OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

VisualData Планирование производства работ

Программа «Планирование производства работ» предназначена для повышения эффективности управления предприятием путем автоматизации процессов формирования календарных планов выполнения работ с последующим контролем их реализации, с использованием наглядных форм представления данных. Программа адресована руководителям и планово-производственным отделам предприятий прежде всего строительной отрасли, хотя может быть использована и в других отраслях экономики.

Подробнее>
2011-10-08
Комендантъ: Управление малым предприятием

Комендантъ представляет собой автоматизированную систему управления предприятием. Система предназначена для комплексной автоматизации бизнес процессов, финансовых, кадровых, управленческих, технических, а также административных задач предприятий уровня малого бизнеса.

Подробнее>
2011-09-23
10 эффективных способов получить новых клиентов на халяву для малого бизнеса (Аудиосеминар)

Аудиосеминар от Киры Кухаревой «10 эффективных способов получить новых клиентов на халяву для малого бизнеса» — это очередное эффективное руководство к улучшению вашего бизнеса, привлечению новых клиентов и увеличению числа продаж.

Подробнее>
2011-09-20
Секреты правильной рекламы для ИТ-аутсорсеров (Аудиосеминар)

Аудиосеминар «Секреты правильной рекламы для ИТ-аутсорсеров» — обучающая программа для новичков рекламного бизнеса.

Подробнее>
2011-08-27
5 быстрых способов увеличить продажи и прибыль в малом бизнесе без дополнительных вложений (Аудиосеминар)

Аудиосеминар «5 быстрых способов увеличить продажи и прибыль в малом бизнесе без дополнительных вложений» адресован тем, кто желает вывести продажи своей компании на принципиально новый уровень.

Подробнее>
2011-08-27
Как ИТ-аутсорсеру правильно разработать своё УТП? (Аудиосеминар)

Аудиосеминар «Как ИТ-аутсорсеру правильно разработать своё УТП?» — программа, адресованная новичкам в сфере IT-маркетинга. Поможет освоить такую важную тему, как разработка уникального торгового предложения.

Подробнее>
2011-08-27
5 эффективных стратегий продвижения услуг ИТ-аутсорсинга (Аудиосеминар)

Аудиосеминар «5 эффективных стратегий продвижения услуг ИТ-аутсорсинга» адресован специалистам отдела маркетинга и всем, кто заинтересован в увеличении продаж и привлечении новых клиентов для своих компаний.

Подробнее>
2011-08-27
5 простых способов увеличить продажи в ИТ-аутсорсинге  (Аудиосеминар)

Аудиосеминар «5 простых способов увеличить продажи в ИТ-аутсорсинге» посвящен увеличению прибыли и клиентской базы компании.

Подробнее>
2011-08-27
OPER-Реестры (Универсальная база данных)
Программа удалена из каталога! Программа OPER-Реестры может взять на себя практически весь тот учет, который сегодня ведет ваша организация в таблицах Excel. Или тот учет, который вы бы хотели вести, но не ведете, так как не можете найти подходящего программного обеспечения. Это может быть учет доставок, заказов, кадров, услуг, ремонтных и других работ и многое другое.
Подробнее>
2011-06-30
Модуль Online для «САМО-турагент»

Модуль поиска туров — эффективный инструмент, позволяющий турагентствам через свой сайт предоставлять своим клиентам возможность подбирать и бронировать туры ведущих туроператоров. Это один из современных подходов привлечения клиентов, который будет работать элементарно с помощью web-сайта. Данный модуль поиска предназначен для установки на сайт туристического агентства, которое активно использует в своей работе программный комплекс автоматизации «САМО-турагент».

Подробнее>
2011-05-15
1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения
Программа удалена из каталога!

«1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения» — готовое решение для построения внутреннего информационно-коммуникационного ресурса образовательного учреждения (университета, техникума, училища, школы и т.п.), разработанное на основе продукта 1С-Битрикс: Корпоративный портал.

Подробнее>
2011-05-09
1С-Битрикс: Сайт медицинской организации
Программа удалена из каталога!

«1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» — типовое отраслевое решение для создания официального сайта государственной или коммерческой организации здравоохранения на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Подробнее>
2011-05-09
1С-Битрикс: Сайт школы
Программа удалена из каталога!

«1С-Битрикс: Сайт школы» — типовое отраслевое решение для создания официального сайта среднего образовательного учреждения на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Подробнее>
2011-05-09
Audit XP «Комплекс Аудит»
Программа удалена из каталога! AuditXP «Комплекс Аудит» — программа автоматизации аудиторской деятельности повышенной производительности от разработчиков первой в отечественной практике программы комплексной автоматизации аудиторской деятельности «Помощник аудитора» — «Гольдберг-Софт». Программа органично сочетает в себе такие важные качества как удобство работы и многофункциональность, обеспечивает комплексную автоматизацию ввода и обработки информации на всех этапах проведения общего аудита. Предлагает оригинальную методику проведения аудита, содержащую встроенные алгоритмы расчетов, планирования, формирования и анализа выборки, выбора видов выявленных нарушений и автоматического построения выводов по разделам аудита и итогового заключения, содержит более 500 бланков, процедур, справочных таблиц и отчетов по всем четырем этапам проведения аудита (подготовительный, планирование аудита, проведение аудита, заключительный).
Подробнее>
2011-04-29
Всероссийский Слёт Сисадминов
Программа удалена из каталога! -
Подробнее>
2011-04-29
ForceOrder
Программа удалена из каталога! ForceOrder предназначена для выдачи поручений и контроля за их выполнением.
Подробнее>
2011-04-25
Мегаплан
Программа удалена из каталога!

Мегаплан — это набор продуктов для управления бизнесом. Мегаплан не требует специального внедрения и обучения сотрудников. Основные функции программы можно освоить за пять минут.

Подробнее>
2011-04-19
TCS Производство
Программа удалена из каталога!

TCS Производство — это программа для решения широкого круга производственных задач.

Подробнее>
2011-03-19
Концепт - Управление
Программа удалена из каталога! Концепт-Управление, это универсальное решение для автоматизации управленческого учета на предприятиях, включающее среду разработки конструкторских решений по автоматизации бизнеса.
Подробнее>
2011-03-05
Оценка бизнеса
Программа «Оценка бизнеса» позволяет на основании трех методик оценки стоимости предприятия уже через 10-15 минут после начала работы с программой создать отчет об оценке стоимости анализируемого предприятия.
Подробнее>
2011-02-16