менеджмента, оценки управления и прогнозирования. По данным бухгалтерской отчетности за несколько периодов программа создает отчеты с выводами, таблицами и графиками, рассчитывает большое количество финансовых коэффициентов.

Подробнее>
2018-03-30
Торговый робот Scalper LUA (под QUIK)

Робот самостоятельно торгует фьючерсами на Московской бирже. Стратегия контртрендовая. Покупает от нижней границы ценового канала, продает от верхней.

Подробнее>
2017-02-28
ОБНАЛ

Программа позволит руководителю предприятия за считанные минуты получить ответ на обычные вопросы: «Какую зарплату я могу выплатить сотрудникам?», «Какой должен быть доход?», «Какие допустимы затраты?», «Какие нужно оплатить налоги?», «Какая система налогообложение оптимальна для предприятия?». Программа ОБНАЛ - это инструмент для планирования/оптимизации в наборе данных «доход-зарплата-затраты-прибыль-налоги». Для руководителей и личностей, принимающих решения на предприятии. Также программа может быть полезна при организации нового бизнеса и для студентов, получающих образование в области экономики и управления.

Подробнее>
2016-08-09
Tilt Breaker
Программа удалена из каталога!

Советник для контроля и ограничения возможных рисков. Mожет полностью заменить рутинную работу трейдера. Подходит как начинающим, так и профессиональным трейдерам. Удобен тем, что не требует особого внимания трейдера, ставится только на один торговый символ, а работает по всем. Будет незаменимым помощником тем, кто не может контролировать свои риски. В случае достижения заданных ему максимальных рисков, советник принудительно закроет все сделки и торговый терминал, и до следующего рабочего дня вы не сможете включить терминал и открыть сделку. Это сохранит ваши деньги и здравый рассудок.

Подробнее>
2016-04-20
PAMM Robot
Программа удалена из каталога!

PAMM Robot — это сборник полезных торговых функций для сопровождения открытых позиций и отложенных ордеров, которые найдут свое применение у каждого трейдера независимо от его уровня профессионализма и подготовки. Разрабатывался специально для управления ПАММ-счетами. Если как следует разобраться в функционале советника, то он станет незаменимым помощником в вашей ежедневной торговле. Эксперт может работать со всеми ордерами, открытыми трейдером вручную или каким-либо советником, так и различать их по магическому номеру. Для работы рекомендую использовать эксперт на VPS-сервере. Адаптирован для 4- и 5-значных котировок.

Подробнее>
2016-04-20
Umbrella
Программа удалена из каталога!

Скальперский советник. Работает непосредственно с ценой, не использует пользовательские индикаторы. Открытие сделок происходит обычно в момент выхода новостей, когда на рынке присутствует повышенная волатильность. На каждую сделку ставятся общий стоп-лосс и тейк-профит. В зависимости от количества открытых сделок советник подстраивает уровни стоп-лосса и тейк-профита по новым ценам. Работа ведется рыночными ордерами, сделки совершаются по рынку (Market Execution) — тейк-профит и стоп-лосс выставляются уже после исполнения ордера, модифицируются по установленным в советнике настройкам.

Подробнее>
2016-04-20
Grid Locker
Программа удалена из каталога!

Программа-эксперт для работы со сделками. При помощи панели на графике трейдер открывает сделки. Когда цена отходит на заданное расстояние от первой открытой сделки, выставляются два противоположных ордера, один по тренду, второй против тренда. Когда открытый ордер по тренду закрывается по трейлинг-стопу, выставляются еще два противоположных ордера. Цикл локирующих ордеров продолжается до тех пор, пока количество ордеров в сети не будет равно параметру EndLock. После достижения этого параметра будут открываться только ордера против тренда. Данный эксперт можно использовать в сочетании с другими советниками, сетка ордеров отслеживается по магическому номеру.

Подробнее>
2016-04-20
Mini Bot
Программа удалена из каталога!

Советник-помощник, созданный для облегчения рутинных действий трейдера. Может работать с ордерами, отрытыми трейдером вручную, так и по магическому номеру. Прост в использовании, имеет минимум настраиваемых параметров, удобный информативный помощник. Не требует особого внимания со стороны трейдера. Подходит как начинающим, так и профессиональным трейдерам. При помощи панели советник может открывать сделки с магическим номером и комментарием, выставлять тейк-профит и стоп-лосс открытым позициям, при достижении заданной прибыли переводить стоп-лосс на уровень безубытка, тралить однонаправленную сеть ордеров.

Подробнее>
2016-04-20
Interceptor
Программа удалена из каталога!

Сеточный советник. В основе стратегии лежит задача поймать разворот цены, следуя за резким движением. Первый отложенный ордер открывается, когда цена пробивает границу канала. Отложенный ордер выставляется на противоположный уровень границы канала. Если цена продолжает свое движение по ходу пробитого уровня канала на заданное расстояние, то отложенный ордер подтягивается вслед за ценой. Параметры трейлинга отложенного ордера легко настраиваются, первый ордер начинает траллится от границы пробитого канала, последующие — от цены открытия ордеров.

Подробнее>
2016-04-20
Trendliner
Программа удалена из каталога!

Советник для работы по графическому анализу цен, работает со всеми линиями нарисованными на ценовом графике. Умеет самостоятельно строить трендовые линии, уровни поддержки и сопротивления. Эксперт может работать с любым количеством объектов построенными трейдером в ручную, при помощи советника или вспомогательных индикаторов. Распознает объекты: горизонтальная линия, трендовая линия, трендовая линия по углу. Параметром Revers можно развернуть направление торговли на пробой линии или на откат. Параметром ReEntry задается возможность повторной отработки сигнала на том-же ценовом уровне, но уже на новой свече.

Подробнее>
2016-04-20
BadaBoom
Программа удалена из каталога!

Эксперт разработан для реальной, максимально эффективной торговли по сегодняшним рыночным условиям. Состоит из нескольких торговых стратегий, использует элементы сеточной стратегии. Данный торговый робот анализирует только поведение цены, скорость и ее направление. Не требует особых условий для своей работы, не зависит от типа торгового счета, брокера или финансового инструмента. Работает как с малыми депозитами, так и с крупными суммами. Все зависит от стартового лота, который вы используете. Советник не боится гэпов, проскальзываний и расширения спреда. Эксперт можно использовать в сочетании с другими советниками.

Подробнее>
2016-04-20
Joker System
Программа удалена из каталога! Мультивалютный эксперт использует развитую адаптивную торговую стратегию, основанную на усреднении позиций. Для защиты средств может использоваться стоп-лосс по средствам в валюте депозита или по просадке в % от баланса. Эксперт написан специально для быстрого разгона депозита. Поэтому я рекомендую взять за правило регулярно снимать полученную прибыль! Адаптирован для 4-, 5-значных котировок.
Подробнее>
2016-04-20
МодусСметаЭкспресс

Программа для создания высокопрофессиональных локальных смет на строительные, ремонтно-строительные, монтажные, пусконаладочные работы. Содержит сметно-нормативную базу данных 2001 года в редакции 2009 года в полном объёме. Не требует наличия Word или Excel на компьютере, позволяет экспортировать документы в Word, Adobe Reader и др.

Подробнее>
2016-01-13
Ваш финансовый аналитик

«Ваш финансовый аналитик» — система интеллектуального анализа финансового положения и результатов деятельности организации по данным бухгалтерской отчётности. Главная особенность системы — полное исключение вашего участия в аналитическом процессе. Вы вводите данные бухгалтерской отчетности и получаете по результатам анализа отчет, ничем не отличающийся от составленного аналитиком-профессионалом!

Подробнее>
2015-11-14
Касса 2014
Программа удалена из каталога!

Программа для оформления и печати кассовых и платежных документов.
Виды документов: кассовые ордера, квитанции, счета.

Подробнее>
2015-04-23
Упрощенный баланс

Программа используется для подготовки упрощенного баланса малого предприятия или анализа бизнес проектов. Программа максимально автоматизирована. Она загружает информацию из банковской выписки, добавляет бухгалтерские счета, делает промежуточные расчеты и выводит в формат Excel баланс и отчет о финансовых результатах. В программу встоены дополнительные отчеты и формы для точной настройки процессов автоматизации программы.

Подробнее>
2015-03-24
Финансовый Анализ — ФинЭкАнализ 2014

Программа для автоматизированного проведения финансового анализа предприятий на базе 1-5 форм бухгалтерской отчетности.

Подробнее>
2014-10-09
ITM Trade – торговый робот и советник

Торговый робот и советник ITM Trade – программа для прогнозирования движения цены и автоматической торговли на бирже. Гарантия – 3 месяца!

Подробнее>
2014-08-12
WA Финансист. Управленческий Учет. МСФО

«Финансист. Управленческий учет. МСФО» — это комплексный инструмент для ведения управленческого учета и учета по МСФО. Эффективная автоматизированная система, разработанная на базе «1С: Предприятие 8», на высоком уровне обслуживающая все требования методологии. Программный продукт, полностью протестирован, оптимизирован и отлажен в результате успешного выполнения ряда сложных проектов автоматизации МСФО.
Система многофункциональна, проста и удобна в использовании. Используйте WA Финансист из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. Просто перейдите на страницу в браузере, введите логин/пароль и… вы на рабочем месте. Согласовывайте, контролируйте, стройте отчеты!

Подробнее>
2014-07-18