OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Делопроизводство 3.0

Программный комплекс «Делопроизводство 3.0» предназначен для автоматизации стандартных процессов делопроизводства на предприятии в соответствии с ГОСТом Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Требования к оформлению документов», а также ГОСТом Р 51141-98 «Делопроизводство и архивное дело». Программа работает на платформе современной БД MS SQL Server 2008-2014 и максимально задействует ее производительность и масштабирование.

Подробнее>
2016-12-17
InOut Docs — Учет, регистрация и журнал входящих/исходящих документов

Приложение InOut Docs предназначено для регистрации и учета входящих и исходящих документов, писем, факсов, назначения исполнителей, а также контроля за исполнением этих документов.

Подробнее>
2016-11-24
Наряд-минута XL
Программа удалена из каталога!

Программа для автоматического заполнения наряда-допуска на работу в электроустановках

Подробнее>
2016-09-01
Учёт договоров

Программа Учёт договоров 2.1 предназначена для оптимизации работы с договорами и другими документами. Вести учёт не только договоров, но и ваших клиентов. Также программа позволяет с лёгкостью распределять этапы работ по договорам, следить за выполнением этих работ и наблюдать за ними, а также за их оплатой. Кроме этого в программу встроен чат, благодаря которому ваши сотрудники смогут мгновенно передавать сообщения об выполненных этапах, но и о других важных моментах, касающихся работы вашей компании.

Подробнее>
2016-05-12
Электронный архив ЭТЛАС
Электронный архив ЭТЛАС 5 — это современное, простое и эффективное средство организации надежного централизованного хранения и регулируемого доступа к документам компании.
Подробнее>
2016-04-09
Электронный документооборот ЭТЛАС

Электронный документооборот ЭТЛАС 5 (СЭД ЭТЛАС) — это современное и эффективное средство автоматизации делопроизводства и управления бизнес-процессами организации. Система предназначена для повышения эффективности работы сотрудников организации, оптимизации их взаимодействия, как в области документооборота, так и в других областях их совместной деятельности.

Подробнее>
2016-04-09
Приходные/расходные кассовые ордера
Программа удалена из каталога!

Программа для ведения (ввода, корректировки, печати) журналов приходных и расходных кассовых ордеров. Доступно формирование отчета по кассе за указанный день.

Подробнее>
2016-01-12
PDS-Price
Программа удалена из каталога!

PDS-Price — удобная программа для обработки прайс-листов. Разработана для обработки, анализа и сравнения прайс-листов поставщиков и составления на их основе собственного прайс-листа.

Подробнее>
2015-12-09
Total PDF Converter

Total PDF Converter конвертирует PDF файлы в HTML, Doc (Word), Text, Excel, PostScript, CSV или картинки (TIFF, JPEG, etc.)

Подробнее>
2015-11-13
Программа удалена из каталога! Программный комплекс "Кедр-объединение" предназначен для автоматизации наиболее трудоемких и часто повторяющихся видов работ экологических, производственных и экономических служб объединений промышленных предприятий, контроля воздействия предприятий объединения на окружающую природную среду и принятия управленческих, проектных технологических и инвестиционных решений в области природоохранной деятельности.
Подробнее>
2015-11-04
Учет выбросов и стоков парниковых газов
Программа удалена из каталога! Программа "Учет выбросов и стоков парниковых газов" предназначена для автоматизированного получения отчетности по данным инвентаризации выбросов и стоков парниковых газов хозяйствующих субъектов в соответствии со стандартной формой, утверждённой приказом Росгидромета от 23.03.2001 г. № 40, а также для автоматизированного формирования сводных отчетов по учету выбросов парниковых газов.
Подробнее>
2015-11-04
Программа удалена из каталога! Программный комплекс "Кедр" для предприятий (далее ПК "Кедр") предназначен для автоматизации наиболее трудоемких и часто повторяющихся видов работ экологических, производственных и экономических служб промышленных предприятий, контроля воздействия на окружающую природную среду и принятия управленческих, проектных, технических, технологических и инвестиционных решений в области природоохранной деятельности.
Подробнее>
2015-11-04
iDocs®:Документооборот
Программа удалена из каталога!

Система электронного документооборота iDocs®:Документооборот. Бюджетное решение для организации электронного документооборота компании. Обеспечивает удобную работу с входящими, исходящими, организационно-распорядительными и договорными документами, а также максимальный уровень надежности их хранения.

Подробнее>
2015-09-26
PDF-to-Word

PDF-to-Word — программа для преобразования документов Adobe PDF в формат MS Word. Конвертируются изображения, шрифты и цветовые атрибуты текста, сохраняется форматирование документа.

Подробнее>
2015-09-22
InPrint ж.д.
Программа удалена из каталога!

«InPrint ж.д.» — программа для заполнения железнодорожных накладных:
РЖД — ГУ-27, ГУ-27б, ГУ-27в, ГУ-27е, ГУ-27сп, ГУ-28, ГУ-29а, ГУ-29к, ГУ-29-О, ГУ-31, ГУ-32, СМГС/SMGS, SNTL и др. (ГУ-12)
Украина — ГУ-29-Б, ГУ-29-0, ГУ-29К Беларусь — ГУ-29-О.

Подробнее>
2015-04-15
InPrint pro
Программа удалена из каталога! Назначение: I. Заполнение железнодорожных накладных: РЖД - ГУ-27, ГУ-27б, ГУ-27в, ГУ-27е, ГУ-27сп, ГУ-28, ГУ-29а, ГУ-29к, ГУ-29-О, ГУ-31, ГУ-32, СМГС/SMGS, SNTL и др. (ГУ-12) Украина - ГУ-29-Б, ГУ-29-0, ГУ-29К Беларусь - ГУ-29-О и др. II. Использование в других программах в качестве компоненты для печати на готовых бланках. III. Создание и корректировка форм для печати на готовых бланках.
Подробнее>
2015-04-15
Платежные документы РБ ПРО
Программа удалена из каталога!

Программа «Платёжные документы РБ ПРО» является более продвинутым продолжением программы «Платёжные документы РБ» и предназначена для тех руководителей и частных предпринимателей, которые хотят оперативно (в течении нескольких минут) получать информацию о дебиторах и кредиторах, акт сверки.

Подробнее>
2015-03-25
think-cell
Программа удалена из каталога!

think-cell — Microsoft PowerPoint приложение, позволяющее создавать профессиональные бизнес-диаграммы из Excel данных.

Подробнее>
2015-03-24
Appligent AppendPDF
Программа удалена из каталога!

Приложение AppendPDF — это эффективное решение, обеспечивающее соединение PDF-файлов. Продукт позволяет объединять в один несколько PDF-файлов, как новых, так и созданных ранее.

Подробнее>
2015-03-05
Appligent AppendPDF Pro
Программа удалена из каталога!

Программа AppendPDF Pro расширяет возможности приложения AppendPDF и позволяет соединять PDF-файлы, предлагает функции печати, слияния и персонализации документов. Приложение обеспечивает объединение нескольких PDF-файлов, как новых, так и существующих, оптимизирует размер готового многостраничного файла и поддерживает стандарт ISO 32000.

Подробнее>
2015-03-05