OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

CD/DVD Inspector
Программа удалена из каталога!

CD/DVD Inspector — это профессиональное программное обеспечение для анализа и извлечения данных с дисков CD-R, CD-RW, а также всех типов DVD-носителей, включая HD DVD и Blu-Ray. Программа предназначена для профессионалов, занимающихся обработкой данных, или работающих в судебной экспертизе и правоохранительных органах. Продукт представляет подробное отображение и продвинутые возможности поиска, высокую производительность, удобство и простоту использования. 

Подробнее>
2014-08-30
Astroburn Lite
Программа удалена из каталога!

Astroburn Lite — лучший выбор для тех, кто хочет иметь быструю и лёгкую в использовании программу с необходимыми функциональными возможностями для записи дисков.

Подробнее>
2014-08-29
Astroburn Pro
Программа удалена из каталога!

Astroburn Pro — удобный инструмент для записи и мастеринга CD, DVD и Blu-ray дисков.

Подробнее>
2014-08-29
Flash Retriever
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Flash Retriever Forensic Edition — это профессиональный инструмент для проверки, восстановления и регистрации файлов на носителях на базе флэш-памяти.

Подробнее>
2014-08-29
Private iCatch
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение iCatch — это быстрый и мощный инструмент для сравнения изображений, разработанный специально для использования в профессиональной среде. Private iCatch предоставляется с ядром базы данных, которое должно быть установлено на том же компьютере, где и приложение iCatch.  База данных может включать до 1 миллиона записей.

Подробнее>
2014-08-29
Team iCatch
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение iCatch — это быстрый и мощный инструмент для сравнения изображений, разработанный специально для использования в профессиональной среде. Продукт обеспечивает сравнение изображений по информации из базы данных и сопоставляет с похожими изображениями. Для работы Team iCatch требуется наличие отдельного ядра базы данных, расположенного, как правило, на отдельном сервере.

Подробнее>
2014-08-29
Nero BackItUp 2014
Программа удалена из каталога!

Nero BackItUp 2014 обеспечивает исключительное резервное копирование и расширенное восстановление системы после сбоев.

Подробнее>
2014-08-27
iSkysoft Data Recovery
Программа удалена из каталога!

iSkysoft Data Recovery — это мощный инструмент для восстановления удаленных или поврежденных файлов в считанные минуты. Никогда еще возвращать к жизни ваши ценные файлы не было так просто!

Подробнее>
2014-08-26
Any Data Recovery Pro

Программное обеспечение Any Data Recovery Pro восстанавливает удаленные фотографии, видео- и аудио-файлы, электронные письма, архивы на жестких дисках и портативных устройствах.

Подробнее>
2014-08-19
iGetting Audio

Программное обеспечение Tenorshare iGetting Audio позволяет записывать транслируемую онлайн музыку, радио, VoIP и любые другие звуки со звуковой карты вашего компьютера и микрофона. Программа позволяет записывать аудио в один клик.

Подробнее>
2014-08-14
Acronis Snap Deploy 5 for Server

Acronis® Snap Deploy® 5 для серверов — это комплексное решение по развертыванию компьютерных систем, позволяющее быстро и легко развертывать портативные и настольные персональные компьютеры.

Подробнее>
2014-08-13
Nexetic Online Backup
Программа удалена из каталога!

Сервис резервного копирования Nexetic Online Backup предлагает экономичный и эффективный способ защиты ценной информации предприятия. Решение полностью автоматизировано, легко устанавливается и интегрируется в корпоративную среду.

Подробнее>
2014-07-24
Paragon Go Virtual

Все преимущества виртуализации в одном простом решении! В апреле 2014 года Microsoft перестала поддерживать Windows XP. С тех пор более не выпускаются обновления систем безопасности, что может подвергнуть ваш компьютер опасности, если вы все еще используете Windows XP. Paragon Software предлагает простое решение: переходите на новую операционную систему и используйте Go Virtual 14 для виртуализации вашей старой Windows XP. Благодаря нашему продукту в любой нужный момент вы можете просто запустить виртуальную машину и начать использовать XP, а также всегда иметь мгновенный доступ к ценным данным на старой ОС.

Подробнее>
2014-07-19
Magic Word Recovery

Magic Word Recovery - Восстановление документов всех форматов

 

Magic Word Recovery может восстанавливать документы в широком диапазоне форматов, включая DOC, DOCX, RTF, ODT и другие форматы, используемые OpenOffice и Microsoft Word в версиях от 6.0 до 2014 года.

 

Особенности и преимущества Magic Word Recovery:
- Magic Word Recovery может вернуть документы Word и восстановить текстовые файлы с отформатированных, поврежденных и недоступных дисков.
- Восстанавливает документы OpenOffice,StarOffice и Microsoft Word
- Система наиболее полного и точного восстановления данных

Подробнее>
2014-07-18
Magic Office Recovery

Magic Office Recovery - Восстановление MS Office, OpenOffice и PDF документов с поврежденных дисков

 

Восстановление файлов Adobe PDF, документов Microsoft Office и OpenOffice ODS и ODT файлов с нормальных, отформатированных, поврежденных и недоступных дисков. В Magic Office Recovery использован тот же набор сверхмощных алгоритмов восстановления данных, что и в инструменте для восстановления разделов от EIS, гарантирующий, что документы могут быть надежно восстановлены с отформатированных, перераспределенных, поврежденных и недоступных носителей.

Подробнее>
2014-07-18
Magic Excel Recovery

Восстановление файлов таблиц с помощью Magic Excel Recovery

 

Позаимствовав алгоритмы восстановления данных у топовых программ продуктовой линейки EIS, Magic Excel Recovery может надежно восстановить таблицы Excel с проблемных носителей информации.


Если вам не интересно восстановление других файлов Office, таких как документы Word или Adobe PDF, Magic Excel Recovery предлагает отличное соотношение цены и качества, продаваясь гораздо дешевле, чем Magic Office Recovery.

Подробнее>
2014-07-18
Solid Converter
Программа удалена из каталога!

Программа Solid Converter позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Windows в форматах Microsoft Word, Excel, PowerPoint, HTML или в текстовый документ. Решение преобразует выбранный фрагмент или документ полностью, позволяет создавать PDF.

Подробнее>
2014-07-05
Clone Remover 2014
Программа удалена из каталога!

Высокоэффективный инструмент, обеспечивающий детальный анализ дискового пространства и получения исчерпывающей информации о дублирующихся файлах в системе. Современный и удобный интерфейс, выбор различных вариантов поиска файлов, широкие возможности по управлению найденными файлами позволят привести дисковую подсистему в порядок в кратчайшие сроки. Быстрые алгоритмы поиска не заставят долго ждать завершения анализа, а наглядное представление списка результатов и графические диаграммы распределения файлов легко предоставят всю необходимую информацию.

Подробнее>
2014-07-02
Web Console для Iperius Backup
Программа удалена из каталога!

Web Console - незаменимый инструмент для системных администраторов. С помощью веб-консоли администратор может управлять резервным копированием и восстановление на
всех системах. Параллельно может запускать неограниченное число бэкапов.

Подробнее>
2014-06-20
Altap Salamander
Программа удалена из каталога!

Altap Salamander — это маленький и быстрый двухпанельный файловый менеджер. Возможность просматривать содержимое файлов (тект, html, более 40 форматов картинок, mp3), поддержка архивов (zip, rar, arj, cab, tar/gzip, и т.д.).

Подробнее>
2014-06-18