OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Путевые листы
Программа удалена из каталога! Программа «Путевые листы» ориентирована на бизнес в сфере автоперевозок и используется для учета парка машин, расхода топлива и автоматизации выписки путевых листов в соответствии с ГОСТ. Разнообразные отчеты повышают эффективность управления автопарком.
Подробнее>
2010-09-18
АРМ инженера ОТ
Программа удалена из каталога! Автоматизированное рабочее место инженера по охране труда «АРМ инженера ОТ 6.0».
Подробнее>
2010-09-08
ИнфраМенеджер Service Desk
Программа удалена из каталога! ИнфраМенеджер Service Desk позволяет автоматизировать обработку заявок на обслуживание, управление потоками работ в Службе поддержки. Обширные функциональные возможности позволяют переложить на систему рутинные операции, связанные с:
• регистрацией и учетом заявок;
• контролем сроков выполнения заявок и заданий;
• регламентными и профилактическими работами;
• расчетом KPI для сотрудников Службы Поддержки и т.п.
Подробнее>
2010-09-08
GS-Ведомости Факультет
Программа удалена из каталога! «GS-Ведомости Факультет» — это модификация системы для автоматизации учебного процесса на факультетах учебных заведений высшего образования. Данная версия полностью адаптирована под учебный процесс факультета высших учебных заведений: институтов, университетов, академий.
Подробнее>
2010-08-28
SMS Station
Программа удалена из каталога! SMS Station — программа для автоматизации SMS уведомлений клиентов, легко интегрируемая в систему оформления заказов.
Подробнее>
2010-08-28
Кларис Service Desk

SaaS решение, обеспечивающее автоматизацию управления заявками на техподдержку как внутри компании, так и техподдержку внешних клиентов. SaaS сервис доступен в любое время, с любого компьютера, имеющего доступ в интернет. Простой, понятный интерфейс позволяет начать работу в программе сразу, без обучения.

Подробнее>
2010-08-03
T-R (термометр — омметр)
Программа удалена из каталога! T-R (термометр — омметр) — программа, способная измерять электрическое сопротивление при помощи двух готовых аналого-цифровых преобразователей (АЦП) Game-порта компьютера. Если на вашем компьютере есть Game-порт, то, подключив к нему термистор или фоторезистор, вы при помощи программы T-R легко получите электронный термометр и датчик освещённости. Причём, для этого не потребуется больше никаких радиодеталей. При достижении замеряемыми величинами заданных значений может быть подан звуковой сигнал и запущено указанное пользователем приложение.
Подробнее>
2010-06-24
АвтоСалон
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоСалон» — для торговых предприятий автомобильной специализации. Данный продукт предназначен для автоматизации процесса продажи автомобилей по нескольким направлениям. Использование программы «АвтоСалон» позволит существенно сократить время оформления всех документов при продаже автомобиля, что всегда оценят ваши клиенты.
Подробнее>
2010-05-22
СпецСофт: Эстетика
«СпецСофт: Эстетика» — комплект программ для автоматизации и управления бизнесом в индустрии красоты, здоровья и спорта, позволяющих вам быстро, легко и качественно организовать обслуживание клиентов, управление персоналом, учет и движение товарных запасов, повысить рентабельность вашего бизнеса, сделать его более прибыльным.
Подробнее>
2010-05-01
АвтоКаталог Диск 7 (Спецтехника - иномарки)
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде. Диск 7 - спецтехника (иномарки).
Подробнее>
2010-04-27
Sevit Print Shop Manager Lite (SPSM Lite)
Sevit Print Shop Manager Lite (SPSM Lite) — это "облегченная" версия программы SPSM для малых предприятий полиграфии, работающих со всеми видами заказов сразу - широкоформатная печать, цифровая печать и заказы без печати (сопутствующие товары и услуги). Позволяет автоматизировать работу широкого спектра предприятий: полиграфическиое предприятие различного профиля, рекламно-производственная компания, салон широкоформатной печати, фотостудия, услуги ксерокопирования и другие.
Подробнее>
2010-04-20
Parallels Plesk Billing
Программа удалена из каталога! Parallels Plesk Billing — это программное решение для биллинга и автоматизации, обеспечивающее максимальную степень интеграции и совместимое со всеми распространенными панелями управления.
Подробнее>
2010-04-16
Электронные табели (поставка в коробке)
«Электронные табели» — модуль для оперативного сбора данных об отработанном времени и об отклонениях от рабочего графика позволяет своевременно подготовить информацию для выплаты аванса и расчета заработной платы, что особенно актуально в распределенной многофилиальной структуре.
Подробнее>
2010-03-24
Электронные табели (электронная версия)
«Электронные табели» — модуль для оперативного сбора данных об отработанном времени и об отклонениях от рабочего графика позволяет своевременно подготовить информацию для выплаты аванса и расчета заработной платы, что особенно актуально в распределенной многофилиальной структуре.
Подробнее>
2010-03-24
Зеркало++ — расчет НДС
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Зеркало ++ - расчет НДС» предназначен для автоматизации расчета нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты (далее НДС).
Расчетные алгоритмы ПК реализованы в строгом соответствии с Приказом МПР РФ от 17.12.2007 г. № 333 «Об утверждении методики разработки нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей».
Подробнее>
2010-03-23
Auction
Программа удалена из каталога! Назначение программы — автоматизация процедуры открытого аукциона в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ.
Подробнее>
2009-12-20
Нотариат
Программа удалена из каталога!

Нотариат — программа для нотариусов и их помощников, которые могут легко и за короткий промежуток времени правильно и корректно оформить все необходимые нотариальные документы, которые будут соответствовать всем требованиям законодательства РФ.

Подробнее>
2009-12-14
Программа для типографий «Ассистент»
Программа удалена из каталога! Программа для типографий «Ассистент» разработана специально для типографий, сферой деятельности которых является производство полиграфической продукции (плакатов, визиток, листовок, книг, приглашений и другой полиграфической продукции).
Подробнее>
2009-12-07
«GS – Ведомости:СПО&НПО - Максимум»
Программа удалена из каталога! Система комплексной автоматизации учебного процесса «GS-Ведомости» — это современный программный продукт, позволяющий автоматизировать процессы, связанные с управлением деятельностью учебных заведений, сектора НПО, СПО и ВПО.
Комплект продукта, который содержит все модули системы автоматизации «GS-Ведомости» на неограниченное количество пользователей.
Подробнее>
2009-12-01
Dogs
Программа удалена из каталога! Программный продукт «Учет договоров» предназначен для хранения и поиска договоров. Основная ее направленность — это поддержка работы по сети.
Подробнее>
2009-11-13