OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Жалюзи
Программа удалена из каталога! Модуль Galuzi v.1.0.6 (Жалюзи v.1.0.6) предназначен для использования в составе ПО "Склад+Магазин". Он позволяет расширить функционал основного приложения, в частности производить расчет материалов при производстве жалюзей. Средствами модуля формируется документ "Реализация ТМЦ" с полным набором материалов, используемых при производстве изделий. Списании материалов производится по формуле, указанной пользователем. Возможно использования неограниченных по вложенности условных конструкций.
Подробнее>
2008-04-25
Агентство недвижимости
Программа удалена из каталога! «Агентство недвижимости» — это компьютерная программа по недвижимости для риэлторов. Покупка, продажа, аренда, обмен. Экспорт, импорт, обмен данными между фирмами и филиалами. Организация web-сайта. Мощные фильтры, сортировка и поиск вариантов по множеству параметров. Конструктор прайсов. Статистика. Развитая система безопасности. Архитектура клиент-сервер. Любое число рабочих мест. Демонстрационная база данных для быстрого освоения работы с системой. Подробное иллюстрированное руководство.
Подробнее>
2008-03-14
Sklad+Magazin
Программа удалена из каталога! Ведение складского учета, автоматизация и ведение учета в торговле. Отдельный интерфейс для установки на кассе. Работа со сканером штрихкода и фискальным регистратором. Учет движения денежных средств по кассе и по банку. Расчет прибыли в любом разрезе времени или подразделения. Работа с дисконтными картами (скидки). Печать ценников, этикеток, формирование прайс-листа. Использование типов цен. Организация работы с территориально распределенными БД. Работа в сети. Разделения прав доступа.
Подробнее>
2008-02-18
МАКРОАНАЛИЗ (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Автоматизированный комплекс МАКРОАНАЛИЗ адресован холдинговым компаниям, финансово-промышленным группам. Ак МАКРОАНАЛИЗ не претендует на уникальность применяемых методов и способов макроэкономических исследований. Наоборот, разработчики и постановщики, ставили перед собою цель достигнуть максимального упрощения и автоматизации достаточно сложных математических расчетов, которые необходимо ежедневно производить экономистам, топ-менеджерам для управления предприятием, холдингом, ФПГ.
Подробнее>
2008-01-16
Деньги-Товар-Деньги (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Для облегчения работы предпринимателей, упрощения и ускорения всех расчётов, связанных с торговлей, а также для расчета себестоимости, прибыли и рентабельности хозяйственных операций, сопоставления планируемых итогов сделок с фактическими, контроля за взаимозачётами, для расчета сделок в валюте, и иных учётных целей предназначен продукт «Деньги-Товар-Деньги».
Подробнее>
2008-01-16
Boma Analytic Online
Программа удалена из каталога! Программа предоставляется по модели SaaS - software as a Service

Программа работает в режиме онлайн, ее не нужно устанавливать на компьютере.
Пользователь оплачивает определенное время использования программы. Программа предназначена для анализа продаж, выявления сезонных колебаний, прогнозирования и планирования продаж.
Подробнее>
2008-01-14
C-Enter
Программа удалена из каталога! Если вы — директор, бухгалтер или менеджер компании малого и среднего секторов бизнеса, то эта программа именно для вас! Система управления торговлей C-ENTER — это пакет современного программного обеспечения для управления складом и магазином, превосходящий по удобству использования все известные программы для управления торговлей. Продукт C-ENTER прост в освоении даже для неопытного пользователя!
Подробнее>
2007-11-30
MyBusinessCatalog Gold
Программа удалена из каталога! MyBusinessCatalog — это одновременно электронный каталог товаров с приложением изображений и подробной характеристикой, готовая презентация на выставках и возможность создания на основе электронного каталога печатный аналог, причем функциональные возможности программы позволят вам выбрать понравившийся вариант дизайна. Каталог обновляется через Интернет, значит, ваш клиент всегда получит только самую последнюю информацию о вашей фирме!
Подробнее>
2007-11-23
С-Enter на USB
Программа удалена из каталога! C-ENTER — система управления торговлей на USB носителе. Если вы — директор, бухгалтер или менеджер компании малого и среднего секторов бизнеса, если вам важны мобильность и конфиденциальность ваших данных для посторонних людей, то эта программа — для вас! C-ENTER— полная гарантия того, что ваши данные не попадут в посторонние руки. Программа и все данные всегда будут под рукой: дома, на работе, в поездке!
Подробнее>
2007-10-19
Ананас для предпринимателя
Программа предназначена для ведения оперативного складского учета. Позволяет отслеживать остатки товаров и материалов на складе и состояние балансов расчетов с контрагентами, оформлять банковские и кассовые операции.
Подробнее>
2007-10-09
Дистрибьютор
Программа удалена из каталога! Программное решение для автоматизации работы отдела торговых представителей FMCG дистрибьюторов, в части организации труда торговых представителей и учета показателя дистрибуции. Программа реализует сегментирование клиентов по категориям и типам торговых точек, закрепление клиентов за торговыми представителями, создание маршрутных листов для торговых представителей, назначение стандартов дистрибуции. Широкие возможности анализа.
Подробнее>
2007-07-23
Сувениры
Программа удалена из каталога! Программа «Сувениры» разработана с целью автоматизации упрощенного расчета трудоемкости изготовления несложной сувенирной продукции.
Подробнее>
2007-07-08
РМК для приёма коммунальных платежей
Программа удалена из каталога! ПО «РМК для приёма коммунальных платежей», разработанное MikleSoft, представляет собой Windows-приложение, предназначенное для организации приёма коммунальных платежей через фискальный регистратор «Штрих-КОМБО-ФР-К». Более развёрнутую и подробную информацию можно получить на сайте программы!
Подробнее>
2007-04-24
StrategyRunner (Биржевой Робот)
Программа удалена из каталога! StrategyRunner — это уникальная торговая платформа, ориентированная не только на ручной трейдинг, но и на автоматическую торговлю. Программа работает на крупнейших биржах мира с самыми низкими комиссионными.
Подробнее>
2007-04-03
Договор Купли-Продажи ТС (номерного агрегата)
«Договор Купли-Продажи Транспортного средства» (номерного агрегата) — программа для автоматического заполнения бланков строгой отчетности (формат бланка А4), предусматривающая возможность заполнения простого договора Купли-Продажи ТС. Также поддерживается возможность формирования отчета, имеется журнал регистрации договоров.
Подробнее>
2007-02-08
Картотека аргументации 1.0
Программа удалена из каталога! Картотека аргументации — это программа, предназначенная для накопления опыта компании. База знаний содержит все аргументации преодоления возражений, которые когда либо использовались ее сотрудниками.
Подробнее>
2007-02-02
Отель
Программа удалена из каталога! Отель — программа для автоматизации работы администратора (портье) по размещению клиентов в частных гостиницах и пансионатах. Информация о состоянии номеров предоставляется администратору (портье) в виде удобного календарного плана с цветовым отличием как состояния номеров, так и состояния их оплаты.
Подробнее>
2007-01-24
Розничная торговля
Программа удалена из каталога! Полный учет в розничной торговле! Без кассового аппарата! Без ежедневного учета! Автоматический расчет продаж в момент пересмены продавцов! Программа создана для облегчения труда предпринимателей в розничной торговле. Концепция программы такова, что позволяет учитывать приход товара и учет состояние склада в определенные периоды, программа сама подсчитает количество проданного товара и остаток в кассе.
Подробнее>
2007-01-11
Для кассовых аппаратов Штрих ФР-К
Программа удалена из каталога! Программа для работы с кассовыми аппаратами Штрих ФР-К. Автоматическая настройка позволит быстро и удобно настроить соединение кассового аппарата и компьютера.
Подробнее>
2007-01-11
ПРЕДПРИЯТИЕ ОН-ЛАЙН
Программа удалена из каталога! Предприятие Онлайн - программный продукт, для малого и среднего бизнеса, обеспечивающий учет товарооборота, наличных и безналичных денежных потоков.
Подробнее>
2006-10-23