OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

DiskSearch101

Программа производит поиск адресов секторов, которые содержат поисковый образ данных на дисковых устройствах, включая IDE/STA жесткие диски, флэшки, USB внешние жесткие диски и флэш карты, подключенные через картридер.
Поиск может производиться по маске или контексту. Последовательность поиска может браться из файла или вводиться с клавиатуры.

Подробнее>
2011-08-19
Acronis Backup & Recovery 11 Deduplication
Программа удалена из каталога!

Исключение дублирующихся идентичных данных из резервного копирования позволяет значительно снизить объем передаваемого по сети трафика и сократить объем необходимого для хранения резервных копий дискового пространства. Acronis® Backup & Recovery™ 11 Deduplication за приемлемую цену предоставляет возможности дедупликации на уровне блоков или файлов для серверов и рабочих станций. С помощью этого модуля компании смогут значительно повысить эффективность использования своих сетей и тем самым значительно сократить эксплуатационные расходы.

Подробнее>
2011-08-10
Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Workstation + Deduplication
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Workstation и модуль Acronis® Backup & Recovery™ 11 Deduplication.

Подробнее>
2011-08-10
Paragon Hard Disk Manager 11 Server Edition
Программа удалена из каталога!

Hard Disk Manager 11 Server объединяет корпоративные версии наших бестселлеров: Drive Backup и Partition Manager. Это решение для простого и эффективного управления устройствами хранения информации физических серверов Windows на всех этапах жизненного цикла.

Подробнее>
2011-07-28
Uranium Backup
Программа удалена из каталога!

Uranium Backup — наиболее полное, мощное и многофункциональное решение для передачи и резервного копирования ценных данных. Программа совместима с большинством медиаформатов, осуществляет аварийное восстановление системы.

Подробнее>
2011-07-25
Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Server SBS Edition + Deduplication
Программа удалена из каталога!

Пакет включает Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Server SBS Edition и модуль Acronis® Backup & Recovery™ 10 Deduplication.

Подробнее>
2011-07-25
CyberLink PowerBackup
Программа удалена из каталога!

PowerBackup — утилита для управления резервным копированием от CyberLink.

Подробнее>
2011-07-06
WinZip Registry Optimizer

WinZip Registry Optimizer — утилита для оптимизации системного реестра Windows с целью повышения производительности и эффективности работы. Позволяет очистить, восстановить и правильно организовать записи реестра. Registry Optimizer поможет увеличить быстродействие компьютера и избежать системных сбоев. Автоматизированные функции и простой пользовательский интерфейс защитят пользователя от ошибок при работе с реестром Windоws.

Подробнее>
2011-07-02
WinZip System Utilities Suite

WinZip System Utilities Suite — пакет приложений для очистки жёсткого диска ПК от файлового «мусора», позволяющий ускорить и стабилизировать работу системы. Обеспечивает очистку кэша, удаление некорректных записей в системном реестре, устраняет временные, устаревшие файлы и другие ненужные данные. Улучшение производительности также достигается за счёт дефрагментации данных и исправления ошибок в реестре Windows.

Подробнее>
2011-07-02
DrNTFS

Восстановление файлов NTFS c любых дисковых устройств, включая жесткие диски, внешние USB и флэш диски. При показе содержимого сектора может быть интерпретировано как сектора логических файловых структур. Если сектор располагается в пределах секторного пространства того или иного логического диска, то вычисляется адрес его логического сектора и/или кластера. Программа позволяет корректировать и записывать сектора в файл или из файла.

Подробнее>
2011-06-30
Diskeeper 2011 EnterpriseServer
Программа удалена из каталога! Diskeeper 2011 EnterpriseServer обеспечивает быструю дефрагментацию с высокой пропускной способностью и высокоскоростным трафиком серверов, в том числе сетей SAN, RAID, и NAS. Diskeeper 2011 EnterpriseServer позволит IT-специалистам и системным администраторам повысить эффективность и надежность их систем без дополнительных расходов времени и ресурсов. Разрешите Diskeeper настроить деятельность ваших жестких дисков, обеспечивая беспрецедентную скорость и надежность их работы.
Подробнее>
2011-06-22
Partition Recovery
Программа удалена из каталога!

Продукт DiskInternals Partition Recovery предназначен для полного восстановления повреждённых разделов FAT и NTFS. Поддерживаются режимы восстановления файлов и системных областей диска. С помощью DiskInternals Partition Recovery можно быстро и эффективно получить доступ к удалённой информации и восстановить работоспособность дисков, повреждённых в результате программного сбоя, вирусной атаки, случайного или преднамеренного форматирования, изменения структуры разделов.

Подробнее>
2011-06-22
Recover My Files
Программа удалена из каталога!

Recover My Files — программное обеспечение для восстановления удаленных файлов, Windows Recycle Bin и поврежденных файлов в результате программного сбоя, вирусной или троянской атаки, случайного или преднамеренного форматирования, неожиданного завершения работы компьютера.

Подробнее>
2011-06-22
«Диск инфо» MT2HD
Программа удалена из каталога!

Программа MT2HD позволяет быстро найти папки и файлы, имеющие наибольший размер. В самой программе не предусмотрено никаких действий с этими «толстяками», найдя их, можно воспользоваться системным Проводником: что явно не нужно – удалить, что может понадобиться – заархивировать на сменный носитель.

Подробнее>
2011-05-25
Delta
Программа удалена из каталога! Программа выполняет функции поиска по выбранным пользователем логическим дискам фотографий, музыкальных и видеофайлов, документов, и файлов по маске. Найденное можно записать на CD/DVD, копировать/переместить в указанное место, просмотреть в виде слайд-шоу или на встроенном плеере. Программа Delta удобна, в том числе, для сохранения персональных медиафайлов с компьютера, например, перед форматированием дисков.
Подробнее>
2011-04-26
Diskeeper 2011 Professional Premier
Программа удалена из каталога! с Professional Premier — программа из семейства мощнейших утилит-дефрагментаторов для Windows. Diskeeper Pro Premier Edition обеспечивает несравнимую беспрецедентную производительность и надежность компьютера для профессионалов в работе современных вычислительных станций. Diskeeper Pro Premier Edition продлит жизнь и повысит эффективность вашей системы!
Подробнее>
2011-04-22
ExtraBackup
Программа удалена из каталога! ExtraBackup копирует файлы и папки из одного места в несколько других на том же диске, другом диске, или по локальной сети. Вам лишь необходимо создать «задачу», которая описывает источник, место назначения, и периодичность копирования. Кроме того, программа может сама отслеживать изменения в исходных папках и автоматически начинать копирование только новых и/или измененных файлов в указанное вами место назначения.
Подробнее>
2011-04-07
DocumentsRescue Pro
Программа удалена из каталога! DocumentsRescue Pro восстановит утерянные файлы документов с жесткого диска, флэш карт, CD/DVD и любых других типов устройств. Уникальный алгоритм программы распознаёт и восстанавливает множество форматов: Word, Excel, PowerPoint, Project, Publisher, Visio и т.д.
Подробнее>
2011-04-06
FileRescue for FAT
Программа удалена из каталога! Программа FileRescue for FAT - простой в пользовании, но очень мощный инструмент для восстановления информации любого типа с жестких дисков и иных носителей информации. Программа умеет восстанавливать не только файлы, удаленные через корзину, но и также те, которые исчезли в результате системных сбоев или вирусных атак.
Подробнее>
2011-04-06
KLS Backup 2009
Программа удалена из каталога! KLS Backup 2009 — программа для резервного копирования, синхронизации и архивации данных. KLS Backup 2009 создает резервные копии, сжимает информацию в ZIP-архивы и позволяет сохранять ее на любых локальных или сетевых накопителях (CD/DVD, FTP-сервера и т.д.). Резервные файлы могут быть сжаты в форматы Zip, 7-Zip или SQX. Программа позволяет делать резервные копии файлов и папок, ключей реестра, FTP файлов, баз MySQL и т.д.
Подробнее>
2011-03-23