OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SmetaWIZARD – модуль ПНР
Программа удалена из каталога!

Модуль ПНР предназначен для составления сметной документации на проведение пусконаладочных работ и разработан в полном соответствии с МДС 81-40.2006 «Указания по применению федеральных единичных расценок на пусконаладочные работы (ФЕРп-2001)».

Подробнее>
2009-08-13
Altarsoft PDF Reader
Программа удалена из каталога! Программа для просмотра PDF файлов. Altarsoft PDF Reader позволяет читать и записывать PDF файлы, изменять масштаб, устанавливать защиту.
Подробнее>
2009-07-16
Корпоративный портал DeskWork 1.0 Стандарт
Программа удалена из каталога! Корпоративный портал DeskWork 1.0 Стандартный включает в себя версию DeskWork 1.0 Базовый и систему Документооборота. Универсальная система документооборота даст вам дополнительную прибыль за счет значительной экономии времени ваших сотрудников и контролируемого, безошибочного процесса согласования документов. Электронный документооборот ускорит процессы согласования, визирования и утверждения документов.
Подробнее>
2009-07-08
Учет БТИ
Программа «Учет БТИ» предназначена для автоматизации учета документов Бюро Технической Инвентаризации. Она ведет учет выдаваемых документов по сотрудникам, формирует все необходимые документы и отчеты. В программе имеется учет заказов, в результате чего всегда известно, где именно находится каждый документ, история по каждому документу и сотруднику. Для ускорения обслуживания работа может вестись с применением технологий штрихового кодирования.
Подробнее>
2009-06-18
PDF Combine

PDF Combine — удобная утилита для склеивания PDF файлов в один многостраничный PDF. Склеивая несколько страниц в PDF формате, вы получаете полноценную электронную книгу.

Подробнее>
2009-05-06
Плательщик 2.0
Программа удалена из каталога! Программа разработана с целью автоматизирования процедуры создания, корректирования и заполнения печатных форм бланков и документов. Плательщик 2.0 — небольшой специализированный графический редактор, позволяющий быстро создавать формы бланков и документов, корректно и точно отображать графические элементы на бумаге. Благодаря Плательщику 2.0 отпадает необходимость в поиске и/или покупке печатных форм. Теперь вы можете сами их разработать!
Подробнее>
2009-04-29
Microsoft Office 2007 Home and Student + Outlook 2007
Программа удалена из каталога! Полный набор необходимых программ Office Home and Student 2007 поможет пользователям домашних компьютеров быстрее и проще выполнять повседневные задачи.
Подробнее>
2009-04-21
DocVision OneStep
Программа удалена из каталога! Совместно с Компанией Softline Компания DocsVision представляет готовое решение DocsVision OneStep для заказчиков, которым необходимо быстро и без чрезмерных затрат автоматизировать управление документацией и исполнительской дисциплиной. Решение разработано с использованием опыта десятков внедрений проектов по автоматизации делопроизводства и включает в себя многократно проверенные заказчиками и временем подходы.
Подробнее>
2009-04-08
Корпоративный портал DeskWork 1.0 Базовый
Программа удалена из каталога! Корпоративный портал DeskWork 1.0 – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы в вашей компании. Вы повысите производительность труда сотрудников, так как многократно ускорится поиск необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы по созданию, согласованию и исполнению заявок любых видов. С помощью нашего продукта вы достигаете этой цели за минимальное время и с наименьшим бюджетом.
Подробнее>
2009-04-07
СанВетСтанция
Программа удалена из каталога! «СанВетСтанция» — программа, предназначенная для организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся оптовой реализацией продуктов питания с выпиской соответствующих ветеринарных документов. Программа ориентирована на ветврачей, которые непосредственно осуществляют выписку.
Поддерживаемые документы: вет/свидетельство (форма №2) и вет/справка (форма №4).
Подробнее>
2009-03-14
Бланки: ПД-4
Программа удалена из каталога! Программа печати бланка формы ПД-4 с возможностью ведения журнала. Возможности: точная печать типового бланка формы № ПД-4; журнал — добавление/удаление записей, копирование данных из журнала в печатную форму. Не требует установки. Не требует файла справки. Все интуитивно понятно.
Подробнее>
2009-02-17
Плательщик 1.1
Программа удалена из каталога! Программа разработана с целью автоматизировать процедуру заполнения и печати некоторых наиболее распространённых бланков и документов
Подробнее>
2008-11-20
OpenOffice.org
Программа удалена из каталога! OpenOffice.org — сборник программного обеспечения, в состав которого вошли официальные русские сборки популярного продукта для работы с документами «Свободный офис» под Windows, Linux и Solaris для платформы x86. OpenOffice.org пользуется заслуженной популярностью благодаря расширенному функционалу, кроссплатформенности, богатым возможностям, хорошей совместимости компонентов и свободной лицензии.
Подробнее>
2008-11-01
Effect Office 3
Программа удалена из каталога! Effect Office — программное решение, ориентированное на решение задач, возникающих в процессе работы с электронными документами. Программным воплощением Effect Office является серия продуктов, предназначенных для создания электронного архива документации и организации компьютерного документооборота предприятия.
Подробнее>
2008-09-17
КЛАДР — классификатор адресов России
Программа «КЛАДР — классификатор адресов России» позволяет получить индекс по улице, найти любую адресную информацию. В программу также включен справочник ОКАТО.
Подробнее>
2008-08-29
Набор шаблонов для печати надписей на конвертах
Программа удалена из каталога! «Набор шаблонов для печати надписей на почтовых конвертах» представляет собой совокупность шаблонов Microsoft Word, имеющих расширение .dot, на основе которых создаются конкретные документы по формату конверта. Набор шаблонов предназначен для людей, ведущих широкую переписку по традиционной системе обычной почтой с помощью конвертов. Печать конверта из проблемы превращается в рядовую задачу, при этом красиво напечатанный конверт подчёркивает культуру организации, а включённый в число надписей логотип или фотография способствуют запоминанию образа организации.
Подробнее>
2008-08-29
Adobe RoboInfo 5
Программа удалена из каталога! Robolnfo позволяет организациям любых размеров без лишних усилий организовать процесс создания и публикации электронной документации. Эффективные «мастера» Robolnfo помогут преобразовать существующие документы в электронный формат, а при желании вы сможете создать совершенно новое информационное наполнение с помощью удобного HTML-редактора.
Подробнее>
2008-07-17
DocWord
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа DocWord предназначена для автоматизации формирования офисных документов на основе шаблонов. Это могут быть земельные дела, договора об аренде недвижимости, доверенности, квитанции, и т.д. Программа успешно применяется в комитетах по землеустройству, значительно упрощая формирование земельных дел для клиентов. Также может использоваться и в других организациях.
Подробнее>
2008-04-28
Ashampoo Office 2008
Программа удалена из каталога! Ashampoo Office 2008 — достойная альтернатива программным решениям для офиса. Программу отличают стабильность в работе, полная функциональность, компактность, мобильность (благодаря возможности инсталляции на съемные носители) и узнаваемый интерфейс. Этот офисный помощник с удобной панелью управления позволяет работать с текстовыми файлами Word, Excel и PowerPoint, создавая, форматируя, сохраняя и распечатывая документы, таблицы и презентации.
Подробнее>
2008-02-13
Documeron
Программа удалена из каталога! Расширенный менеджер часто используемых документов с возможностью сортировки, фильтру по дате и типу. Экспорт списка, парольная защита, автозапуск, работа в системном лотке. Проста в использовании
Подробнее>
2008-02-08