OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Учет кредитов

Программа "Учет кредитов" предназначена для автоматизации работы кредитной организации. Она ведет учет заключаемых договоров займа, клиентов, платежей и взаиморасчетов с клиентами, формирует все необходимые печатные документы и отчеты. Внешний вид и содержание печатаемых документов может настраиваться пользователями программы. Программа имеет развитую систему разделения доступа сотрудников к ее функциям. Работает в сети на нескольких рабочих местах, возможна работа с программой через интернет.

Подробнее>
2015-01-20
Автошкола

Программа для полной автоматизации работы автошколы. Ведет учет учебных групп, учащихся, платежей, формирует все необходимые документы и отчеты. Внешний вид и содержание печатаемых документов может настраиваться конечными пользователями. Программа может работать в сети на нескольких рабочих местах, возможно соединение через интернет.

Подробнее>
2015-01-17
Высоковольтный учёт электроэнергии 2015-2025
Программа удалена из каталога!

Программа Высоковольтный учёт электроэнергии 2015-2025 (ВУЭ 2015-2025) используется для ведения статистики по установке, проверке, снятию средств учёта на высоковольтных подстанциях. Программа предназначена для применения как в центральных отделах приборного учёта электроэнергии, так и на отдельных участках по обслуживанию высоковольтного учёта.

Подробнее>
2015-01-06
Инвестиционный анализ

Программа «Инвестиционный анализ» предназначена для оценки эффективности инвестиционных проектов. Программа позволяет рассчитать эффект от: введения в действие нового производства; замены устаревшего оборудования на новое, с целью увеличения объема продаж и качества выпускаемой продукции; увеличения выпуска продукции и (или) расширения рынка предлагаемых услуг; любого другого вложения денежных средств.

Подробнее>
2014-12-19
Audit Expert
Программа удалена из каталога! Аналитическая система Audit Expеrt предназначена для диагностики, оценки и мониторинга финансового состояния предприятия.
Подробнее>
2014-12-12
EJRC 2 Web Edition

EJRC 2 Веб-решение позволяет вести оперативный учёт счетов, договоров и актов на выполнение земельно-кадастровых работ, базы платежных поручений и заданий на выполнение работ через Веб-интерфейс. Решение включает в себя возможности EJRC 2 Manager и EJRC 2 Web Manager позволяя получать доступ ответственным лицам к заданиям на выполнение работ. Единый формат базы слияния и шаблоны документов MS Word и Open Office в EJRC 2 и EJRC 2 Web Edition. Позволяет создать полноценный сайт компании.

Подробнее>
2014-11-28
Автообзвон SIP
Программа удалена из каталога!

Автообзвон SIP - это автоматический обзвон клиентов по списку для информирования о сумме задолженности или донесения важной информации. В программе имеется возможность проговаривать числа (задолженность) , дату (например, срок погашения) и синтезировать речь, т.е начитывать любой текст (например, имя должника или наименование компании), а так же программа умеет распознавать ответ клиента на линии и переводить в текст.

Подробнее>
2014-11-20
ServiceMY

ServiceMY — универсальная программа автоматизации сервис-центра и/или магазина. Работает как через Интернет, так и локально с базой (mySQL).

Подробнее>
2014-11-13
Mindjet MindManager
Программа удалена из каталога!

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.

Подробнее>
2014-09-18
А2Б: Поручения
Программа удалена из каталога!

А2Б: Поручения - программа для контроля поручений. Простой интерфейс и легкость отслеживания исполнения повысят эффективность работы компании.

Подробнее>
2014-09-05
А2Б: Проекты
Программа удалена из каталога!

А2Б - система управления проектами для роста вашего бизнеса. В А2Б можно хранить всю документацию по проекту, строить план-график, вести бюджета проекта, обсуждать задачи. Понятный интерфейс программы и доступная цена помогут вашей компании управлять проектами эффективнее.

Подробнее>
2014-09-05
Zimbra Starter Edition
Программа удалена из каталога!

Программа Zimbra Starter Edition включает в себя пакет лицензий для организаций, которым необходимы возможности сетевой редакции Zimbra Collaboration Network Edition Professional, но на меньшее количество пользователей (до 15 человек). Комплект Zimbra Starter Edition предлагает инструменты восстановления и резервирования, а также коннекторы (iSync/Outlook).

Подробнее>
2014-08-28
Zimbra Collaboration Suite
Программа удалена из каталога!

Программа Zimbra Collaboration Suite позволяет организовывать совместную работу сотрудников компании, управлять календарями и электронной почтой. Корпоративная система Zimbra Collaboration Suite предназначена как для частных, так и публичных облаков. Сегодня платформа Zimbra Collaboration пользуется популярностью во всем мире — она задействована в более чем 5000 компаний в свыше 140 странах мира.

Подробнее>
2014-08-28
Система спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта LocalTrack

LocalTrack — система спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга(контроля, слежения и управления) подвижными объектами: транспортом (прежде всего контроль автотранспорта), сотрудниками и грузами. Система позволяет определять местоположение объектов и отображать их на карте в режиме реального времени, получать от объектов информацию о состоянии датчиков, передавать на объект управляющие команды, формировать отчёты по различным запросам за любой период времени.

Подробнее>
2014-07-26
Risk 6
Программа удалена из каталога!

@RISK — это пакет моделирования и анализа задач с присутствием фактора риска, поддержки принятия управленческих решений и оптимизации управления проектами. Программа @RISK может работать как самостоятельно, так и внутри традиционных средств электронных таблиц. Присутствие фактора неопределённости и возможность работы с приближенными значениями делает @RISK чрезвычайно привлекательным инструментом для оценок ситуаций в разнообразных областях деловой активности, позволяет по-новому взглянуть на традиционные сферы применения табличных процессоров.

Подробнее>
2014-07-25
Astra Pro
Программа удалена из каталога!

Сервис Astra Pro осуществляет автоматическое планирование работы курьеров и транспортных средств, предлагая оптимальные маршруты доставки товаров клиентам по городу и области. Продукт устанавливается на сервере клиента и может быть адаптирован под конкретные бизнес-процессы клиентов. Согласно требованиям клиента базовый функционал сервиса Astra Pro может быть существенно расширен.

Подробнее>
2014-05-16
Enhanced Web Reporting
Программа удалена из каталога!

Программа Enhanced Web Reporting генерирует отчеты об IT-активах в компании и может быть легко интегрирована со средами Microsoft SCCM 2012 R2, SCCM 2012 и SCCM 2007 для обработки собираемой ими информации. Полученные сведения быстро форматируются программой в удобные и подробные отчеты.

Подробнее>
2014-05-14
Asset Management Suite
Программа удалена из каталога!

Программа Enhanced Asset Management Suite представляет комплекс приложений для учета IT-активов в компании и подготовки отчетности по ним. Пакет решений Enhanced Asset Management Suite позволяет извлекать сведения о гарантийных сроках и мониторах по каждому ПК, а также создает более 100 различных отчетов SQL Server Reporting Services (SSRS) с информацией об оборудовании, программах и инструментальных панелях.

Подробнее>
2014-05-14
LocalOff
Программа удалена из каталога!

LocalOff — система документооборота для предприятий, отделов или частных лиц, которым необходимо систематизировать работу с документами и наладить контроль исполнительской дисциплины.

Подробнее>
2014-05-06
Экспедитор+
Программа удалена из каталога!

Программа автоматизации деятельности транспортно-экспедиционных предприятий «Экспедитор+» ТМ «Новые логистические системы» является новейшим продуктом на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Программа позволяет решать транспортные задачи любой сложности, проводить анализ работы предприятия и организовывать эффективную работу по поиску и загрузке транспорта

Подробнее>
2014-04-25