OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Microsoft Office Small Business
Программа удалена из каталога! Office Small Business 2007 увеличит производительность вашего труда и позволит успешно управлять контактами, обеспечивая необходимое малому бизнесу быстрое выполнение шаблонных задач, эффективное управление информацией о продажах, клиентах и проектах, создание маркетинговых публикаций и кампаний профессионального качества.
Подробнее>
2010-05-05
Microsoft Office Enterprise
Программа удалена из каталога! Средства для рабочих групп, позволяющие собирать, систематизировать и совместно использовать важные сведения независимо от географических и организационных границ. Загрузите выпуск 2007 системы Microsoft Office, протестируйте его в обозревателе или купите уже сегодня.
Подробнее>
2010-05-05
Visual Renamer
Visual Renamer решает проблему переименования большого количества файлов по любым шаблонам. Это профессиональное программное средство для переименования файлов имеет дружественный интерфейс, прост и удобен в использовании. Уникальное отличие Visual Renamer – визуализированный процесс.
Подробнее>
2010-03-27
Корпоративный портал StartPoint 2009 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Корпоративный портал организации для решения наиболее популярных задач, который не требует приобретения дополнительных лицензий, быстро инсталлируется, но при этом имеет открытую архитектуру и может быть доработан с учетом уникальных потребностей вашего бизнеса. Портал разработан на SharePoint Services.
Подробнее>
2010-03-25
Корпоративный портал StartPoint 2009 (поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! Корпоративный портал организации для решения наиболее популярных задач, который не требует приобретения дополнительных лицензий, быстро инсталлируется, но при этом имеет открытую архитектуру и может быть доработан с учетом уникальных потребностей вашего бизнеса. Портал разработан на SharePoint Services.
Подробнее>
2010-03-23
PDF Splitter

PDF Splitter помогает разделить многостраничные PDF файлы на отдельные страницы. PDF Splitter уникальная программа, работающая с PDF документами в нескольких режимах. PDF Splitter легок в использовании. Программа работает как через интерфейс, так и командную строку.

Подробнее>
2010-03-05
Tiff Paging

TiffPaging – это многофункциональная программа для работы с tiff файлами. С ее помощью вы можете легко извлекать страницы из многостраничного tiff файла практически любым способом (например, первые 5 страниц или каждую четную).

Подробнее>
2010-02-26
Tiff Teller

Tiff Teller определит количество страниц в PDF и TIFF файлах.

Подробнее>
2010-01-19
AvtoList
Программа удалена из каталога! AvtoList позволяет формировать и распечатывать путевой лист легкового автомобиля (форма № 3).
Подробнее>
2010-01-15
BusList
Программа удалена из каталога! Программа BusList позволяет формировать и распечатывать путевой лист автобуса необщего пользования (форма № 6 спец.).
Подробнее>
2010-01-15
TruckList
Программа удалена из каталога! Программа TruckList позволяет формировать и распечатывать путевой лист грузового автомобиля (форма № 4-П).
Подробнее>
2010-01-15
TruckListC
Программа удалена из каталога! Программа позволяет формировать и распечатывать путевой лист грузового автомобиля (форма № 4-C).
Подробнее>
2010-01-15
Laconix Система электронного документооборота
Программа удалена из каталога! Классический функционал СЭД. Инструменты контроля, возможность просматривать всю историю документа — кто и когда с ним работал, какие изменения внес. Разграничение уровней доступа для различных сотрудников Возможность коллективной работы с документами различных сотрудников.
Подробнее>
2009-12-29
Naudoc Система электронного документооборота
Программа удалена из каталога! NauDoc представляет собой ряд модулей разработанных на единой платформе для автоматизации документооборота, что позволяет предприятию управлять процессами обработки документов, контролем исполнительской дисциплины.
Подробнее>
2009-12-29
RisDoc Документооборот
Программа удалена из каталога! Классическая система электронного документооборота. Web-интерфейс, управление договорами, приказами, письмами, доверенностями. Учет контрагентов, цепочек согласований, этапов оплат. Встроенная система постановки и контроля выполнения задач.
Подробнее>
2009-12-29
RisKorr Учет корреспонденции
Программа удалена из каталога! Система электронного документооборота ориентированная на учет корреспонденции. Автоматизированная система напоминаний. Условные цепочки согласований документов. Генерация исходящих документов на основе входящих (связь документов). Встроенная система постановки и контроля задач.
Подробнее>
2009-12-29
Total Excel Converter

Total Excel Converter конвертирует файлы практически всех табличных форматов (Excel, ODS, ODT, XML, SQL в Word, PDF, Text или Lotus).

Подробнее>
2009-11-17
ABBYY FineReader 10.0 Professional Edition (электронная версия)
Программа удалена из каталога! ABBYY FineReader 10 Professional Edition — интеллектуальная система оптического распознавания документов. Позволяет быстро и легко переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в редактируемый формат. Система распознавания ABBYY FineReader 10 Professional Edition точно воспроизводит внешний вид оригинала, как при простом, так и при сложном оформлении. Поддерживает 186 языков распознавания, прямой экспорт в Microsoft Word, Excel, Outlook, PowerPoint. Позволяет сохранять распознанные документы в форматах всех перечисленных приложений, а также в PDF, TXT, HTML и LIT.
Подробнее>
2009-11-11
Microsoft Office 2007 Ultimate
Программа удалена из каталога! Microsoft Office 2007 Ultimate предоставляет пользователям, работающим дома или в офисе, полнофункциональный набор инструментов, которые помогают собирать и организовывать данные любого типа, быстро находить нужные сведения и возможности, а также с легкостью обмениваться критически важными сведениями независимо от географического местоположения или структуры организации, что позволяет быстрее добиться лучших результатов.
Подробнее>
2009-08-24
SmetaWIZARD – модуль ПИР
Программа удалена из каталога!

«Модуль ПИР» — инструмент для проектных организаций, строительных компаний, являющихся участниками инвестиционной деятельности при проектировании в строительстве. Предназначен для определения стоимости последующего строительства и составления проектной документации.

Подробнее>
2009-08-13