OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

EASEUS Data Security Wizard
Программа удалена из каталога! Data Security Wizard — простая и удобная утилита для защиты файлов путем шифрования и безвозвратного удаления данных. Ваша персональная информация будет надежно защищена благодаря новому алгоритму шифрования, исключающему доступ к файлам и папкам посторонних пользователей, которые не смогут внести изменения в реестр или применить программу для восстановления данных, не зная пароля.
Подробнее>
2008-03-05
Каталогизатор копирования файлов
Программа удалена из каталога! «Каталогизатор копирования файлов» — программа для хранения архивации операций и файлов и копирования информации на внешние носители. Позволит ограничить утечку информации через внешние носители и повысить контроль внешнего документооборота. Программа не только сохранит подробную информацию о копировании файлов на внешние носители, но и упростит саму процедуру копирования.
Подробнее>
2008-03-02
myBase Desktop
Программа удалена из каталога! myBase — универсальная база данных, позволяющая систематизировать разнообразную информацию из различных источников в древовидной структуре: тексты, веб-страницы, изображения, документы, таблицы, электронные письма, а также любые другие произвольные файлы. Все данные архивируются встроенным zip-упаковщиком, поддерживается полнотекстовый поиск.
Подробнее>
2008-02-15
BrainResource
Программа удалена из каталога! BrainResource — прекрасная основа для создания, редактирования и просмотра любой библиотеки, энциклопедии, тематических статей и любых других материалов. Купив эту программу, пользователь cможет заполнить базу (или несколько баз данных) любым содержанием, а удобный каталогизатор позволит быстро упорядочить и использовать необходимый в работе материал.
Подробнее>
2008-02-08
Power Data Recovery
Программа удалена из каталога! Power Data Recovery — это простой, но мощный иструмент для восстановления утраченных или недоступных данных.
Подробнее>
2007-11-01
MBD Search Engine
Программа удалена из каталога! Программа MBD Search Engine предназначена для работы с электронными библиотеками. Единый поисковый движок для персональной и серверных версий, обеспечивает скорость и эффективность поиска на уровне лучших поисковых машин. Использует постранично-подокументный поиск и вывод текстов отдельных страниц с графикой и полных изображений страниц из файлов в формате djvu и pdf. Позволяет решить проблему доступа к любым архивам печатных изданий на ПК, в локальной сети и в Интернете.
Подробнее>
2007-09-28
File Master
Программа удалена из каталога! Файл-менеджер и ftp-клиент. Имеет два окна для более удобной работы с файлами и директориями. Осуществляет стандартные операции с файлами (копирование, удаление, переименование). Программа также позволяет передавать файлы и управлять ими по ftp протоколу.
Подробнее>
2007-07-27
Stellar Phoenix
Программа удалена из каталога! Stellar Phoenix Data Recovery Software представляет собой утилиту для восстановления данных, которая не повреждает восстановленные файлы и не позволяет вносить изменения в свой код. Поможет восстановить данные, утерянные в результате случайного форматирования, заражения вирусами, сбоев в работе программ, при удалении файлов и директорий и даже — удалённых намеренно.
Подробнее>
2007-06-08
LC FILExtinguisher for Windows
Программа удалена из каталога! FILExtinguisher - программа для удаления данных без восстановления. Включает такие способы, как однократная перезапись нужных секторов, очистки по стандарту NATO и другие.
Подробнее>
2007-06-06
LC DISKExtinguisher
Программа удалена из каталога! DISKExtinguisher - программа для очистки данных с жесткого диска.
Подробнее>
2007-06-06
Piafi Disk Collector
Программа удалена из каталога! Piafi Disk Collector поможет разобраться в коллекции ваших дисков: соберёт информацию о файлах, включая мультимедиа данные (видео, картинки), помогая в дальнейшем найти нужный файл на сменных носителях информации (CD/DVD/Flash и т.д.) в режиме off-line.
Подробнее>
2007-05-28
Disk Write Copy Professional Edition
Программа удалена из каталога! Disk Write Copy линейки 1.х - это программа для моментального отката, которая защищает как систему, так и данные на выбранном диске. Программа Disk Write Copy Professional позволяет вам использовать компьютер без ограничений и запускать любые программы даже с неизвестным происхождением. При этом вы можете не волноваться о данных на вашем диске, при следующей перезагрузке всё будет восстановлено благодаря программе Disk Write Copy Professional. Программа поддерживает 64-битные ОС.
Подробнее>
2007-04-24
Disk Write Copy Personal Edition
Программа удалена из каталога! Disk Write Copy линейки 1.х - это программа для моментального отката, которая защищает как систему, так и данные на выбранном диске. Установили программу, которая каждый раз при старте показывает рекламу или инсталлировала вам программу шпиона? Стерли нужный системный или конфигурационный файл? ПРОСТО перезагрузите компьютер, и Disk Write Copy Personal Edition моментально восстановит работоспособность вашей системы. Disk Write Copy Personal решает эти и другие проблемы.
Подробнее>
2007-04-24
Same Files Assistant
Программа удалена из каталога! Same Files Assistant позволяет очистить место на диске без удаления файлов. Принцип работы программы основан на том, что в среднем около 10 процентов всех файлов на диске — одинаковые. Следовательно, часть файлов можно заменить на виртуальные файлы — NTFS hard links.
Подробнее>
2007-04-10
UFS Explorer Professional
Программа удалена из каталога! Удобная и быстрая программа для восстановления удалённых или утерянных данных с множества файловых систем различных ОС. UFS Explorer Professional позволяет восстанавливать информацию как с физических дисков (в том числе и USB-устройств), так и с образов дисков, виртуальных дисков и RAID-массивов.
Подробнее>
2007-02-27
UFS Explorer StandardPlus
Программа удалена из каталога! UFS Explorer StandardPlus — универсальная программа, предназначенная для быстрого и безопасного доступа к файлам на альтернативных файловых системах и носителях. С помощью данной программы вы можете без каких-либо драйверов, безопасно, в режиме «только чтение» копировать файлы с файловых систем Windows/Linux/BSD/MacOS, а также удалённые файлы из файловых систем FAT и NTFS, которые обычно недоступны.
Подробнее>
2007-02-27
UFS Explorer Limited
Программа удалена из каталога! UFS Explorer Limited — универсальная программа, предназначенная для быстрого и безопасного доступа к файлам на альтернативных файловых системах и носителях. С помощью данной программы вы можете без каких-либо драйверов, безопасно, в режиме «только чтение» копировать файлы с файловых систем Windows/Linux/BSD/MacOS, которые обычно недоступны. UFS Explorer Limited является бюджетной редакцией UFS Explorer Standard.
Подробнее>
2007-02-27
UFS Explorer Standard
Программа удалена из каталога! UFS Explorer Standard — универсальная программа, предназначенная для быстрого и безопасного доступа к файлам на альтернативных файловых системах и носителях. С помощью данной программы Вы можете без каких-либо драйверов, безопасно, в режиме «только чтение» копировать файлы с файловых систем Windows/Linux/BSD/MacOS, которые обычно недоступны.
Подробнее>
2007-02-27
GrandBackup Ultimate
Программа удалена из каталога! Сохраните копии ваших важных файлов и папок в нескольких других местах на том же диске, другом диске или на компьютере внутри локальной сети. Вам необходимо лишь создать Задачу, которая указывает источник, место назначения и периодичность копирования. Программа будет отслеживать изменения в исходных папках и автоматически начинать копирование только новых и/или измененных файлов в указанное вами место назначения.
Подробнее>
2006-12-14
GrandBackup Business
Программа удалена из каталога! Программа GrandBackup Business предназначена для автоматического создания резервных копий файлов и папок по заданному расписанию. Вы можете поручить программе автоматически (без вашего участия) сохранять важные файлы (документы, базы данных, электронные письма, фотографии, видеофайлы и любые другие типы файлов), которыми вы часто пользуетесь.
Подробнее>
2006-12-08