OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Кассовый модуль
Программа удалена из каталога!

Кассовая программа, поддерживающая широкий спектр торгового оборудования. Функционирует в составе торговой системы или автономно, позволяет работать со штрих-кодами, содержит множество опций для работы с кассой. Область применения: кафе, фаст-фуд кафе, рестораны и магазины.

Подробнее>
2017-05-31
Microinvest Бильярд Pro

Microinvest Бильярд Pro - система управления целостной деятельностью в бильярд-клубах, фитнесс-залах, саунах и др. Позволяет вести учет времени, стоимости игры и управлять освещением.

Подробнее>
2017-05-11
Точка.Документы.Прилавок
Программа удалена из каталога! Программа для продуктовых магазинов с прилавочной формой торговли. В программе ведется полноценный учет товаров (закупки, списания, ...), денег (приход, расход по кассам и расчетным счетам). Программа формирует ассортиментную и ценовую политики в магазине.
Подробнее>
2017-03-21
«Электронный заказ» — программа для создания электронного каталога товаров и интернет-магазина

Программный продукт «Электронный заказ» предназначен для создания электронного каталога товаров и услуг на CD, DVD, USB Flash, интернет-магазина. Программа позволяет решить три основных задачи: создание каталога товаров, обновление каталога товаров по сети Интернет, оформление заказов клиентами и их последующую передачу и обработку.

Подробнее>
2017-02-22
ТСС. Управление торговлей

Программа «ТСС. Управление торговлей» предназначена для решения задач автоматизации малых предприятий, занимающихся торговлей товаров и оказанием услуг.

Подробнее>
2017-01-28
ПиМаркет 2017
Программа удалена из каталога!

Для учета и анализа в розничной торговле: вы получите точные данные о прибыли, остатках товара, ценники и др. Автоматизация кассы и замена ККМ: работа со сканером штрих-кода и печать товарных чеков. Работа на нескольких компьютерах. Перенос данных из магазина в офис или домой.

Подробнее>
2017-01-27
ПиМаркет «Одежда и Обувь»
Программа удалена из каталога!

Программа создана специально для учета товара, различающегося по размерам или расцветкам: одежды, обуви, белья или для большого ассортимента различных товаров. Программа удобна, легка в освоении. В любой момент вы сможете получать наглядную и достоверную информацию о наличии товара, прибыли, закупках, печатать ценники, прайс-листы, накладные и многое др. Можно вести учёт расходов на зарплату, рекламу, транспорт и т.п. Можно вести учет по нескольким торговым точкам. Возможность редактировать отчеты и ценники. Ввод поступлений товара разных размеров упаковками.

Подробнее>
2017-01-27
ПРОСТОР:ЕГАИС

Программа для работы с универсальным транспортным модулем ЕГАИС для подтверждения закупки алкогольной продукции через ЕГАИС.

Подробнее>
2016-11-26
Фрегат-Торговля

Программа "Фрегат-Торговля" предназначена для автоматизации торговли. Это надежный инструмент для построения системы управления закупками и продажами, контроля взаиморасчетов с контрагентами,работы с клиентской базой.
Программа проста в освоении, имеет возможность гибкой настройки под индивидуальные нужды конкретного пользователя или организации, расширенный функционал, охватывающий практически весь спектр торговой деятельности как малых, так и крупных предприятий.

Подробнее>
2016-10-19
Клеверенс: Шубный маркиратор «Мягкое Золото»
Программное обеспечение для учета изделий из натурального меха. При помощи него вы сможете завести меховую номенклатуру, приходывать и проверить КИЗ, провести инвентаризацию по новым правилам ФНС для системы маркировки изделий из натурального меха.
Подробнее>
2016-08-18
Декларант сервис: ЕГАИС без проблем

Облачный сервис, связанный с кассовым аппаратом, который собирает и в удобной форме показывает ключевые данные о продажах и работе сотрудников, оценивает эффективность ценовой политики и так далее. Потенциальные пользователи «Дкассы» — несетевые розничные точки индивидуальных предпринимателей. Стоимость обслуживания двух кассовых мест — 450 руб. в месяц. Оборудование приобретается отдельно и стоит в три-четыре раза дешевле существующих аналогов.

Подробнее>
2016-06-28
Система Управления Мобильной Торговлей «Моби-С»

Система Управления Мобильной Торговлей «Моби-C» — программный комплекс, разработанный для автоматизации работы торговых представителей, занимающихся сбором заказов на КПК в точках розничной торговли (pre-selling), продажей товара «с колес» (van-selling) и мерчендайзингом (merchandising). «Моби-C» позволяет существенно повысить эффективность продаж, заметно снизить расходы на поддержку структуры торговых агентов, принципиально усилить контроль над их деятельностью.

Подробнее>
2016-03-31
«АПЕК – Торговля и склад»

«АПЕК – Торговля и склад» — программное обеспечение для автоматизации управления торговыми предприятиями. Комплекс «АПЕК – Торговля и склад» включает CRM-систему и модуль контроля торговли. Решение основывается на базовом продукте «АПЕК CRM Lite», расширяя его возможности. К дополнительным опциям относятся инструменты учета заказов, доставок, денежных средств и товарно-материальных ценностей (ТМЦ).

Подробнее>
2016-02-10
VisualData Товарный чек

VisualData Товарный чек — простая программа для оформления и печати товарных чеков, которая позволит быстро оформить и распечатать товарный чек, используя пополняемую базу данных товаров. Программа хранит всю историю продаж, позволяет выполнить анализ по продавцам и товарам.

Подробнее>
2016-02-03
TrueShop
Программа удалена из каталога!

Программа для магазина или торговой точки. Основные возможности: регистрация закупок, продаж, остатков товара; инвентаризация, отчеты, печать ценников, ежедневная отправка отчетов о продажах на e-mail. Проста в использовании.

Подробнее>
2015-11-19
OPER-Склад

Простая в освоении и использовании программа учета остатков для одного или нескольких небольших складов. Программа содержит такие операции как Прием, Выдача, Списание, Просмотр остатков по складам, Просмотр наличия материала на складах, Движения по материалу, Быстрая выдача, Быстрое изменение себестоимости, Печать остатков.

Подробнее>
2015-10-08
OPER-Торговля
Программа удалена из каталога!

Программа Oper-Торговля разрабатывалась для учета товаров в одной или нескольких торговых точках на вещевом рынке, в бутиках, торговых отделах или в небольших непродовольственных магазинах.

Подробнее>
2015-10-08
ТОРГСОФТ
Программа удалена из каталога!

«ТоргСофт» — программа для торговли и складского учёта. Ведёт учёт товара на основе штрих-кодирования. Специализирована под малый бизнес: предпринимателей, владельцев магазинов, небольшого частного производства или услуг. Работает с дисконтными карточками и разными системами скидок. Анализ торговли. Расчёт выручки, затрат, себестоимости, прибыли.

Подробнее>
2015-09-16
«Мой ценник» программа для печати ценников
Программа удалена из каталога!

«Мой ценник» служит для изготовления ценников на самые разнообразные товары. Программа работает с каталогами товаров, включающими в себя описание товаров и ценников. Пользователь может создавать, редактировать и удалять товары в каталоге. Программа позволяет иметь для каждого товара несколько ценников. Для создания ценников пользователь может использовать существующие шаблоны и создавать собственные шаблоны. Пользователь может редактировать каждый ценник каждого товара любым удобным пользователю образом, независимо от других ценников других товаров. Для проектирования ценников в программе имеется специализированный графический редактор.

Подробнее>
2015-06-16
Client Shop
Программа удалена из каталога!

Client Shop - универсальная система автоматизации для небольших розничных магазинов.

Подробнее>
2015-06-02