OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

WorkingTime

Программа WorkingTime предназначена для фирм, где требуется вести учет рабочего времени сотрудников без использования дорогостоящих систем контроля и управления доступом (СКУД).

Подробнее>
2013-10-01
Конфигурация 1С «Универсальный Информер»
Программа удалена из каталога!

Эта конфигурация предназначена практически для каждого пользователя компьютера, не зависимо от рода его деятельности, профессии, образования и прочее, поскольку все они работают с информацией и занимаются поиском и сбором информации по интересующим их вопросам.
Особенно полезным Универсальный Информер может быть людям с широким кругом интересов, различным коллекционерам, руководителям, да и посто профессионалам и любителям, увлеченным своим делом.
Он позволит Вам собрать в едином месте, надежно сохранить и систематизировать всю информацию по интересующим Вас темам.

Подробнее>
2013-10-01
Timesummary

Timesummary — онлайн-сервис для автоматического учёта рабочего времени офисных сотрудников за компьютерами. Повышает эффективность работы сотрудников за счет того, что сотрудники знают, что их работа отслеживается даже, когда руководителя нет рядом.

Подробнее>
2013-10-01
serv4
Программа удалена из каталога!

Приложение для автоматизации работы сервис-центров по ремонту электронного оборудования: ноутбуков, компьютеров, комплектующих, сложной бытовой техники.
Данная версия приложения рассчитана под небольшой сервис-центр (1-15 рабочих мест).

Подробнее>
2013-02-26
АС:Каталог
Программа удалена из каталога!

Программное решение АС: Каталог позволяет составлять заявки на запасные части и предназначается для работников торговых, ремонтных и обслуживающих организаций и предприятий, а также для владельцев автомобилей. Программа предлагает каталогизированную информацию об узлах и деталях автомобилей LADA.

Подробнее>
2013-02-22
АвтоДок

Простая и удобная система автоматизации работы с документами. Позволяет заполнять пакеты из нескольких документов MS Word и MS Excel из одной формы, которая создаётся автоматически вами самостоятельно. Ведёт полный архив и может составлять различные реестры заполненных документов. Очень удобна в сетевой версии как инструмент автоматизации большинства процессов предприятия.

Подробнее>
2013-02-12
ПО «Учёт нормативно-правовых актов»

Простой и удобный сетевой реестр нормативно-правовых документов: приказов, распоряжений, постановлений и т.д. Может использоваться как в крупных организациях, так и в организациях среднего и малого размера.

Подробнее>
2013-01-25
БД «Взыскание»

Программное обеспечение для автоматизации работы по взысканию долгов. Позволяет вести базу данных должников (юридических лиц) и судебных дел.

Подробнее>
2013-01-25
Клиентская база
Программа удалена из каталога!

«Клиентская база» — это простая и удобная crm-система для работы с существующими клиентами и поиском новых заказчиков. Она незаменима для организации прозрачной работы всего отдела продаж и эффективного проведения рекламных компаний.

Подробнее>
2012-10-09
ПК Делопроизводство
Программа удалена из каталога!

«Делопроизводство» — программный комплекс для организации труда на предприятии или в фирме, а также для усиления контроля исполнения поручений, распоряжений или приказов, позволяющий планировать различные задачи. Является базой данных нормативных документов.

Подробнее>
2012-09-05
ExactSpent 2006
Программа удалена из каталога!

ExactSpent — эффективное программное обеспечение для учета рабочего времени. Программа позволяет точно подсчитать количество времени, которое было потрачено на отдельное задание. С помощью ExactSpent возможно контролировать выполнение нескольких заданий для нескольких клиентов в одной программе.

Подробнее>
2012-05-30
ФОЛИО SCM
Программа удалена из каталога! ФОЛИО SCM (Заказ-Поставка) система управления цепочками поставок.
Подробнее>
2012-03-12
ФОЛИО Обмен
Программа удалена из каталога! Программный модуль ФОЛИО Обмен предназначен для предприятий с территориально удалёнными подразделениями, для которых важно оперативное обновление информации о товарах, ценах их изменении и движении по каждому подразделению.
Подробнее>
2012-03-12
Оценка недвижимости
Программа «Оценка недвижимости» предназначена для определения рыночной стоимости объектов недвижимости и земельных участков с последующим составлением отчета несколькими методами: методом сравнения продаж; статистическим методом; доходным методом; затратным методом.
Подробнее>
2012-03-03
Plan WIZARD
Программа удалена из каталога!

Plan WIZARD — программный комплекс, позволяющий осуществлять календарное и сетевое планирование проектов в строительстве. Его использование дает возможность управлять материальными и человеческими ресурсами, ресурсами машин, финансовыми и временными параметрами проекта.

Подробнее>
2011-11-12
Календарный график регистрации
Программа удалена из каталога! Основное предназначение программы это регистрация (бронирование) номеров небольшой или средней гостиницы (отеля), но настроить и использовать программу вы можете по своему усмотрению. Например, возможно составление графика работы для сотрудников.
Подробнее>
2011-11-04
FinAnalysBoss
Программа удалена из каталога!

Программа для анализа финансового состояния предприятия FinAnalysBoss позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за 4 периода получить текст анализа финансового состояния предприятия, оценки кредитоспособности по методике Сбербанка РФ, оценки стоимости бизнеса (предприятия) — в сравнении 4-х периодов и за каждый период.

Подробнее>
2011-10-14
АРМ «ОТ» - автоматизированное рабочее место специалиста по охране труда
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение для автоматизированного рабочего места инженера по охране труда.

Подробнее>
2011-10-04
ServiceMP

ServiceMP — программа для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов и другой аппаратуры, позволяющая автоматизировать работу сервис-центра и/или магазина.

Подробнее>
2011-08-07
Ведение списка участников ООО
Программа удалена из каталога! «Ведение списка участников ООО» — электронная база для ведения учета происходящих изменений в организации типа ООО. В систему включены нормативно-правовые документы, справочная информация и электронный архив для протоколирования документооборота ООО. Программа формирует для печати отчеты на любую дату, что позволит руководителю компании получить достоверную информацию для предоставления учредителям и контролирующим органам о списке участников общества.
Подробнее>
2011-05-19