OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

Novell iFolder
Программа удалена из каталога! Благодаря Novell iFolder ваши файлы всегда будут с вами. iFolder позволяет осуществлять доступ к файлам, упорядочивать их и управлять ими из любого места в любое время. Решение компании Novell гарантирует надежную защиту и резервное копирование информации, а также обеспечивает эффективную и быструю синхронизацию данных. Теперь ваши файлы могут быть с вами повсюду - на работе, дома и в поездке.
Подробнее>
2004-09-15
Stellar Phoenix Deleted File Recovery
Программа удалена из каталога! Stellar Phoenix Deleted File Recovery — самое многофункциональное программное обеспечение для Windows, позволяющее легко и быстро восстановить удалённые файлы. Поиск файлов осуществляется на всех версиях платформы Windows.
Подробнее>
2004-09-13
Stellar Phoenix File Recovery
Программа удалена из каталога! Stellar Phoenix File Recovery — решение для высококачественного восстановления данных, созданное на основе мощных алгоритмов. Позволяет восстановить файлы, удалённые или утерянные вследствие форматирования жёсткого диска, очищения корзины и заражения вирусами. Программа обладает насыщенным графическим интерфейсом и продвинутыми встроенными компонентами — File Mask, File Filter и File Recovery Wizard. Восстановить файлы теперь легко и просто!
Подробнее>
2004-09-12
BadCopy Pro
Программа удалена из каталога! BadCopy Pro — программа восстановления данных на дискетах, CD, DVD, картах памяти, Zip и других накопителях.
Подробнее>
2004-08-29
ClipMate 7
Программа удалена из каталога! Программа сохраняет любые данные, которые пользователь в процессе работы копирует в буфер обмена.
Подробнее>
2004-08-29
Casper XP
Программа удалена из каталога! Casper XP — программа для резервного копирования данных на системный диск, идеальное решение для Windows. Обеспечит полное покластерное копирование содержимого жесткого диска, включая файлы операционной системы, приложения, настройки и персональные данные. В случае повреждения HDD или успешной вирусной атаки вы сможете запустить ОС вместе со всей сохраненной информацией прямо с загрузочного диска за считанные минуты.
Подробнее>
2004-07-10
GroColl
Программа удалена из каталога! Программа «GroColl» предназначена для организации хранения информации неоднородной структуры. Это могут быть различные справочники, картотеки, коллекции, записные книжки, а также базы данных для предприятий и организаций. Программа позволяет определить структуру и визуальное представление данных индивидуально для конкретных требований, тем самым значительно расширить диапазон ее применения.
Подробнее>
2004-06-22
LC FILERECOVERY RepairIT
Программа удалена из каталога! FileRecovery RepairIT — утилита, предназначенная для восстановления потерянных или удаленных разделов диска. Если вы заботитесь о сохранности данных, хотите быть во всеоружии и готовыми к любому сбою в программном или аппаратном обеспечении, вирусным или хакерским атакам, то эта программа должна находиться на вашем загрузочном CD!
Подробнее>
2004-06-08
Alcohol 120%

Alcohol 120% — мощная и лёгкая утилита для прожига CD и DVD под Windows, поддерживающая эмуляцию виртуальных образов, копирующая и записывающая данные на оптические диски с высокой точностью и соблюдением выбранных критериев. Механизмы работы Alcohol 120% отточены в соответствии с современными тенденциями и постоянно совершенствуются разработчиками.

Подробнее>
2004-05-17
АвтоАрхив
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоАрхив» предназначена для автоматического архивирования (создания резервных копий) баз данных 1С Предприятия. Не требует участия пользователя. Легко настраивается. Экономит системные ресурсы. Также программа используется для обмена базами данных с Управлением и их сопровождением (режим удаленного программиста).
Подробнее>
2004-05-14
Xplorer2
Программа удалена из каталога! Xplorer2 - достаточно функциональный файловый менеджер.
Подробнее>
2004-05-06
Portfolio 8.5
Программа удалена из каталога!

C Portfolio 8.5 можно легко и быстро организовать работу, обеспечить доступ и разделить цифровые файлы для клиентов, рабочих групп и партнеров.

Подробнее>
2004-04-21
DataEraser
Программа удалена из каталога! С помощью DataEraser вы сможете без усилий удалить все персональные, конфиденциальные и деловые данные с соблюдением стандарта безопасности, принятого Министерством обороны США, и «Германского» стандарта, используемого правительством и военными организациями Германии.
Подробнее>
2004-04-14
Norton Partition Magic 8.0
Программа удалена из каталога! Продукт Symantec Norton PartitionMagic™ 8.0 позволяет легко реорганизовывать жесткий диск путем создания, масштабирования, копирования и объединения разделов на диске.
Подробнее>
2004-04-05
File Distiller Server
Программа удалена из каталога! File Distiller позволит сотрудникам вашей организации, работающим на разных компьютерных платформах и в разных программах, свободно обмениваться файлами, предварительно обработанных программными средствами расположенных за пределами рабочей станции. File Distiller предлагает централизованное решение для выполнения запланированных заданий, направленных на обработку файлов. Мы гарантируем то, что ваша информация будет обработана и доставлена.
Подробнее>
2004-02-05
ZSKSoft Synchronizer
Программа удалена из каталога! Интеллектуальный синхронизатор каталогов, отслеживающий фактические изменения. Практичный: работает с папками, ноутбуком, удаленным компьютером, FTP... Наглядно показывает текущее состояние, что изменилось, и что предлагается сделать - прямо создавая кнопки в нужных местах. Аккуратный: выделяет подозрительные изменения, предотвращает конфликты. Удобный: ненужные файлы просто перебрасываются мышкой в категорию "игнор". Мощный. Надежный. Красивый.
Подробнее>
2002-08-24
Disk Write Copy Server Edition
Программа удалена из каталога! Программа Disk Write Copy Server позволяет вам использовать сервер или рабочую станцию без ограничений и запускать любые программы даже с неизвестным происхождением. При этом вы можете не волноваться о данных на вашем диске. При следующей перезагрузке всё будет восстановлено благодаря программе Disk Write Copy Server.
Подробнее>
Acronis Disk Director Server
Программа удалена из каталога! Acronis Disk Director Server — комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.
Подробнее>