OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Кортес: Адресный склад. Конфигурация для 1С:Предприятия 8
Универсальное решение для автоматизации учета на складах с применением адресного хранения и штрихкодирования. Решаемые задачи: эффективное использование площадей путем оптимального размещения товаров; быстрый и точный подбор заказов по адресам хранения; решение проблемы замены складского персонала; исключение пересортицы путем контроля товаров по штрих-коду; создание системы мотивации персонала; включение склада в общую информационную деятельность предприятия.
Подробнее>
2012-07-21
Кортес: Адресный склад + Радиотерминалы + Тарификация. Конфигурация для 1С:Предприятия 8
Программа удалена из каталога! Универсальное решение для автоматизации учета на складах с применением адресного хранения и штрихкодирования. Включает модули работы со сканерами штрихкодов и интерфейсы для работы с терминалами сбора данных (ТСД), а также тарификацию складских услуг для поклажедателей и расчет заработной платы работников склада.
Подробнее>
2012-07-21
Инфин-Склад (Логистика)

Приложение спроектировано как логичное звено системы «Инфин.Управление» и обеспечивает взаимодействие с другими модулями — «Инфин-Бухгалтерия» и «Инфин-Торговля». Использование выделенной задачи «Склад» позволяет не зависеть от сроков проведения документов в бухгалтерии, закрытия бухгалтерского периода и других регламентных процедур. Модуль имеет гибкую настройку и легко адаптируется под специфику отдельного предприятия.

Подробнее>
2012-06-02
БЭСТ-5.Складской учет
БЭСТ-5.Складской учет – готовое решение для всеобъемлющего учета, оперативного контроля и углубленного анализа товарных запасов в различных разрезах. Решение отслеживает всю траекторию движения каждого вида товаров – с момента их закупки и до продажи покупателям. Решение поможет правильно выбрать ассортимент и цены товаров, снизить издержки на их хранение, а значит, повысить прибыльность торгового предприятия. Его успешно используют многие торговые фирмы, продающие различные виды товаров.
Подробнее>
2012-04-20
Кортес: Обмен данными с "Адресным складом"
Программный продукт дополняет корпоративную систему на базе «1С: Управление торговлей», «1С: Комплексная автоматизация» или «1С: Управление производственным предприятием» функционалом взаимодействия со складом.
Подробнее>
2012-04-10
Кортес: Адресный склад + Параллельные Радиотерминалы + Тарификация. Конфигурация для 1С:Предприятия 8
Программа удалена из каталога!

Универсальное решение для автоматизации учета на складах с применением адресного хранения и штрихкодирования. Включает модули работы со сканерами штрихкодов и интерфейсы для работы с терминалами сбора данных (ТСД), а также тарификацию складских услуг для поклажедателей и расчет заработной платы работников склада.

Подробнее>
2012-04-10
Кортес: Адресный склад + Параллельные Радиотерминалы. Конфигурация для 1С:Предприятия 8
Программа удалена из каталога!

Универсальное решение для автоматизации учета на складах с применением адресного хранения и штрихкодирования. Включает модули работы со сканерами штрихкодов и интерфейсы для работы с терминалами сбора данных (ТСД), а также тарификацию складских услуг для поклажедателей и расчет заработной платы работников склада.

Подробнее>
2012-04-10
Учет Основных средств
Программа удалена из каталога!

«Учёт Основных средств» — программа для автоматизации учёта основных фондов предприятия.

Подробнее>
2012-04-10
ФОЛИО WinСклад Проф
Программа удалена из каталога! Программы складского учёта ФОЛИО WinСклад Проф предназначены для автоматизации учёта и анализа движения товаров и денежных средств, формирования различных отчётов, подготовки и печати первичных складских и платежных документов, экспорта данных в бухгалтерские программы ФОЛИО и других производителей, а также в MS Excel.
Подробнее>
2012-03-12
ФОЛИО WinСклад Базовая
Программа удалена из каталога! Семейство торгово-складских программ ФОЛИО WinСклад Базовая версия предназначено для автоматизации складского учёта торговых предприятий.
Подробнее>
2012-03-12
ФОЛИО Алко Склад
Программа удалена из каталога! Программа ФОЛИО Алко Склад, предназначенная для решения задач складского учета на московских предприятиях, торгующих алкоголем, разработана на базе универсальной программы складского учета ФОЛИО WinСклад Проф, обладающей максимальной функциональностью.
Подробнее>
2012-03-12
ФОЛИО WinСклад ColorSize
Программа удалена из каталога! ФОЛИО упрощает учёт для поставщиков одежды, обуви и многих других отраслей торговли. В новой версии ColorSize (7.6) популярной программы ФОЛИО WinСклад Проф для ведения оперативного складского учёта появились простые и удобные возможности работы с дополнительными свойствами каждой партии товара: размерами, цветами и т.п.
Подробнее>
2012-03-12
ФОЛИО WinСклад Услуги
Программа удалена из каталога! Программа ФОЛИО WinСклад Услуги, предназначенная для ведения учёта услуг, оказанных потребителю менеджерами или сотрудниками предприятия, разработана на базе универсальной программы складского учета ФОЛИО WinСклад Проф, обладающей максимальной функциональностью.
Подробнее>
2012-03-12
ФОЛИО Фарм Склад
Программа удалена из каталога! Программа ФОЛИО Фарм Склад, предназначенная для автоматизации аптечных складов, торговых и производственных фармацевтических предприятий, разработана на базе программы складского учёта ФОЛИО WinСклад Проф, обладающей максимальной функциональностью.
Подробнее>
2012-03-12
Sike.Складской учет (с возможностью ведения учёта по филиалам)
Программа удалена из каталога!

Система предназначена для ведения оперативного учета прихода и расхода товарно-материальных ценностей на складе предприятия с возможностью ведения учёта на филиалах. Возможна интеграция с системой 1С, реализация мест хранения. Возможность экспорта отчетности в бесплатное приложение OpenOffice.

Подробнее>
2011-12-17
Sike.Складской учет.Упрощенная версия
Программа удалена из каталога!

Система предназначена для ведения оперативного учета прихода и расхода товарно-материальных ценностей на складе предприятия. Возможна интеграция с системой 1С, реализация мест хранения. Возможность экспорта отчетности в бесплатное приложение OpenOffice.

Подробнее>
2011-12-17
Storecalc

Storecalc — предельно простая складская программа, универсальный складской калькулятор.

Подробнее>
2011-09-14
Складской учет
Программа удалена из каталога! Программа «Складской учет» предназначена для ведения складского учёта товара, выписки и принятия товара (формирование накладных), составления всевозможных отчётов по накладным, товарам, отправителю, получателю, дате и т.п. Отчёты передаются в программу MS Excel или сразу выводятся на печать. Поддерживается возможность фильтрации по товарам и накладным (по поставщикам или получателям). Программа имеет красивый и удобный интерфейс. Позволяет классифицировать товар по категориям и разделам.
Подробнее>
2011-04-06
Учет товаров и услуг 5.30
Программа удалена из каталога! Управление торговым предприятием любой отрасли, учет товаров и денежных средств, анализ коммерческой деятельности, мастер отчетов и печати, управление резервами и запасами, создание электронного прайса, обмен остатками между удаленными складами.
Подробнее>
2011-02-26
Инфо-Предприятие: Торговый Склад
Программа удалена из каталога! Программа позволяет легко и быстро автоматизировать складской учет. "Инфо-Предприятие: Торговый Склад" позволяет вести учет товаров, материалов, готовой продукции, т.е. программу можно использовать везде, где необходимо ведение складского учета. Основным достоинством программы является ее простота, удобство в работе. Может быть легко адаптирована практически к любой методике учета. Имеет мощный генератор отчетных форм, широкие возможности для аналитического учета.
Подробнее>
2011-01-20