OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Websio SharePoint PDF & OCR Converter
Программа удалена из каталога!

Программа Websio SharePoint PDF & OCR Converter позволяет создавать документы PDF (с текстом, который можно искать и выделять) из отсканированных или присланных по факсу файлов, а также изображений и документов PDF (без поисковых возможностей).

Подробнее>
2012-08-21
Websio Document ID Extension Feature
Программа удалена из каталога!

Программа Websio Document ID Extension Feature позволяет задавать различные форматы идентификационных номеров сайтов, папок, библиотек, наборов документов и самих документов.

Подробнее>
2012-08-15
АЛАНН: Печать почтовых конвертов из 1C
Программа удалена из каталога!

Обработка «АЛАНН: Печать конвертов в 1С» — внешняя обработка для 1С 8.2, позволяющая полностью автоматизировать процесс печати почтовых конвертов (А4, С4, С5, С6, DL/E65), бланков «Уведомления о вручении» (форма 119), бланков «Описи вложения» (форма 107).

Подробнее>
2012-07-24
АЛАНН: Печать счетов в формате PDF из 1C
Программа удалена из каталога!

Обработка «АЛАНН: Печать счетов в формате PDF из 1С» позволит полностью автоматизировать процесс рассылки сканированных счётов с печатью организации и подписями ответственных лиц, отправлять подписанные счета из любой точки мира (при наличии компьютера и интернета) без использования сканера и принтера, сэкономить время.

Подробнее>
2012-07-24
Actify SpinFire
Программа удалена из каталога!

SpinFire — решение для визуализации 3D и 2D CAD и конвертации в простой 3D-формат без установки системы CAD. Позволяет просматривать, измерять и размечать данные форматов 2D и 3D, а также прилагающиеся файлы и документы. Переводит интерактивную проектно-конструкторскую документацию из документов SpinFire напрямую в Microsoft Office.

Подробнее>
2012-07-20
HarePoint Active Directory Self Service

С помощью HarePoint Active Directory Self Service администраторы сайтов SharePoint могут предоставлять пользователям возможность самостоятельно обновлять свои профили в Active Directory и SharePoint.

Подробнее>
2012-07-04
Websio SharePoint Document Preview 2010
Программа удалена из каталога!

Программа Websio SharePoint Document Preview 2010 является компонентом, встраивающим функцию предварительного отображения в стандартные библиотеки документов SharePoint. Решение позволяет бегло просматривать содержимое документа без его открытия.

Подробнее>
2012-06-29
Smeta WIZARD
Программа удалена из каталога!

SmetaWIZARD — программный комплекс предназначен для автоматизации работы специалистов сметно-договорного отдела. Он позволяет производить автоматизированный расчет, проверку, экспертизу и составление широкого спектра сметной и сопроводительной документации в организациях различного профиля.

Подробнее>
2012-06-16
СЭД iTs-Office

iTs-Office — система электронного документооборота класса ECM, предназначенная для полноценной автоматизации документооборота и обеспечения коллективной работы в организациях различных масштабов, сфер деятельности и территориальной распредёленности. Система разработана на платформе IBM Lotus Notes/Domino.

Подробнее>
2012-05-31
Infix PDF editor
Программа удалена из каталога!

Infix PDF editor — превосходный PDF редактор, позволяющий открывать, редактировать и сохранять файлы PDF. С помощью данной программы вы сможете изменять текст, шрифт, графику и многое другое.

Подробнее>
2012-05-02
Автозаполнение шаблонов

Программа «Автозаполнение шаблонов» предназначена для автоматизации работы офисов по заполнению шаблонных документов, где требуется ввод огромного количества информации. Значительно упрощен импорт клиентских данных через форму заполнения в Excel. Клиент или офисный работник просто заполняет необходимые данные в таблице Excel, а затем в пару кликов мыши информация заносится в базу данных и документ уже готов к распечатке! Вывод уже готовых документов осуществляется как в Word, так и в Excel. Значительно упрощается процесс формирования большого потока таких документов, как ценники, товарные ярлыки, приказы, договора, отчетные или нотариальные документы и пр.

Подробнее>
2012-04-10
Наложенный платёж

Быстрое оформление почтовых отправлений наложенным платежом. Необходимо только заполнить нужные поля данных и программа сама распечатает формы 116 и 113эн в Excelили OpenOffice (по выбору). Возможность подготовки партионных отправлений и использование КЛАДР для оформления адресов получателей!

Подробнее>
2012-03-15
PDF Maker Pilot
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для создания PDF форм и документов. Вы можете спроектировать свою форму и создать на ее базе PDF документ или отправить ее факсом или письмом без распечатывания на принтере. Вы можете заполнять pdf-бланки, используя Adobe Acrobat Reader.
Подробнее>
2012-03-03
Foreigner
Программа удалена из каталога! Система Foreigner предназначена для миграционных центров и организаций, занимающихся подготовкой документов по иностранным гражданам в рамках существующего в РФ миграционного учета. Система обеспечивает хранение информации в основной и архивной базе, выборку и поиск по заданным критериям, печать различных документов, предусмотренных миграционным учетом.
Подробнее>
2012-02-25
Наряд-допуск для работы в электроустановках
Программа удалена из каталога!

Программа автоматизации заполнения бланка наряда-допуска для работы в электроустановках.

Подробнее>
2012-01-31
PaperPort
Программа удалена из каталога!

PaperPort — приложение для сканирования, поиска, совместного использования и организации документов и фотографий, взаимодействует со сканерами и МФУ.

Подробнее>
2011-12-21
PDF Converter Professional
Программа удалена из каталога! PDF Converter Professional — мощная и интеллектуальная бизнес-утилита, позволяющая пользователям создавать, преобразовывать, редактировать, управлять и совместно использовать с коллегами или клиентами файлы PDF.
Подробнее>
2011-12-21
OmniPage
Программа удалена из каталога!

OmniPage — это инструмент оптического распознавания текста, быстрой и точной конвертации бумажных документов и фотографий в PDF-файлы. OmniPage превращает конвертируемые файлы в электронные данные, которыми удобно обмениваться, их можно искать и редактировать. Более того, инновационная функция оптического распознавания символов OmniPage следит за тем, чтобы конвертируемые файлы выглядели точно так же, как и оригинал – с графикой, колонками, таблицами и текстом.

Подробнее>
2011-12-21
Система электронного документооборота IRM | businessDoc
Программа удалена из каталога!

IRM businessDoc — система для комплексной автоматизации делопроизводства и документооборота, архивного дела и управления деловыми процессами организации, совершенствования внешнего и внутреннего документооборота, повышения эффективности работы и исполнительской дисциплины сотрудников организации.

Подробнее>
2011-12-01
Мои Конверты
Программа удалена из каталога!

«Мои Конверты» — программа для печати на чистых почтовых конвертах. Ведет базу отправителей и получателей. Работа с программой очень проста: достаточно выбрать одного или нескольких отправителей и запустить процесс печати конвертов. В результате вы получаете красивые конверты с оригинальным изображением (логотипом), и сэкономите массу времени на оформлении конвертов.

Подробнее>
2011-11-11