OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Финансист: Контракт-менеджмент

«Финансист: Контракт-менеджмент» — это комплексный инструмент для работы с договорами: от согласования проектов договоров, до контроля исполнения. Модуль предусматривает максимум возможностей для юридических и финансовых служб: согласование проектов договоров (включая ведение истории и версионности согласований), учет и хранение скан-копий, мгновенный поиск договоров по любым условиям, тотальный автоматизированный контроль хода исполнения договоров. Используйте «WA Финансист» из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. Просто перейдите на страницу в браузере, введите логин/пароль и… вы на рабочем месте. Согласовывайте, контролируйте, стройте отчеты!

Подробнее>
2014-07-18
WA Финансист. Бюджетирование

«WA Финансист: Бюджетирование» — это комплексный инструмент планирования и контроля бюджетов доходов и расходов и движения денежных средств, а также оперативного управления финансовыми потоками в организациях среднего и крупного Бизнеса. Модуль предусматривает максимум возможностей для финансистов: от планирования бюджетов (БДР и БДДС), до оперативного согласования и контроля расходов. Гибкие маршруты согласования финансовых решений, неограниченное количество аналитических разрезов, максимальная интерактивность, широкий набор отчетности по ДДС–это далеко не все возможности, предлагаемые модулем! Используйте «WA Финансист» из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету.

Подробнее>
2014-07-16
WA Финансист: Управление денежными средствами

«WA Финансист: Управление денежными средствами» — это комплексный инструмент управления казначейством в организациях среднего и крупного Бизнеса. Модуль предусматривает максимум возможностей для финансистов: от планирования бюджетов ДДС любых сценариев,до оперативного согласования и контроля расходов. Гибкие маршруты согласования финансовых решений,неограниченное количество аналитических разрезов,максимальная интерактивность,широкий набор отчетности по ДДС — это далеко не все возможности, предлагаемые модулем! Используйте WA Финансист из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. Согласовывайте, контролируйте, стройте отчеты!

Подробнее>
2014-06-20
xBalance
Программа удалена из каталога!

Тайная бухгалтерия для описания любых финансовых фантазий и схем с поддержкой двойной отчётности, текущим балансом и остатками в реальном времени, упрощенным вводом сложных составных проводок с помощью шаблонов платежей и периодических операций.

Подробнее>
2014-04-11
М7 Оперативное планирование — Платежный календарь

«Платёжный календарь» предназначен для организации общего информационного поля компании. Удобное планирование расхода и поступления денежных средств. Удобное представление счетов и платежей, нагляднее чем в Excel. Просто, Быстро, Эффективно, Доступно.

Подробнее>
2013-12-03
M7 Управленческий учет — Бюджеты и проекты

— Бюджетный календарь для организации общего информационного поля позволяет всем сотрудникам в команде видеть, что происходит в компании в части выполнения проектов, какие средства ещё не освоены и кто, когда и сколько делает. Удобный анализ финансового планирования. Удобное представление проектов с плановыми и фактическими затратами, нагляднее чем в Excel. Быстрая работа с диалогами и фильтрами ввода данных. Просто, Быстро, Эффективно, Доступно.

Подробнее>
2013-12-03
КОПАК. Тарификация 8 для медицинских учреждений

Программа предназначена для формирования месячного фонда заработной платы. В программе обеспечено формирование тарификационных списков для государственных и муниципальных учреждений здравоохранения.

Подробнее>
2013-10-26
КОПАК. Тарификация 8 для учреждений социальной защиты населения

Программа предназначена для формирования фонда заработной платы как по одному учреждению, так и всем подведомственным учреждениям социальной защиты.

Подробнее>
2013-10-25
Chernokozov Portfolio Manager
Программа удалена из каталога!

Аналитическое программное обеспечение для управления инвестиционным портфелем при средне и долгосрочном инвестировании.

Подробнее>
2013-10-10
МодусСметаРемонт

Программа для составления и выпуска локальных смет в соответствии с МДС 81-35.2004 «Методика определения стоимости строительной продукции на территории РФ», а также форм документов, не предусмотренных данной методикой.

Подробнее>
2013-10-01
Финансовый Анализ — ФинЭкАнализ 2012

Основная цель программы ФинЭкАнализ — сделать финансовый анализ организаций эффективным, удобным и оперативным, в том числе в условиях ограниченного времени.

Подробнее>
2013-10-01
ArchiDelivery

Программный комплекс «ArchiDelivery» предназначен для автоматизации службы доставки суши, пиццы или других блюд.

Подробнее>
2013-10-01
Возврат долгов
Программа удалена из каталога!

«Возврат долгов» — программа для ведения учёта долгов, минимизирующая трудозатраты и снижающая вероятность человеческой ошибки. Способствует своевременному (или скорейшему) возврату долгов.

Подробнее>
2012-11-16
Пакет Платежный календарь и Бюджетный календарь

«Платёжный календарь» и «Бюджетный календарь» предназначены для организации общего информационного поля компании. «Платёжный календарь» представляет собой базу данных, которая содержит в себе информацию о платежах организации, представленную в понятном и удобном виде. «Бюджетный календарь» предназначен для представления любой работы на предприятии как проекта. При заказе двух продуктов скидка 25%!

Подробнее>
2012-10-23
Мастер Финансов. Планирование
Компьютерная модель «Мастер Финансов. Планирование» предназначена для подготовки комлексного финансового плана, позволяет провести полный комплекс работ по разработке, контролю и план-фактному анализу данных.
Подробнее>
2012-09-11
Сканер Гистограмм
Программа удалена из каталога!

Программа «Сканер гистограмм» в наглядной табличной форме показывает торговые сигналы одного из самых надежных и знаменитых индикаторов — MACD Histogram, проводя моментальное сканирование параметров нескольких десятков бумаг ММВБ.

Подробнее>
2012-08-19
Финансовые показатели

Программа «Финансовые показатели» предоставляет руководителю предприятия детальную информацию по деятельности подразделений предприятия.

Подробнее>
2012-06-02
Реестр государственных (муниципальных) закупок
Программа удалена из каталога!

С помощью программы «Реестр государственных (муниципальных) закупок» вы сможете автоматизировать процесс ведения реестра закупок и проводить анализ закупаемой продукции по определению одноименности товаров, работ и услуг в соответствии с действующей номенклатурой МинЭкономРазвития РФ. Данный программный продукт обеспечивает выполнение статьи 73 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Подробнее>
2012-04-10
Кредитор Плюс

«Кредитор Плюс» — программа для использования в кредитных организациях, осуществляющая расчет процентов выплат по кредитам и рассрочки платежей, а также учет заемщиков и поручителей, их залогового имущества, контроль выплат по кредиту в соответствии с графиком погашения и оформления сопроводительной документации и пр. Основное преимущество — разграничение прав доступа.

Подробнее>
2012-02-18
Индикаторы
Программа удалена из каталога!

Учет информации и результатов использования биржевых индикаторов (Forex, ММВБ) в практике трейдера. Интерактивный справочник торговых индикаторов.

Подробнее>
2011-10-05