OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

CWPORT — Продавец

Программа предназначена для организации рабочего места продавца. Чтобы продать товар, продавец должен открыть новую продажу, выбрать из списка название, указать количество и принять деньги. Никаких лишних операций — только то, что необходимо. Продавец вводит сумму наличных – программа подсчитывает сдачу и закрывает продажу.

Подробнее>
2015-05-26
Драйвер, Программа, Сервер Весов для торговых весов CAS CL5000, CL3000, CAS LP II, LP 1.6, LP 1.5 (Сеть/COM-порт)
Программа удалена из каталога! Программа для весов предназначена для интерактивной работы с весами CAS CL5000(J), CL3000, CAS LP. Используя готовые примеры, за минимум времени, вам будет гораздо легче наладить работу с весами в вашей программе. Возможна работа программы в режиме Сервера Весов. Драйвер CASLP.DLL предназначен для работы с торговыми весами CAS, LP-1.6, LP-1.5, с возможностью работы по интерфейсу TCP/IP, RS-232, может использоваться в программах вашей собственной разработки, созданных на 1С, Delphi, Builder, Visual C++.
Подробнее>
2015-04-09
Автопрокат

Программа для автоматизации пункта проката автомобилей. Ведет учет выдаваемых автомобилей по клиентам, платежей и взаиморасчетов с клиентами, историю каждого автомобиля (в том числе все затраты и платежи по автомобилю), формирует все необходимые документы и отчеты.

Подробнее>
2015-01-20
ANALITIKA 2015 NET

ANALITIKA 2015 NET — программный продукт для комплексной автоматизации ведения аналитического учета и управления финансово-хозяйственной деятельностью в торговой компании. Импорт данных из приложений Microsoft Office. Иерархический справочник пользователей с возможностью гибкой настройки полномочий работы с программой. Автоматизация ввода операций с товарами, используя сканер штрих-кодов

Подробнее>
2014-12-03
ANALITIKA 2015

ANALITIKA 2015 — программный продукт для комплексной автоматизации ведения аналитического учета и управления финансово-хозяйственной деятельностью в торговой компании. Импорт данных из приложений Microsoft Office. Иерархический справочник пользователей с возможностью гибкой настройки полномочий работы с программой. Автоматизация ввода операций с товарами, используя сканер штрих-кодов.

Подробнее>
2014-12-03
VisualData Программа для магазина

Минимальная по цене и функциональности программа для магазина, предназначенная для печати товарных чеков, ведения базы товаров, хранения истории продаж. Лицензия на программу для магазина не привязывается к компьютеру и позволяет использовать её как на рабочем, так и домашнем компьютере. Есть возможность работы по сети с нескольких компьютеров. Программа обладает самым простым интерфейсом, позволяющим быстро обучить продавцов.

Подробнее>
2014-11-22
Диспетчер доставки воды
Программа удалена из каталога!

«Диспетчер доставки воды» — информационная система, необходимая для автоматизации работы служб доставки воды.

Подробнее>
2014-11-20
BarTender 10.1
Программа удалена из каталога!

BarTender — программа для создания этикеток со штрих-кодом. Решение работает в среде Windows, включает широкий набор функций для разработки этикеток согласно стандартам и поддерживает интеграцию с программным обеспечением предприятия.

Подробнее>
2014-08-15
Диспетчер Доставки Тортов
Программа удалена из каталога!

«Диспетчер Доставки Тортов» — система для автоматизации работы служб доставки тортов. Позволяет собирать, хранить и обрабатывать данные о поступивших заявках, клиентах, расходах продуктов, состоянии склада, доходности и финансовых затратах и оперативно предоставлять эти данные.

Подробнее>
2014-08-09
EasySell
Программа удалена из каталога!

EasySell (Простые продажи) — современный инструмент, который позволяет автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, осуществления деятельности в сфере услуг населению, обеспечивая тем самым эффективное управление современным предприятием. Обращаем ваше внимание на необходимость установки серверной части EasySell.

Подробнее>
2014-05-20
Белиса Software: Генератор штрих кодов
Программа удалена из каталога!

Программа «Генератор штрих кодов» предназначена для загрузки и распечатки штрих-кодов и этикеток из внешнего текстового файла на обычный лазерный или струйный принтер. Штрих-код, распечатанный программой, уверенно читается всеми известными сканерами штрих-кодов.

Подробнее>
2014-04-22
Ювелирный магазин (Электронная версия)

Удобная программа как для небольшой торговой точки, так и для сети ювелирных магазинов. Позволяет быстро и понятно организовать учёт продукции с использованием сканеров штрихкодов, бирочных принтеров и кассовых аппаратов. Контроль остатков и расчёт доходов.

Подробнее>
2013-12-27
IncoPOS Фронт & Бэк офис

IncoPOS Фронт & Бэк офис — мощная система для полноценного ведения бизнес-процессов на малых, средних и даже крупных предприятиях. Система включает: Бек-офис (Back Office) — товароучетная часть (приход, расход, продажи, списание товаров, проведение инвентаризации и т.д.). Фронт-офис (Front office) — учет продаж (рабочее место официанта, кассира, бармена). Данная система оптимизирует процесс работы в соответствии со стратегическими целями предприятия, вне зависимости от его формата, территориального расположения. IncoPOS Фронт & Бэк офис предназначен для автоматизации: склада, продуктового магазина, минимаркета, супермаркета, ресторана, фаст-фуда, столовой, закусочной, кафе, бара и др.

Подробнее>
2013-12-17
IncoPOS Бэк-офис

IncoPOS Бэк-офис — многофункциональная программа для управления бизнес-процессами в любом торговом объекте, ресторане, кафе, баре. Программа предназначена для автоматизации оперативного и управленческого учета. IncoPOS Бэк-офис — это товароучетная часть (приход, расход, продажи, списание товаров, проведение инвентаризации и т.д.). Система поддерживает работу с различными фискальными устройствами, чековыми принтерами, сканерами штрих-кодов, считывателями магнитных карт и др.

Подробнее>
2013-12-17
IncoPOS Фронт-офис

IncoPOS Фронт-офис — инновационная система для для автоматизации магазинов, ресторанов, кафе, баров, рабочее место оператора, официанта, кассира, бармена. Программа предназначена для автоматизации оперативного учета. Система поддерживает работу с различными фискальными устройствами, чековыми принтерами, сканерами штрих-кодов, считывателями магнитных карт и др.

Подробнее>
2013-12-17
Vvs Офис Склад Магазин

Программа для автоматизации торговли, склада, производства. Оформление документов (счета, фактуры, накладные, ТОРГ-12 и др.), остатки и резервирование, взаиморасчеты, себестоимость, прибыль и многое другое. Имеет широкие возможности для настройки под особенности учета в вашей организации.

Подробнее>
2013-10-05
«Окна-Двери»

Программа для расчёта окон и дверей. Позволяет за 1-2 минуты составить оптимальный заказ для клиента из нескольких изделий разных профильных систем с любой фурнитурой, монтажом и доставкой.  В процессе подготовки заказа автоматически формируется необходимая документация: заявка в производство, приложение к договору, которые сразу можно отправить по факсу, эл. почте, сохранить в файл или распечатать.

Подробнее>
2013-10-01
Microinvest Интернет-магазин

Электронный магазин интегрирован с товароучетным программным обеспечением Microinvest и в максимальной степени автоматизирует бизнес-процессы.

Подробнее>
2013-10-01
Учет заказов в Интернет-магазине

Простая и удобная программа учета заказов в Интернет-магазине. Блок работы с заказами позволяет легко управлять учетом и доставкой заказов, контролировать и прогнозировать выручку по каждому курьеру. Полноценный складской учет и учет расчетов с поставщиками, заказчиками и курьерами.

Подробнее>
2013-10-01
Microinvest eMenu Pro

Электронное меню. Интерактивная система для электронного заказа, обеспечивающая более высокий уровень обслуживания клиентов.

Подробнее>
2013-10-01