OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Босс Органайзер
Программа удалена из каталога! Программа «Босс Органайзер» поможет вам организовать работу подчинённых, мягко пожурить их или строго спросить с них за невыполненные поручения. Программа представляет собой базу данных поручений, данных вашим подчинённым с указанием срока исполнения и ответственного за исполнения поручения. Все поручения отображаются в таблице в удобном и наглядном виде. Имеется возможность выбора поручений по срокам исполнения и по ответственным за исполнение. Программа проста в использовании, не имеет никаких лишних функций, затрудняющих её освоение.
Подробнее>
2009-01-24
KenNotes
Программа удалена из каталога! KenNotes — блокнот с древовидной структурой, предназначен для работы с заметками. Информация хранится в виде дерева папок и файлов (заметок). Редактор заметок предоставляет богатые возможности редактирования, а также поиск и сортировку заметок по алфавиту или времени создания. Возможен экспорт информации на ПК в стандартные текстовые файлы.
Подробнее>
2008-11-20
Бизнес Диспетчер
Бизнес Диспетчер — задачник для управленцев и деловых людей. Облегчает планирование, ведение и обсуждение дел на предприятии. Ни одно дело не потеряется, а работа каждого сотрудника становится прозрачной. Возможность удаленного ведения дел. Система СМС и е-мэйл оповещений поможет всегда быть в курсе важных дел. Благодаря Диспетчеру, менеджеру не нужно помнить все дела, и он может посвятить себя повышению прибыли предприятия.
Подробнее>
2008-10-18
Прозрачный органайзер
Программа удалена из каталога! Программа «Прозрачный органайзер» — это органайзер со стандартным набором функций, но необычным дизайном. Он имеет прозрачное окно, которое может располагаться прямо на рабочем столе Windows и не заслоняет ярлыки других программ и файлов. Прозрачный органайзер 2.0 располагает широким спектром цветовых настроек элементов, что позволяет подбирать их к любой картинке рабочего стола вашего компьютера.
Подробнее>
2007-02-15
День рождения (MS Access 2000/XP/2003)
Программа удалена из каталога!

Программа «День рождения» предназначена для отслеживания дней рождений родственников, друзей и знакомых. Есть возможность обмениваться данными с помощью экспорта и импорта из MS Excel.

Подробнее>
2007-01-18
Screen Notes

Электронные заметки с функцией «напоминалки» на экране вашего монитора, имитирующие бумажные стики, которые обычно прикалывают или приклеивают.

Подробнее>
2006-10-26
Планировщик
Программа предназначена для планирования своей повседневной жизни и деятельности на работе и представляет собой электронный вид органайзера.
Подробнее>
2006-07-25
PSD E-mail BaSe
Программа удалена из каталога! Программа PSD E-mail BaSe поможет упорядочить адреса электронной почты и сайтов всех ваших друзей и знакомых. Послужит отличным помощником в формировании и ведении каталога интернет-адресов как домашним пользователям, так и офисным. Лёгкий и удобный поиск поможет быстро отыскать нужный контакт.
Подробнее>
2006-05-31
GoldenSection DataServer
Программа удалена из каталога! GoldenSection DataServer - серверное приложение, предназначенное для одновременного доступа нескольких пользователей к gso файлам программ WinOrganizer, GoldenSection Notes по сети (по протоколу TCP/IP).
Подробнее>
2006-05-23
GoldenSection Pocket PC Synchronization Plugin
Программа удалена из каталога! GoldenSection Pocket PC Synchronization Plugin - модуль синхронизации контактов WinOrganizer с контактами адресной книги на Pocket PC.
Подробнее>
2006-05-23
Office Organizer
Программа удалена из каталога!

Программная система для работы с почтой и персональной информацией (для индивидуального пользователя и локальной сети), а также для обеспечения взаимодействия между компьютерами локальной сети организации: почтовая программа для Internet; почтовые клиент и сервер для локальной сети, обеспечивающие связь независимо от подключения к Internet; интерактивные каналы связи между компьютерами локальной сети; сетевой/персональный органайзер. Интерфейс и HELP на русском и английском.

Подробнее>
2005-11-21
PSD Address Book
Программа удалена из каталога! PSD Address Book — программа для хранения адресной информации: ФИО, адреса места жительства, телефонов, e-mail и url адресов, а также некоторых официальных данных (паспорт, ИНН и т.д.).
Подробнее>
2005-10-18
Info Angel
Программа удалена из каталога! Info Angel — это персональный органайзер и надежный партнер для тех, кто ценит свою информацию и время. Этот персональный органайзер работает с документами при помощи встроенного текстового редактора; содержит адресную книгу для ведения списка контактов; удобный встроенный браузер; а также календарь для планирования личной и деловой жизни.
Подробнее>
2005-08-22
Dailer
Программа удалена из каталога! Dailer представляет собой мощную систему, позволяющую управлять вашей персональной информацией, планировать распорядок дня, вести адресную книгу, персональный дневник, хранить пароли, а так же многое и многое другое.
Подробнее>
2005-05-18
Stalker
Программа удалена из каталога! Программа представляет собой мини-органайзер (планировщик работ).
Подробнее>
2005-04-15
Color Sheets
Программа удалена из каталога!

Электронные записные листочки, которые всегда могут пригодится для записи небольшой информации.

Подробнее>
2005-03-10
CD Archive
Программа удалена из каталога! Каталогизатор CD.
Подробнее>
2004-12-01
PMM Personal Memory Manager
Программа удалена из каталога! Personal Memory Manager помогает упорядочить и структурировать ваши знания и идеи. Вся информация хранится в одном и том же месте, рассортирована и организована в соответствии с вашими пожеланиями.
Подробнее>
2004-11-15
Interact  ACT!
Программа удалена из каталога! Новое решение Interact для управления контактами
Подробнее>
2004-04-07
Телефонный справочник
Программа удалена из каталога! Простой, удобный телефонный справочник с приятным интерфейсом, мощным поиском, защитой по паролю, интеграцией с электронной почтой, браузером, ICQ, набором номера
Подробнее>
2003-12-05