OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

МегаТрейд
Программа удалена из каталога!

МегаТрейд — это программа для автоматизации вашего бизнеса. С её помощью можно осуществлять как розничную, так и оптовую продажу товаров, полный учёт всего товара, разграничение прав доступа, просмотр всех действий пользователей! Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе.

Подробнее>
2012-02-02
Commerce plus

Commerce plus — программа для автоматизации и упрощения учёта в магазинах с дружелюбным интерфейсом и понятной логикой. Продукт поддерживает возможность подключения модулей для работы фискального регистратора, SMS-модуля.

Подробнее>
2011-12-11
MiniMax-plus
Программа удалена из каталога!

Программа MiniMax-plus предлагает расширенный круг возможностей для разработки и печати любых ценников, ярлыков и этикеток. Её также можно использовать как дополнительное приложение к различным складским программам. MiniMax-plus позволяет импортировать информацию о ценниках из Excel, из различных типов баз данных, совместима с 1С.

Подробнее>
2011-11-01
MiniMax-lite (печать ценников)
Программа удалена из каталога!

MiniMax-lite — программа для разработки и печати ценников, ярлыков и этикеток.

Подробнее>
2011-11-01
MiniMax-quick (печать ценников)
Программа удалена из каталога!

MiniMax-quick — программа для разработки и печати ценников, ярлыков и этикеток. Ценники формируются в виде документа по шаблону, который выполнен в MS Word или Excel. Есть возможность использовать рисунки и штрих-код. Программа позволяет импортировать данные из буфера обмена и из Excel.

Подробнее>
2011-11-01
Microinvest Коктейль Mobile

Microinvest Коктейль Mobile — современная система принятия заказов в заведениях всех типов, обеспечивающая автоматизацию и ускорение деятельности. Повышает эффективность официантов в заведении и снижает время между принятием заказа и началом его приготовления.

Подробнее>
2011-08-14
Стол заказов автозапчастей
Программа удалена из каталога! Программа «Стол заказов автозапчастей» предназначена для автоматизации ведения заказов продукции отделом заказов магазина. Это самый удобный и верный помощник в деле формирования и обработки заказов.
Подробнее>
2011-08-04
ШтрихМастер

Создание и печать штрих кодов. Программа позволяет легко и быстро разрабатывать различные макеты этикеток и затем импортируя данные из разных источников (Excel, Access, dbf, csv) печатать этикетки по выбранному макету, подставляя в него импортируемые данные.

Подробнее>
2011-07-22
Sales Book — заполнение почтовых бланков и печать конвертов c возможностью загрузки заказов из интернет-магазина через XML
Программа удалена из каталога!

Программа для заполнения почтовых бланков Почты России и Укрпочты, а также для печати конвертов.

Подробнее>
2011-05-19
Sales Book — заполнение почтовых бланков и печать конвертов
Программа удалена из каталога!

Программа для заполнения почтовых бланков Почты России и Укрпочты, а также для печати конвертов.

Подробнее>
2011-05-12
Cenobraz

Максимизировать прибыль от торговли вам поможет программа ценообразования Cenobraz, которая по истории продаж и текущему спросу автоматически подбирает оптимальную в данный момент цену продаваемого товара. Увеличьте свою прибыль не отходя от кассы! Данная программа — средство для перехода на самую передовую на сегодняшний день политику торговли — «управляемую спросом» компанию.

Подробнее>
2011-03-26
Фирма
Программа удалена из каталога! Простая и удобная программа для учета торговых и финансовых операций на любом предприятии торговли.
Подробнее>
2011-03-15
MyBusinessCatalog Platinum
MyBusinessCatalog — это одновременно электронный каталог товаров с приложением изображений и подробной характеристикой, готовая презентация на выставках и возможность создания на основе электронного каталога печатный аналог, причем функциональные возможности программы позволят вам выбрать понравившийся вариант дизайна. Каталог обновляется через Интернет, значит, ваш клиент всегда получит только самую последнюю информацию о вашей фирме!
Подробнее>
2011-02-02
БЭСТ-5. Аптека
Программа удалена из каталога!

Решение «БЭСТ-5. Аптека» предназначено для автоматизации розничной и оптовой торговли лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами. Охватывает полный управленческий цикл от заказа до контроля и анализа хозяйственной деятельности в аптечных пунктах, розничных аптеках, аптечных сетях, фармацевтических компаниях, аптеках стационаров, поликлиник и санаториев.

Подробнее>
2011-01-11
БЭСТ-5. Автострахование. Страховой брокер
Программа удалена из каталога! «Решение БЭСТ-5. Автострахование. Страховой брокер» предназначено для автоматизации учета и движения бланков строгой отчетности (БСО). Отслеживает полный путь движения БСО разных страховых компаний от получения до контроля и анализа продаж, в том числе в филиалах и у агентов. Ведется картотека страхователей, история движения БСО в разрезе каждой страховой компании для проведения сверок, и т.д. Возможность сдачи отчетов филиалами и страховыми агентами в электронном виде в формате Excel.
Подробнее>
2010-12-13
Apiary — автоматизация Preselling
Программа удалена из каталога! Программный продукт Apiary предназначен для: сбора заказов клиентов, отслеживания остатков товаров в ТТ, создания отчетов для менеджеров, обработки и логистики заказов, импорта в бухгалтерию компании.
Подробнее>
2010-12-13
БЭСТ-Маркетинг
БЭСТ-Маркетинг представляет собой удобный и эффективный инструментарий, позволяющий оценить рыночные позиции предприятия в условиях конкуренции, понять сильные и слабые стороны в рекламной и маркетинговой политике, получить комплекс рекомендаций по укреплению позиций на рынке. Бесспорным достоинством данной программы является предельная простота терминологии интерфейса, которая рассчитана на самого обычного пользователя, не имеющего специального образования в области маркетинга.
Подробнее>
2010-12-13
БЭСТ-5. Мой бизнес

БЭСТ-5. Мой бизнес — готовое решение для автоматизации небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере торговли и предоставления услуг. Ведется бухгалтерский и налоговый учет по упрощенной или общей системе налогообложения, включая ЕНВД, от формирования и печати первичных документов до подготовки отчетности предприятия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Программа поставляется с учебными примерами.

Подробнее>
2010-12-13
СМС-Рассылка
Программа удалена из каталога!

«СМС-Рассылка» рассылает персональные СМС сообщения на телефоны клиентов. Программа рассылает сообщения через gsm-телефон или gsm-модем, через интернет шлюз. База клиентов остаётся у вас.

Подробнее>
2010-12-13
ProductCatalog
Программа ProductCatalog предназначена для создания систематизированных каталогов различного вида продуктов. Такие каталоги обладают возможностью отбора продуктов по описанным характеристикам и являются средством для создания высокоэффективной автоматизированной системы подготовки и распространения информации о продуктах по всей сбытовой сети.
Подробнее>
2010-12-13