OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ЭЮС LEXPRO
Программа удалена из каталога!

Нормативно-правовая база данных «LEXPRO» содержит более 4 млн нормативных и судебных актов (правовые акты РФ и СССР, международные акты, судебная практика, законодательство субъектов РФ). Поиск по нормативно-правовой базе данных может осуществляться как при помощи авторских модулей, так и более традиционным способом — по реквизитам.

Подробнее>
2011-12-30
«Техника работы с Клиентами в торговом зале» Методический кейс
Программа удалена из каталога!

Методический кейс «Техника работы с Клиентами в торговом зале» предназначен для продавцов и администраторов розничных магазинов и супермаркетов. Включает перечень упражнений для отработки типовых сложных ситуаций, возникающих между продавцом и посетителем/покупателем в торговом зале.

Подробнее>
2011-12-27
«RI-STOCK» Управление складом

«RI-STOCK» — обширный пакет документов для управления складом.

Подробнее>
2011-12-24
«RI-GROSS» - Пакет по управлению работой оптом, «под заказ» и в розницу со склада

«RI-GROSS» — пакет методик и документов для специалистов по управлению работой оптом, «под заказ» и в розницу со склада.

Подробнее>
2011-12-24
«OFFICE-KEEPING» Управление секретариатом и офисом

Кейс «OFFICE-KEEPING» по управлению секретариатом и офисом содержит документы, регламентирующие работу секретарей (офис-менеджеров), завхозов, курьеров и всех, кто обслуживает офис. Включает предельно конкретизированные функции, фирменные стандарты и разумные модели заработных плат, естественным образом «обустраивающие» работу офисного хозяйства.

Подробнее>
2011-12-24
«IT-SECTION» Управление IT-специалистами и программистами

Пакет документов «IT-SECTION» предназначен для управления IT-специалистами. С его помощью можно оценивать работу специалиста, стимулировать творческую инициативу в решении сложных задач программирования, формализовать работу программистов.

Подробнее>
2011-12-21
 «RI-SUPPLY» Управление отделом закупки

«RI-SUPPLY» — пакет для контроля эффективности закупок. Содержит подробнейшие функциональные разделы, посвящённые текущему товародвижению, выявлению некачественных товаров, анализу заявок клиентов и анализу работы с поставщиками. Кроме того, кейс содержит полный пакеты документов, регламентирующих работу специалистов отдела закупки: руководителя закупки, менеджера закупки, оператора закупки.

Подробнее>
2011-12-21
«RI-STAFF» Готовый отдел по работе с персоналом

Электронный кейс «Отдел по управлению персоналом RI-STAFF» — готовый пакет документов, материалов и методик для отделов по управлению персоналом, облегчающий выполнение повседневных обязанностей.

Подробнее>
2011-12-17
«RI-STORE» Управление торговым залом розничного магазина
Пакет RI-STORE предназначен для управления ТОРГОВЫМ ЗАЛОМ розничного магазина. Он содержит документы и технологии работы для администратора торгового зала, оператора выкладки товаров и кассира, а также для управления продавцами-консультантами.
Подробнее>
2011-12-17
«RI-ACTIVE» Управление активными продажами
Пакет для активного поиска новых Клиентов RI-ACTIVE даст компании рост числа новых сделок; управление активными продажами станет прозрачным; сотрудники будут эффективнее работать.
Подробнее>
2011-12-15
«RI-EMPLOY» Электронный кейс по приемам на работу
Программа удалена из каталога! Электронный кейс по приемам на работу RI-EMPLOY позволяет технологично разрабатывать наиболее эффективные проверочные упражнения, максимально приближенные к реальной деятельности претендента. Происходит «естественный отбор» наиболее трудолюбивых и способных сотрудников. Особенность передаваемой технологии — это возможность проверить обычно труднопроверяемые при собеседовании качества претендента.
Подробнее>
2011-12-15
«RI-SELLER» Управление продавцами-консультантами

Пакет документов «RI-SELLER» предназначен для управления продавцами-консультантами в рознице. Это позволит магазину избежать ситуаций «упущенной выгоды», когда Клиенты приходят в торговый зал, а продаж мало или нет.

Подробнее>
2011-12-15
«RI-OFFER» Алгоритм разработки текстов коммерческих предложений
Программа удалена из каталога!

Алгоритм разработки текстов коммерческих предложений RI-OFFER предназначен для создания наиболее эффективных (письменных и устных) обращений, провоцирующих заявки и обращения от ваших потенциальных Клиентов, — для стимулирования Клиента дочитать (дослушать) до конца и задать вопросы.

Подробнее>
2011-12-15
«RI-BILLER» Выведение «шаманства» из бухгалтерии. Управление бухгалтерией
В помощь руководителям, которые хотели бы понять реальную загрузку своей бухгалтерии, навести в ней порядок и иметь возможность управлять ею, не вникая всякий раз в «тонкости бухучета», создан электронный кейс «Выведение «шаманства» из бухгалтерии RI-BILLER».
Подробнее>
2011-12-15
«RI-HOTEL» Полный пакет документов и методик для отелей

«Пакет документов и методик для Отелей» — для тех, кто только строит отель и хочет, чтобы он работал «как часы» и для тех, у кого он давно построен, но, быть может, не приносит желаемой отдачи. В пакете учтена специфика гостиничного бизнеса и опыт многих предприятий.

Подробнее>
2011-12-15
«RI-PROMOTION» Весь отдел продвижения
Пакет RI-PROMOTION создан для целенаправленного ежедневного продвижения продуктов и услуг Компании (не сводящееся только к активным переговорам, рассылкам или размещению рекламы в СМИ).
Подробнее>
2011-12-15
Алгоритм решения маркетинговых и рекламных задач «Рекламное измерение»
Программа удалена из каталога!

Электронный кейс «Алгоритм решения рекламных и маркетинговых задач «Рекламное измерение» — пошаговый инструмент, помогающий практикующему специалисту ставить и решать рекламные задачи, создавать рекламные идеи, а также прогнозировать эффективность выполненной разработки.

Подробнее>
2011-12-15
«RI-MERCHANT» Управление торговыми представителями

Электронный кейс «Управление торговыми представителями RI-MERCHANT» облегчает контроль за работой с розничными точками продаж — как со стороны Оптовиков и Дистрибьюторов, так и со стороны отделов продаж Производителей. В пакете документов изначально предусмотрены три наиболее распространенные (у разных поставщиков) вида торговых представителя,а также супервайзер, мерчендайзер и оператор приема и оформления заказов.

Подробнее>
2011-12-15
OptimiStore
Программа удалена из каталога!

OptimiStore — ваш верный помощник в создании интернет-магазина с нуля с использованием наиболее популярных движков. Основная задача программы — администрирование списка товаров или услуг и выгрузка данных в интернет-магазин.

Подробнее>
2011-12-15
Easy Projects .NET
Программа удалена из каталога! Easy Projects .NET — гибкое и масштабируемое web-приложение для управления проектами, позволяющее сформировать простую и предельно прозрачную инфраструктуру проектного менеджмента на предприятии или в организации. Данное решение создано на основе Microsoft .NET и MS SQL Server, что позволяет легко управлять проектами любой степени сложности и в любой отрасли.
Подробнее>
2011-12-09