OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Фрегат Склад
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение «Фрегат Склад» осуществляет автоматизацию торгового предприятия любой отрасли, учет товаров, денежных средств, анализ коммерческой деятельности, управление резервами, управление закупками и запасами, полный обмен данными между удаленными складами и офисами (синхронизация баз), создание электронного прайс-листа (с возможностью автоматического пересчета цен).
Подробнее>
2010-12-13
Microinvest Склад Pro Web
Управление складами или магазинами с помощью Интернет базированных решений. Веб-модуль для товароучета.
Подробнее>
2010-07-08
Microinvest Barcode Printer Pro
Microinvest Barcode Printer Pro — программа нового поколения, предназначенная для создания и отпечатывания этикеток со штрих-кодом, работающая как на стандартных лазерных и струйных принтерах, так и на специализированных термопринтерах этикеток, такие как Datecs EP-50, Datecs LP-50, Zebra и другие. Программа может работать самостоятельно, а также как расширение «Microinvest Склад Pro».
Подробнее>
2010-07-08
Microinvest CallerID Manager
Программа удалена из каталога! Microinvest CallerID Manager — это приложение, которое подходит для всех фирм, в которых принимаются заказы от клиентов по телефону, например, для доставки на дом. Приложение Microinvest CallerID Manager осуществляет связь между Microinvest Склад Pro (Microinvest Склад Pro Light) и модемом, подключенным к телефонной линии вашей организации.
Подробнее>
2010-07-08
Microinvest GPS Tracker
Microinvest GPS Tracker представляет собой расширение Microinvest Склад Pro Mobile, созданное с использованием новейших технологий. Приложение дает отличные возможности для контроля перемещений мобильных продавцов, доставщиков или экспедиторов, а также позволяет видеть в реальном времени изменения их маршрута во время рабочего дня.
Подробнее>
2010-07-08
Microinvest Склад Pro Mobile
Программа Microinvest Склад Pro Mobile применяется для мобильной торговли, переучета больших объектов, используется как мобильный «личный» терминал для продажи, заказа и проверок остатков в самом офисе.
Подробнее>
2010-07-08
PowerGlass Расчет стеклопакетов
Программа предназначена для расчета стеклопакетов, а также для ведения продаж и производства стекольной продукции.
Подробнее>
2010-06-30
Microinvest Склад Pro
Программа удалена из каталога! Microinvest Склад Pro это первоклассная товароучетная система для комплексной автоматизации "сетевых" и розничных структур: магазинов, складов, ресторанов, бильярда, сауны, аптек, автомоек и т.д. Выполняет функцию Back-Office, охватывает движение товаров, операции и отчеты на предприятии. Мощная система учета и аналитики дает владельцу полную информацию для контроля и управления. Поддерживает фискальное и нефискальное торговое оборудование от всех производителей.
Подробнее>
2010-06-29
Онлайн расчет окон
Онлайн калькулятор окон позволит вашим клиентам в любое время узнать стоимость вашей продукции.
Подробнее>
2010-06-15
ВС: Розничная торговля (поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! «ВС: Розничная торговля» — это универсальный настраиваемый продукт для автоматизации розничных продаж. Программа «ВС:Розничная торговля» является отдельным независимым программным продуктом и предназначена для автоматизации розничного предприятия.
Подробнее>
2010-05-14
ВС:ПРЕДПРИЯТИЕ (поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! «ВС:ПРЕДПРИЯТИЕ» — программный продукт, предназначенный для комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности малых предприятий.
Подробнее>
2010-05-14
Barcode Maker
Программа удалена из каталога! Barcode Maker делает одно или много изображений штрих-кода с высоким разрешением за один раз. Все они могут быть сохранены в TIF, BMP, WMF форматы и TIF могут быть сохранены в файл до 4800 точек на дюйм. Скопируйте векторный штрих-код (WMF) и вставьте его в Adobe Illustrator.
Подробнее>
2010-03-23
SBC Retail
Приложение автоматизации розничной торговли SBC Retail предназначено для автоматизации работы розничных предприятий сектора малого бизнеса.
Подробнее>
2009-08-11
Analitika 2009
Программа удалена из каталога! Analitika 2009 — комплексная система управления торговлей. Современный программный продукт для управления товарами и услугами, складами и магазинами, кассами, сейфами и банковскими счетами, покупками и продажами, покупателями и поставщиками.
Подробнее>
2009-07-02
Microinvest Склад Pro Light
Программа удалена из каталога! Фронт-офис, АРМ кассира, официанта. Исключительно функциональный и удобный продукт для автоматизации магазина или ресторана. Оптимизирован для высоких нагрузок, обладает эргономичным интерфейсом и удобным дизайном. Поддержка всего торгового оборудования от любых производителей. Работает с базой данных продукта Microinvest Склад Pro, что позволяет обрабатывать и анализировать выполненные продажи.
Подробнее>
2009-04-09
Система складского учета и торговли запчастями и техникой JcTrade в сети Интернет
Программа удалена из каталога! Программа «JcTrade» предназначена для автоматизации торговли и складского учета запчастей, техники и аксессуаров к ней. Обеспечивается торговля контрактными, новыми и тюнинговыми запчастями для автомобилей, автозвуком; автомобилями, мотоциклами, водной, грузовой и спецтехникой. Ведётся учет всех видов торговых операций, поставщиков, контроль наличия запасов и автоматической публикации объявлений о продаже в тематических разделах сайтов www.qx9.ru, www.japancar.ru и www.greenparts.ru (запчасти).
Подробнее>
2008-10-30
C-Enter 7.5 Mobile 2Gb
Программа удалена из каталога! Система управления торговлей C-ENTER — это пакет современного программного обеспечения для управления складом и магазином. Программный продукт C-ENTER предназначен для систематизации, регламентирования, учёта материальных ресурсов, ведения документации, складского учёта и проведения кассовых операций компаний из сектора малого и среднего бизнеса.
Подробнее>
2008-09-23
C-Enter 7.5 (OEM)
Программа удалена из каталога! Система управления торговлей C-ENTER — это пакет современного программного обеспечения для управления складом и магазином. Программный продукт C-ENTER предназначен для систематизации, регламентирования, учёта материальных ресурсов, ведения документации, складского учёта и проведения кассовых операций компаний из сектора малого и среднего бизнеса.
Подробнее>
2008-09-23
АКВАТОРИЯ-СТАРТ
Программа «АКВАТОРИЯ-СТАРТ» позволяет осуществлять оперативный учет движения товаров и денежных средств на малых предприятиях.
Подробнее>
2008-09-23
Каталог запчастей «Авторесурс»
Программа удалена из каталога! Содержит информацию примерно о 1 000 000 запчастей более чем 150 производителей (как оригинальных так и OEM), для каждой запчасти представлена информация о технических параметрах и применяемости в различных автомобилях). Для многих запчастей есть рисунок или фотография.
Подробнее>
2008-07-17