OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Знакомства-SV
Программа удалена из каталога!

Программа автоматизированного управления базы данных агентства знакомств.

Подробнее>
2014-11-19
Финансовый анализ (сервис)
Программа удалена из каталога! Финансовый анализ (сервис) – онлайн сервис, который позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках (формы 1 и 2 бухгалтерской отчетности) получить текст анализа финансового состояния предприятия.
Подробнее>
2014-11-19
Экспертная Система «Продажи»

Экспертная Система «Продажи» позволяет владельцам бизнеса и топ-менеджерам заменить десятки дорогих семинаров и тренингов, сотни книг и журналов по развитию продаж. Председатель Экспертного Совета Системы «Продажи», Радмило Лукич, — один из лучших бизнес-тренеров в области продаж в России.

Подробнее>
2014-10-30
Time Inspector
Программа удалена из каталога!

Time Inspector – это программа для автоматического учета и контроля рабочего времени. С ее помощью вы сможете проверить, что делают ваши работники в течение дня, а также повысить собственную продуктивность. Программа фиксирует время, проведенное в каждой программе и на каждом сайте. По результатам собранной информации формируются отчеты, что позволяет определить, насколько эффективно использовалось рабочее время.
После внедрения Time Inspector производительность труда обычно увеличивается на 5-20%!

Подробнее>
2014-10-28
Fox Manager Оргструктура
Программа удалена из каталога!

Программа для построения и анализа организационной структуры предприятия. Позволяет импортировать и экспортировать графическую схему структуры, сгенерировать штатное расписание и другие полезные отчёты. Встроенные средства анализа позволяют провести оптимизацию и реструктуризацию организационной структуры.

Подробнее>
2014-10-18
Fox Manager ФМ Std
Программа удалена из каталога!

Программный продукт для построения структуры управления и процессной модели предприятия. С помощью Fox Manager ФМ Std вы сможете построить и проанализировать организационную структуру вашего предприятия, смоделировать бизнес процессы и распределить ответственность за выполняемые функции между персоналом.

Подробнее>
2014-10-18
Fox Manager ISO
Программа удалена из каталога!

Fox Manager ISO позволяет построить основные бизнес-процессы, вести учёт документов, сформировать требования к поставкам, а также содержит модуль для проведения внутренних аудитов ISO 9001:2008.

Подробнее>
2014-10-18
Fox Manager ФМ Lite
Программа удалена из каталога!

Fox Manager Lite — это доступное программное средство для внедрения процессного подхода и построения функциональной модели небольшого предприятия.

Подробнее>
2014-09-30
Fox Manager ФМ Pro
Программа удалена из каталога!

Fox Manager Pro — это программа для тех, кто дорожит своим временем и ищет современный эффективный инструмент для быстрого и грамотного построения структуры и процессной модели предприятия. Программа помогает руководителю быстро создать функциональную модель управления предприятием и исключить все возможные ошибки при создании такой модели.

Подробнее>
2014-09-30
Fox Manager Pro + Контроль
Программа удалена из каталога!

Современная система, включающая в себя функциональность инструмента для построения организационной структуры, моделирования бизнес-процессов, регламентации, а также мониторинга и контроля основных показателей деятельности предприятия в режиме реального времени.

Подробнее>
2014-09-30
Projetex 10
Программа удалена из каталога!

Программа Projetex 10.0 существенно упрощает управление процессом работы корпоративных и внештатных сотрудников, позволяет совместно использовать данные и файлы, а также предлагает многочисленные преимущества для каждого члена коллектива.

Подробнее>
2014-09-11
Workview
Программа удалена из каталога!

Workview — программа для контроля и учета рабочего времени сотрудников, работающих за компьютерами. Позволяет отслеживать время работы сотрудника за компьютером, активность его работы, запуск и использование им различных программ, посещение Интернет сайтов.

Подробнее>
2014-09-10
А2Б: Корпоративный портал
Программа удалена из каталога!

А2Б: Корпоративный портал - комплексное решение задач планирования, организации и контроля деятельности компании. В А2Б сотрудники могут обмениваться новостями и обсуждать задачи, управлять продажами и проектами, учитывать идеи и хранить документы. Еще доступна синхронизация с Google, чат и гостевой доступ.

Подробнее>
2014-09-05
Мой клуб
Программа удалена из каталога!

«Мой клуб» — многопользовательская программа, предназначена для управления фитнес-клубом любого формата. Обеспечивает полный мониторинг всей деятельности клуба. Многоуровневое разграничение прав доступа к информации и бизнес процессам. Индивидуальная настройка интерфейса для каждого пользователя. Поддержка разнообразных программ лояльности.

Подробнее>
2014-08-12
Synergy Center
Программа удалена из каталога! Synergy Center — это система электронного документооборота и оперативного управления деятельностью компании. Synergy Center содержит полный набор инструментов для организации автоматизации канцелярии, организации процессного управления и проектной работы. Synergy Center сочетает в себе обширный функционал, высокую надежность и безопасность, дружественный интерфейс и простоту настройки.
Подробнее>
2014-07-15
Управление интернет-торговлей

Программный продукт «Управление интернет-торговлей» позволяет печатать все известные почтовые бланки и реестр почтовых отправлений, отслеживать по реальным данных отправленные заказы, а также работать с электронной почтой и СМС, отправлять письма по определенному шаблону группам клиентов и осуществлять обмен данными с любыми интернет-магазином.

Подробнее>
2014-04-12
GPR система автоматизации бизнеса

GPR – система автоматизации бизнеса.
Предназначена для автоматизации основного бизнес-процесса предприятий, ориентированных на массовое выполнения заказов.
Функционал: автоматизация документооборота, калькуляция заказов, управление заказами, управление закупками, управление потоком работ, планирование производства, учёт материалов и комплектующих, совершенствование бизнес-процесса.

Подробнее>
2014-04-09
«ANY-TRADE» Кейс и полный пакет документов и методик для любой торговой компании

ANY-TRADE — это готовые документы с прописанными функциями для сотрудников разных отделов и должностей, с моделями заработных плат, технологиями, фирменными стандартами и упражнениями для проверки желательных качеств претендентов на вакансии.

Подробнее>
2014-02-14
1С:Помощник автобизнеса

Программный продукт «1С:Помощник автобизнеса» предназначен для автоматизации работы менеджеров по продажам и закупкам на предприятиях автобизнеса. Программа разработана для автосервисов, магазинов оптовой и розничной продажи запчастей.

Подробнее>
2014-01-17
Ордерино

Ордерино — онлайн-сервис для работы с заказами клиентов. С помощью Ордерино можно с легкостью отслеживать продажи, получать новые запросы от клиентов через сайт компании, организовать распределенный отдел продаж из нескольких менеджеров, назначать исполнителей на заказы, с созданием событий в их личном календаре. А оперативные уведомления о заказах и изменениях в них по почте и SMS будут держать в курсе событий как клиентов, так и сотрудников компании.

Подробнее>
2013-12-17