OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Kinomatika
Программа удалена из каталога! Система Kinomatika — это новое решение в области Digital Signage, уникальный продукт, разработанный отечественными специалистами. Мощный и гибкий функционал системы позволяет решать любые задачи, связанные с вещанием рекламного, информационного и развлекательного контента в помещениях, на улице, в транспорте.
Подробнее>
2008-06-29
DND «Электролаборатория»
Программа удалена из каталога! DND «Электролаборатория» — уникальный продукт, поможет вам в автоматизированном составлении протоколов для электролабораторий и служб наладки электрооборудования.
Подробнее>
2008-05-05
СуперАртель
Программа удалена из каталога! Программа «СуперАртель» предназначена для автоматизации учета мелкосерийного производства. В программе реализованы разграничение доступа пользователей и автоматическая система резервного копирования данных.
Подробнее>
2008-04-12
Euro Window

Программа для расчета стоимости оконных конструкций и аксессуаров. Оснащена конструктором изделий и автоматическим созданием счетов для клиентов. Проста в освоении, настройке и в работе. Ориентирована на фирмы, занимающиеся поставкой и установкой евроокон.

Подробнее>
2008-02-18
АИС «ДОКА» стандартная
Программа удалена из каталога! АИС «ДОКА» предоставляет возможности для обеспечения управления предприятиями муниципальных городских служб, малого и среднего бизнеса. Для любого руководителя, сотрудника или группы сотрудников компании она позволяет создать удобную среду для накопления, хранения, выдачи и контроля информации.
Подробнее>
2007-06-18
IT Окна обмен
«IT Окна обмен» — решение для оконных предприятий. Программа предназначена для обмена информацией между базами оконных программ. Осуществляет перенос данных по счетам, изделиям и клиентам из оконных баз филиалов в базу центрального офиса и перенос настроек работы оконных программ из центральной базы в базы филиалов.
Подробнее>
2007-06-14
АРМ Кассира
Программа удалена из каталога! Программа АРМ кассира выполнена в стандартном для подобного рода ПО виде (дисплей покупателя, буфер чека, сканер ШК), но добавлена одна приятная возможность — поиск товара по названию в БД. Она будет полезна таким организациям, как аптеки (чтобы узнать, есть ли в продаже определённое лекарство, достаточно лишь ввести часть его названия), магазины автозапчастей (чтобы не бегать около витрин, заваленных железками) и т.д. Причём программа автоматически определят, что от неё требуется: например, если начали вводить буквы — программа воспринимает это как слово для поиска, цифры — как код. Также поддерживается большой набор «горячих клавиш» как для операций, так и для кодов товара.
Подробнее>
2007-04-23
АвтоЛиквидатор
Программа удалена из каталога! Программный комплекс предназначен для автоматизации деятельности по ликвидации предприятий различных форм собственности в полном соответствии с требованиями законодательства.
Подробнее>
2006-07-21
PDS Менеджер
Программа удалена из каталога! «PDS Менеджер» — автоматизация производственно-экономической деятельности предприятия, планирование и контроль финансовых и товарных потоков, оптимизация объема связанных оборотных средств, непроизводственных расходов, численности работников. В стоимость входит 8 рабочих мест.
Подробнее>
2006-03-03
PDS Рекрутер
Программа удалена из каталога! «PDS Рекрутер» — программа, которая в автоматическом режиме осуществляет поиск, дистанционное анкетирование и тестирование кандидатов, формируюет обновляемый кадровый резерв, ведёт структурированную базу кандидатов, готовит более 30 видов аналитических отчетов по персоналу.
Подробнее>
2006-03-03
Quick Job Parser
Программа удалена из каталога! Мощный программный комплекс, предназначенный прежде всего для кадровых агенств, кадровых служб, менеджеров по персоналу. А также с успехом может пременяться отдельными частными лицами для облегчения размещения своих резюме в сети и поиска вакансий.
Подробнее>
2005-01-11
Библиотека MD
Программа удалена из каталога! Программа «Библиотека» предназначена для работы с информационными архивами и учета различных носителей информации. Обладает удобным интерфейсом и средствами поиска, соответствует библиотечным стандартам и используется в госорганах, компаниях и библиотеках
Подробнее>
2004-12-26
Система электронного документооборота «Управление делами»
Программа удалена из каталога! Система электронного документооборота "Управление делами" — комплексное решение по организации электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов предприятия, обеспечивающее управление информационными потоками и документами компании. Система рассчитана на работу как в рамках небольшого отдела, так и всей организации со сложной схемой информационных потоков. Система ориентирована на среду "1С: Предприятие".
Подробнее>
2004-08-10
Yaware.Courses

Система управления корпоративным обучением сотрудников, предназначена для организации и реализации обучения, оценки компетенций и повышения квалификации сотрудников.

Подробнее>