OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Все Суды
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для ведения базы данных судебных и иных органов (судебных приставов, прокуратур, органов внутренних дел, экспертных учреждений и т.п.), работников указанных органов; автоматизации процесса составления документов, ведения календаря судебных заседаний и других событий, связанных с деятельностью судов и иных органов.
Подробнее>
2007-06-01
НТР-Сервис
Программа удалена из каталога! Система Help Desk «НТР-Сервис» предназначена для автоматизации приема, учета и обслуживания обращений авторизованных пользователей по вопросам эксплуатации оборудования, для хранения и оперативного представления информации о составе оборудования пользователей, договорах обслуживания, а также для планирования работы службы поддержки.
Подробнее>
2007-05-19
Доверенность
Программа «Доверенность» предназначена для оформления доверенностей на получение материальных средств по форме № М2.
Подробнее>
2007-02-24
BillBoard
Программа удалена из каталога! Программа BillBoard предназначена для управления кампаниями по размещению наружной рекламы — планированию и учету всех ваших рекламных площадок. Если вы занимаетесь уличной (наружной) рекламой и ищете программное обеспечение для учета рекламных конструкций и грамотного ведения адресной программы сапплаера, то программный комплекс BillBoard — ваш оптимальный выбор.
Подробнее>
2007-02-09
КАРТОТЕКА
Программа удалена из каталога! Программа "Картотека" изначально разрабатывалась для МВД (отдел экспертов криминалистов) и предназначена для ведения базы лиц, состоящих на учете.
Подробнее>
2007-01-31
Для служб курьерской доставки
Программа удалена из каталога! Программа написана для работы служб по доставке авиабилетов, железнодорожного транспорта.
Подробнее>
2007-01-24
Швейное производство
Программа удалена из каталога! Для предпринимателей которые держат надомных рабочих по пошиву одежды. Программа позволяет вести полный учет производственного процесса, начиная с поступления ткани на склад и заканчивая продажей готового изделия.
Подробнее>
2007-01-11
Автосалон
Программное решение для учета поступления и продаж автомобилей, ведения учета и оформления наряд-заказов на выполнение работ и услуг.
Подробнее>
2006-11-07
ПДО 2002, Бизнес редакция
Программа удалена из каталога! Простая и гибкая проектно-ориентированная система управления работами предприятия, имеющая пять основных подсистем: управления работами, контактами, ресурсами, внутренними коммуникациями и оргструктурой компании. Настраиваемые интерфейс и справочники, возможность создания произвольных отчетов и гибкая система привилегий пользователей делают систему легко адаптируемой под конкретное предприятие.
Подробнее>
2006-10-31
Такси. Учет заказов
Программа «Taxi» предназначена для проведения регистрации вызовов такси и составления отчетов по отработанной смене.
Подробнее>
2006-10-23
DS.Assembly
Программа удалена из каталога!

Программа "DS.Assembly" предназначена для автоматизации акционерного делопроизводства. "DS.Assembly" является комплексным решением, охватывающим практически все стороны деятельности в области делопроизводства, связанного с функционированием предприятия в качестве акционерного общества как такового.

Подробнее>
2006-10-17
Data Holder
Программа удалена из каталога! Программа "Data Holder" предназначена для проведения складского и статистического учета. В отличии от аналогичного ПО "Data Holder" отличается простотой восприятия и не требует каких-либо особых навыков для работы и обслуживания. Благодаря разграничению прав доступа к данным (только чтение / полный доступ) исключается возможность хищения работниками товарно-материальных ценностей.
Подробнее>
2006-09-07
БАС - Питание
Программа удалена из каталога! В программном продукте решаются задачи автоматизации процесса составления меню, расчета его качественный показателей, оценки стоимости используемых продуктов и получаемых блюд, а также оформления необходимых экономических и бухгалтерских документов.
Подробнее>
2006-07-24
АИС «Деканат»
АИС «Деканат» предназначена для автоматизации работы деканатов ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетов с единой базой данных, расположенной на сервере вашего ВУЗа. Основные возможности программы: ввод учебного плана, личная карточка студента, экзаменационно-зачётная ведомость, учёт пропусков студентов и т.д.
Подробнее>
2006-06-09
АИС «Абитуриент»
АИС «Абитуриент» предназначена для автоматизации работы приёмной комиссии ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетских технических секретарей с единой базой данных.
Подробнее>
2006-06-05
RYO-DO-RAKU — электронная картотека
Программа удалена из каталога!

Электронная картотека RYO-DO-RAKU облегчит жизнь врачу-диетологу — специалисту в области лечебного похудания.

Подробнее>
2006-03-24
ExSoft-Недвижимость
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «EXSOFT-НЕДВИЖИМОСТЬ» предназначен для автоматизации работы риэлторов.
Подробнее>
2006-02-23
FinAnalysStudent
Программа удалена из каталога! Программа для анализа финансового состояния предприятия - FinAnalysStudent - предназначена для использования совместно с программами MS Word и MS Excel и позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, введенных в MS Excel, получить в MS Word текст анализа финансового состояния предприятия.
Подробнее>
2006-02-02
ФЭАН
Система "ФЭАН" предназначена для проведения анализа финансового состояния предприятия, в т.ч. расчета финансово-экономических показателей, предусмотренных постановлением о раскрытии информации эмитентами ценных бумаг (подготовка ежеквартального отчета эмитента), показателей деятельности должника арбитражным управляющим и др. Не требует замены и/или обновления при любом изменении типовых форм бухотчетности.
Подробнее>
2006-01-07
Оценка бизнеса Silver
Программа удалена из каталога! Программа - Оценка бизнеса Silver - позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, введенных в MS Excel, получить в MS Word текст оценки за 4 периода стоимости бизнеса (предприятия), оценки кредитоспособности по методике Сбербанка РФ.
Подробнее>
2005-12-12