OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Edraw Organizational Chart
Программа удалена из каталога!

Edraw Organizational Chart — программное обеспечение построения организационных графиков, отражающих структуры компании и взаимодействие отделов и сотрудников. Организационные графики помогают достигать высокой продуктивности труда работников, поскольку наглядно демонстрируют стратегии и структуры компании.

Подробнее>
2012-06-07
Edraw Flowchart
Программа удалена из каталога!

Edraw Flowchart Professional — программа визуализации данных в виде блок-схем, показывающих последовательность действий в рамках процесса. Приложение широко используется в образовательных, экономических и бизнес-презентациях.

Подробнее>
2012-06-06
Edraw Max
Программа удалена из каталога!

Программный комплект Edraw Max Professional включает в себя библиотеки и функции всех продуктов Edraw. Решение позволяет преподавателям, студентам, а также коммерческим структурам создавать и публиковать различные виды диаграмм для визуализации своих проектов.

Подробнее>
2012-06-06
Инфин-Директор

Программа «Инфин-Директор» предоставляет руководителю предприятия оперативную информацию для эффективного управления.

Подробнее>
2012-06-02
ФМХолдинг

ФМХолдинг — продукт, позволяющий строить финансовые модели предприятий, групп компаний и холдингов с помощью Microsoft Excel. Включает в себя функцию консолидации, позволяющую получать консолидированный отчет «Прибыли и убытки» по нескольким предприятиям, рассчитывать финансовые и другие показатели, как по отдельным предприятиям, так и по группе компаний.

Подробнее>
2012-05-22
«Техника работы официантов с Гостями ресторанов, кафе, баров» Методический кейс
Программа удалена из каталога!

Методический кейс «Техника работы официантов с Гостями ресторанов, кафе, баров» предназначен для официантов и метрдотелей ресторанов, кафе, баров. Кейс содержит перечень упражнений для отработки типовых сложных ситуаций. Данный тренинг проводится также для усиления «продажной» функции официантов.

Подробнее>
2012-05-19
«Технология активного поиска и привлечения рекламодателей» Методический кейс
Программа удалена из каталога!

Методический кейс «Технология активного поиска и привлечения Рекламодателей» содержит перечень упражнений для отработки типовых сложных ситуаций в переговорах с рекламодателями, которым, как правило, «реклама не нужна». Для каждой ситуации предусмотрен конкретный приём, проиллюстрированный большим количеством примеров.

Подробнее>
2012-05-19
«RI-MANAGEMENT» Общее управление компанией

«RI-MANAGEMENT» — пакет документов для общего эффективного управления компанией.

Подробнее>
2012-05-18
Experium

Experium — программный продукт для специалистов по подбору персонала. Автоматизирует весь цикл ведения проектов по рекрутменту и решает задачи размещения, хранения, поиска и использования всей информации в одном источнике. Программный комплекс Experium выпускается для двух типов потребителей: кадровых служб предприятий и кадровых агентств. Каждая из версий имеет полный набор функций, требуемых для работы с персоналом и различается по количеству возможных подключенных пользователей в зависимости от размера кадровой службы предприятия. Полнофункциональная версия до 25 пользователей распространяется бесплатно.

Подробнее>
2012-04-12
САМО-ТурАгент (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

«САМО-ТурАгент» предназначен для автоматизации деятельности туристической компании. Учитывая потребности наших клиентов и партнеров, программисты компании разработали «САМО-ТурАгент» таким образом, чтобы он максимально помогал сотрудникам агентства в работе, сократил время на обработку заявок, позволил бы туристическому агентству выйти на новый уровень обслуживания клиентов, более качественный и быстрый.

Подробнее>
2012-03-31
Deliver WIZARD
Программа удалена из каталога!

Программа DeliverWIZARD позволяет максимально точно рассчитать фактическую стоимость строительных материалов и оборудования на основании имеющейся в программе обширной базы поставщиков, оперативно внести коррективы в сметную документацию.

Подробнее>
2012-03-23
ProjectsProfiler
Программа удалена из каталога!

ProjectsProfiler — настольная, простая в использовании программа для крупномасштабного анализа портфеля проектов. Представляет информацию о текущих проблемах с выполнением проектов в виде интерактивных диаграмм. Позволяет контролировать занятость сотрудников, прогнозирует реальные сроки прохождения этапов проектов, скорость их выполнения. Предназначена для руководителей, отслеживающих выполнение нескольких проектов.

Подробнее>
2012-03-08
Волгасофт. Управление по целям
Программа удалена из каталога!

«Волгасофт: Управление по целям» — инструмент поддержки стратегического, оперативного управления, оценки результативности деятельности компании, подразделений, сотрудников. Автоматизированная система разработана на платформе «1С:Предприятие 8.2» и не является самостоятельным программным продуктом.

Подробнее>
2012-02-17
АПК «Домоуправление»
Программа удалена из каталога!

АПК "Домоуправление" предназначен для автоматизации работы диспетчера организации, обслуживающей жилой фонд.

Подробнее>
2012-01-21
Никсонэт: Корпоративный портал
Система управления бизнесом, которая позволяет управлять проектами, документооборотом, отношениями с внешними клиентами, рабочим графиком сотрудников.
Подробнее>
2012-01-21
«Техника ответов на входящие запросы Клиентов» Методический кейс
Программа удалена из каталога!

Методический кейс «Техника ответов на входящие запросы Клиентов» включает: единый корпоративный речевой модуль для ответа на входящий звонок, краткое позиционирование предложения, задание критериев оценки качества.

Подробнее>
2012-01-20
«Техника переговоров с торговыми точками» Методический кейс
Программа удалена из каталога!

«Техника переговоров с торговыми точками» — методический кейс для торговых представителей и для супервайзеров, проводящих с ними тренинги по отработке характерных ситуаций с представителями торговых организаций.

Подробнее>
2012-01-20
«Техника продаж при телефонных и очных переговорах» Методический кейс
Программа удалена из каталога!

«Техника продаж при телефонных и очных переговорах» — методика, разработанная экспертами системы «ТРИЗ-ШАНС» для повышения числа успешных сделок. На её основе отрабатывается технология исходящих телефонных обзвонов и очных переговоров с целью привлечения новых клиентов или возобновления прежних контактов. Методический кейс рекомендуется руководителям, менеджерам по персоналу и всем тем, перед кем стоит задача обучить технологии сотрудников своей компании.

Подробнее>
2012-01-20
«RI-DELIVERY» Управление отделом доставки

Электронный кейс «Управление отделом доставки «RI-DELIVERY» содержит пакет документов, регламентирующих работу трех должностей: руководителя транспортного отдела, диспетчера транспортного отдела, водителя-экспедитора транспортного отдела.

Подробнее>
2011-12-30
ЭЮС LEXPRO (Интернет-версия)

Нормативно-правовая база данных «LEXPRO» содержит более 4 млн нормативных и судебных актов (правовые акты РФ и СССР, международные акты, судебная практика, законодательство субъектов РФ). Поиск по нормативно-правовой базе данных может осуществляться как при помощи авторских модулей, так и более традиционным способом — по реквизитам.

Подробнее>
2011-12-30