OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

MiniTool Partition Wizard Professional
Программа удалена из каталога!

Превосходный инструмент, предлагающий широкие возможности для оптимизации разделов жесткого диска.

Подробнее>
2014-01-24
Starus Word Recovery

Восстановление удалённых документов, созданных всеми версиями Microsoft Word и OpenOffice Writer. Starus Word Recovery поддерживает режимы моментального восстановления и полного сканирования диска, обеспечивая уверенное восстановление документов с отформатированных, нечитаемых и заново разбитых на разделы дисков. Предварительный контроль целостности найденных документов обеспечивает гарантию успешного восстановления.

Подробнее>
2014-01-17
Starus Office Recovery

Starus Office Recovery - восстановление удалённых документов в форматах приложений Microsoft Office, OpenOffice и Adobe PDF со всех типов стационарных и переносных носителей. Благодаря низкоуровневому доступу к диску программа обеспечивает восстановление документов с отформатированных, недоступных и заново разбитых на разделы дисков. Предварительный контроль целостности найденных документов обеспечивает гарантию стопроцентного восстановления.

Подробнее>
2014-01-17
CardRecovery
Программа удалена из каталога!

Утилита для восстановления данных с карт памяти цифровой камеры или мобильного устройства.

Подробнее>
2014-01-17
RS Word Recovery

Восстановление документов за секунды или сложный анализ всего жесткого диска с RS Word Recovery. Используя два способа восстановления, Быстрый и Глубокий, RS Word Recovery помогает восстановить документы Microsoft Word, Adobe PDF и OpenOffice со всех типов носителей, включая отформатированные, перераспределенные и недоступные. Расширенный режим восстановления позволяет работать c изношенными, поврежденными и физически нестабильными устройствами.

Подробнее>
2013-12-28
RS Excel Recovery

Восстановление пропавших Excel и OpenOffice таблиц! RS Excel Recovery использует передовые алгоритмы восстановления данных, обеспечивая безопасное и надежное восстановление со всех типов устройств хранения данных. В режиме Быстрого восстановления инструмент вернет таблицы за секунды, а в режиме Глубокого восстановления использует алгоритмы content-aware анализа, чтобы восстановить буквально каждую таблицу, когда-либо сохраненную на этом диске.

Подробнее>
2013-12-28
RS Office Recovery
Не читается флешка, жесткий диск отформатирован, потеряны документы после вирусной атаки? RS Office Recovery восстановит недоступные файлы и вернет удаленные документы различных форматов! Программа разрешит даже самые сложные ситуации, связанные с потерей данных. RS Office Recovery использует передовые алгоритмы восстановления информации, что делает возможным восстановление даже сильно поврежденных, нечитаемых и труднодоступных носителей
Подробнее>
2013-12-28
Solid PDF to Word for Mac
Программа удалена из каталога!

Solid PDF to Word for Mac — программное обеспечение для преобразования PDF документов в форматы документов Microsoft Wоrd, Excel и многие другие форматы. Купив Solid PDF to Wоrd для Mac, вы сможете преобразовывать документы PDF в документы Wоrd (.docx), iWork Pages (.pages), Rich Text Format (.rtf) или текстовые файлы (.txt),сохранять табличные данные в формате Excel (.xlsx and .csv) и конвертировать документы в формат HTML (.htm).

Подробнее>
2013-12-24
TunesGo for iOS

Незаменимый инструмент для передачи данных между iPhone, Ipod или IPad и персональным компьютером.

Подробнее>
2013-12-21
Total Folder Monitor

Total Folder Monitor отслеживает указанную папку и запускает предустановленные программы в случае добавления файлов.

Подробнее>
2013-12-19
Data Recovery for Mac

Программное обеспечение Data Recovery for Mac позволяет восстанавливать удаленные и потерянные фотографии, документы, видео- и аудио-файлы с жесткого диска Mac и портативных iOS-устройств.

Подробнее>
2013-12-17
Windows Password Reset Ultimate

Программное обеспечение Windows Password Reset Ultimate позволяет восстановить забытый пароль доступа к ПК на ОС Windows 8.1/8/7, Windows Server 2012 (R2)/2010 (R2) и старше.

Подробнее>
2013-12-14
FarStone Virtual Drive Network
Программа удалена из каталога!

VirtualDrive — программа для создания виртуальных дисков (VCD), поддерживающая все необходимые функции. Позволяет значительно ускорить запуск файлов и приложений, конвертируя CD и DVD с важной для вас информацией в mp-3 файлы, которые запускаются вместо обычных дисков на одном из 23-х виртуальных приводов, созданных программой. Поддерживает ISO (воспроизведение образов).

Подробнее>
2013-12-11
iTunes Data Recovery for Mac

Программное обеспечение iTunes Data Recovery for Mac позволяет восстанавливать утерянные контактные данные, фотографии, текстовые сообщения и другие данные на iPhone, iPad и iPod посредством извлечения файла резервной копии с iTunes.

Подробнее>
2013-12-06
iTunes Data Recovery

Программное обеспечение iTunes Data Recovery позволяет восстанавливать утерянные контактные данные, фотографии, текстовые сообщения и другие данные на iPhone, iPad и iPod посредством извлечения файла резервной копии с iTunes без необходимости подключения мобильного устройства.

Подробнее>
2013-12-05
Farstone TotalRecovery
Программа удалена из каталога!

Резервирование и восстановление полностью всей информации на вашем ПК: фото, электронная почта, мультимедиа, Windows и ее настройки, и так далее! Farstone TotalRecovery включает все функции для лучшего восстановления всей системы после сбоя: создание резервных копий всех файлов, приложений и операционной системы; защита важной информации при сбое; быстрое и легкое восстановление системы с помощью Bare Metal Recovery, клонирование жесткого диска любых объемов.

Подробнее>
2013-12-03
Total Backup Recovery Server
Программа удалена из каталога!

Total Backup Recovery Server представляет собой программное средство для восстановления данных на сервере, предотвращает потерю информации при вирусных атаках, случайном удалении данных, сбоях системы.

Подробнее>
2013-12-03
R-Undelete
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение R-Undelete предназначено для восстановления файлов, удаленных на файловых системах NTFS и FAT. Купив R-Undelete, вы сможете восстановить удаленные файлы на любом доступном операционной системе (ОС) логическом диске.

Подробнее>
2013-11-27
R-Drive Image
Программа удалена из каталога!

R-Drive Image — простая и эффективная программа для резервного копирования данных и создания файлов образа диска. Купив R-Drive Image, вы сможете полностью восстановить вашу систему после вирусной атаки или сбоя в работе компьютера.

Подробнее>
2013-11-27
R-studio
Программа удалена из каталога!

R-Studio — эффективное программное обеспечение, позволяющее восстанавливать данные с жестких дисков, CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти.

Подробнее>
2013-11-26