OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Аукцион
Программа удалена из каталога!

С помощью программы «Аукцион» Вы сможете провести аукцион на повышение цены в полном соответствии с требованиями Приказа ФАС России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества».

Подробнее>
2011-07-22
Информационная система «Экономическая безопасность»
Программа удалена из каталога! Автоматизированная информационная система (АИС) «Экономическая безопасность» предназначена для подразделений экономической безопасности, накапливающих информацию о договорах, организациях, физических лицах, событиях и других объектах, с которыми взаимодействует организация/предприятие.
Подробнее>
2011-06-22
Поисковик по прайсам PriceScan
Программа удалена из каталога!

Программа PriceScan создана для удобного поиска одновременно по множеству баз данных (прайсы, отчеты или другие таблицы) с учетом масок поиска и других настроек, создания единой таблицы с найденными результатами и создания отчетов.

Подробнее>
2011-05-21
ИнфраМенеджер Максимум
Программа удалена из каталога! Полнофункциональное ITSM-решение для автоматизации ключевых процессов ИТ-службы: от управления заявками пользователей до документирования и мониторинга ИТ-инфраструктуры, учета трудозатрат ИТ-сотрудников, управления ИТ-бюджетом.

ИнфраМенеджер МАКСИМУМ — это полный функционал нескольких систем в одном решении, включает в себя: Service Desk; каталог сервисов и SLA; CMDB (CMS); функциональность для автоматизации учета ИТ-имущества, управления ПО; мониторинг ИТ-инфраструктуры.
Подробнее>
2011-04-21
Регистрация телефонных заявок
Программа удалена из каталога! Программа «Регистрация телефонных заявок» предназначена для организаций, оказывающих услуги в области Internet Service Provaider (интернет-провайдеров), кабельного телевидения или организациям, в которых заявки поступают по телефону и их необходимо регистрировать.
Подробнее>
2011-04-06
БЭСТ-5.Сборочное производство
«БЭСТ-5.Сборочное производство» – готовое, гибко настраиваемое решение для автоматизации учета выпуска продукции на сборочном производстве. Решение поддерживает две ключевых схемы производства продукции – «на склад» и по производственным заказам. Также поддерживаются и смешанные виды производства. В решении реализована уникальная возможность конфигурирования спецификации продукции с учетом пожеланий конкретного заказчика.
Подробнее>
2011-03-17
БЭСТ-5.Комплексное производство
«БЭСТ-5.Комплексное производство» – готовое, гибко настраиваемое решение для производственных предприятий, где в результате единого технологического процесса вырабатываются различные виды продукции (молочной и пищевой промышленности, деревообработки, нефтепереработки и пр.). Решение обеспечивает полнообъемный учет комплексного производства, начиная с поступления сырья на склады и заканчивая его превращением в различные виды продукции.
Подробнее>
2011-03-17
Tocos T
Программа предназначена для облегчения расчетов нормативов времени на работы, выполняемые на токарно-винторезных станках в условиях мелкосерийного и серийного производства.
Подробнее>
2011-03-05
Billing-2000 модуль внешних платежей
Программа удалена из каталога!

Дополнительный модуль загрузки внешних платежей для программы учета абонентов bil-2000

Подробнее>
2011-03-05
«Кадриль» - автоматизация рабочего места в отделе кадров
Программа удалена из каталога! Программа «Кадриль» предназначена для управления персоналом на предприятиях, численность сотрудников которых превышает 70-100 человек. Позволяет быстро формировать необходимую документацию по сотрудникам, как работающим, так и уволенным. Особое внимание уделено воинскому учету.
Подробнее>
2010-12-18
Locker

Locker — это комплексная система автоматизации компьютерного клуба. Основными задачами системы являются регистрация сеансов работы компьютеров зала и блокирование работы компьютеров, время сеанса которых истекло.

Подробнее>
2010-12-13
МИС «МедИС-Т» АРМ «Ресепшн»
МИС «МедИС-Т» АРМ «Ресепшн» предназначен для автоматизации работы управления номерным фондом и повышения качества обслуживания клиентов. Программа используется на рабочих местах санатория, ответственных за выполнение обязанностей бронирования, поселения, заказа и оплаты дополнительных услуг.
Подробнее>
2010-12-13
Диспетчер такси
Программа удалена из каталога!

Программный продукт «Диспетчер такси» предназначен для облегчения, упрощения, повышение надёжности работы диспетчера службы такси. Позволяет вести базу данных заявок, справочники. Отчёты. Расчёт оплаты водителей и диспетчеров.

Подробнее>
2010-12-13
Sevit Print Shop Manager Extra (SPSM Extra)
SPSM Extra — это дополнительный пакет для программы SPSM для больших компаний с несколькими офисами продаж.
Подробнее>
2010-12-13
АРМ Графики работы оперативного персонала (клиент - сервер)

Программа предназначена для составления графиков оперативного персонала на персональном компьютере.

Подробнее>
2010-12-13
Персональный ассистент архитекторов и строителей
Программа удалена из каталога! Этот диск содержит уникальную подборку специализированных программ для архитекторов и строителей. Здесь представлены программы по дизайну, конструированию, САПР, архитектуре, всевозможным строительным, прочностным, электротехническим расчетам, программы для составления смет и многое другое.
Подробнее>
2010-12-13
«Сервер рассылки сигналов и автоматической торговли SignalFSS-FX Pro»
Программа удалена из каталога! Программа «Сервер рассылки сигналов и автоматической торговли SignalFSS-FX Pro» представляет собой приложение для автоматизации рассылки торговых рекомендаций и организации собственного сервиса по рассылке аналитической и торговой информации на терминал Meta Trader 4, также возможность отправки СМС на телефон клиента с рекомендационной информацией и отправка аналитики на имейл и ICQ, рассылка сообщений происходит на очень высокой скорости и в автоматическом режиме (по желанию можно и в ручном)! Программа состоит из 3 частей: серверная, клиентская и трейдерская.
Подробнее>
2010-12-13
Интегратор с интерфейсом Ribbon
Программа удалена из каталога! Интегратор с интерфейсом Ribbon — это создание, управление, конфигурация, анализ и контроль данных, упрощение сложных процессов, вне зависимости от того, какие это данные и процессы, будь это денежные средства, материальные ценности, человеческие ресурсы, производственные или коммерческие процессы.
Подробнее>
2010-12-13
AccessData Forensic Toolkit (FTK)
Программа удалена из каталога! AccessData Forensic Toolkit (FTK) — программное обеспечение для проведения компьютерных экспертиз, обеспечивает анализ дампа оперативной памяти, использует мощный инструмент поиска, осуществляет архивацию данных и проводит полное исследование компьютера в рамках судебной экспертизы.
Подробнее>
2010-12-13
MetaQuotes TeamWox
Программа удалена из каталога! MetaQuotes TeamWox — программный комплекс для оптимизации производственных процессов, помогающий повысить эффективность бизнес-процессов. Данное решение обеспечивает групповой доступ к единой детальной базы данных по всем клиентам, включая документы, электронные письма и обсуждения, связанные с конкретным клиентом. Созданная с помощью TeamWox централизованная клиентская база будет доступна из любой точки мира.
Подробнее>
2010-09-20