OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Rapid File Renamer

Программа Rapid File Renamer поможет вам переименовать любое количество файлов в соответствии с заданными правилами. Вы можете добавлять, удалять или заменять текст в именах файлов, вставлять счетчики и даты, а также изменять регистр букв. Возможна обработка имен файлов и их расширений независимо друг от друга. Имеется предварительный просмотр результата, а также отмена переименования. Другие возможности программы: обработка файлов в подпапках, формирование имен файлов с учетом имени родительской папки, переименование в зависимости от порядка сортировки файлов.

Подробнее>
2016-07-14
ExtFS for Windows Professional
Программа удалена из каталога!

Paragon ExtFS for Windows — это уникальный драйвер, который позволяет Вам получить полный доступ к файловым системам Ext2/Ext3/Ext4 в Windows.Работает с Windows 10!

Подробнее>
2016-04-12
Auslogics Disk Defrag Pro

Профессиональная версия популярного дефрагментатора. Обеспечивает еще большую скорость работы винчестера, благодаря новым функциям и алгоритмам.

Подробнее>
2015-12-24
OMNI6000drv
Загрузчик архивных отчетов из OMNI® 6000/3000 (OMNI Flow Computers)
Подробнее>
2015-07-28
DAEMON Tools Lite

DAEMON Tools Lite — популярный продукт, предлагающий удобные инструменты для создания простых образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD приводов.

 

 

Подробнее>
2015-07-09
S600drv
Загрузчик архивных отчетов из Floboss® S600/S600+ (Emerson Process Management)
Подробнее>
2015-06-30
Acronis Disk Director 12
Программа удалена из каталога!

Acronis Disk Director 12 — комплексный программный пакет с полным инструментарием для управления разделами и данными на жестких дисках. Позволяет гибко настраивать и переопределять конфигурацию жестких дисков и томов для достижения оптимальной производительности без риска потери данных.

Подробнее>
2015-02-06
Paragon Home Expert

Программное решение объединяет в себе все новейшие технологии и инструменты для работы с жестким диском в одном удобном решении. Продукт поможет вам решить весь комплекс каждодневных и аварийных задач: резервное копирование, сегментация диска, миграция, оптимизация и дефрагментация, надежное затирание данных, восстановление данных и системы.

Подробнее>
2015-01-21
Serial Printer Logger
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Serial Printer Logger может заменить ваш старый матричный принтер и собирать данные в реальном времени в текстовые, двоичные лог-файлы, а также непосредственно создавать файлы документов Adobe PDF или MS Word. Эта замена позволит сэкономить ваши деньги, которые вы бы потратили на бумагу, расходные материалы и техническую поддержку устаревшего устройства.

Подробнее>
2014-11-29
Paragon Partition Manager

Полный набор инструментов для работы с разделами жестких дисков. Программа поможет упорядочить и расположить информацию на диске в соответствии с конкретными целями и задачами, добиться максимальной эффективности в работе системы, улучшить производительность вашего компьютера.

Подробнее>
2014-10-21
Disc Classification
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Disc Classification позволяет быстро определить тип диска с целью сортировки дисков и удаления ненужных данных. Проверка каждого диска занимает около 20-30 секунд и может проводиться на ноутбуке с CD/DVD приводом. Продукт предназначен для использования судмедэкспертами и сотрудниками правоохранительных органов.

Подробнее>
2014-09-04
Astroburn Lite
Программа удалена из каталога!

Astroburn Lite — лучший выбор для тех, кто хочет иметь быструю и лёгкую в использовании программу с необходимыми функциональными возможностями для записи дисков.

Подробнее>
2014-08-29
Astroburn Pro
Программа удалена из каталога!

Astroburn Pro — удобный инструмент для записи и мастеринга CD, DVD и Blu-ray дисков.

Подробнее>
2014-08-29
Private iCatch
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение iCatch — это быстрый и мощный инструмент для сравнения изображений, разработанный специально для использования в профессиональной среде. Private iCatch предоставляется с ядром базы данных, которое должно быть установлено на том же компьютере, где и приложение iCatch.  База данных может включать до 1 миллиона записей.

Подробнее>
2014-08-29
Team iCatch
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение iCatch — это быстрый и мощный инструмент для сравнения изображений, разработанный специально для использования в профессиональной среде. Продукт обеспечивает сравнение изображений по информации из базы данных и сопоставляет с похожими изображениями. Для работы Team iCatch требуется наличие отдельного ядра базы данных, расположенного, как правило, на отдельном сервере.

Подробнее>
2014-08-29
Paragon Go Virtual

Все преимущества виртуализации в одном простом решении! В апреле 2014 года Microsoft перестала поддерживать Windows XP. С тех пор более не выпускаются обновления систем безопасности, что может подвергнуть ваш компьютер опасности, если вы все еще используете Windows XP. Paragon Software предлагает простое решение: переходите на новую операционную систему и используйте Go Virtual 14 для виртуализации вашей старой Windows XP. Благодаря нашему продукту в любой нужный момент вы можете просто запустить виртуальную машину и начать использовать XP, а также всегда иметь мгновенный доступ к ценным данным на старой ОС.

Подробнее>
2014-07-19
Solid Converter
Программа удалена из каталога!

Программа Solid Converter позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Windows в форматах Microsoft Word, Excel, PowerPoint, HTML или в текстовый документ. Решение преобразует выбранный фрагмент или документ полностью, позволяет создавать PDF.

Подробнее>
2014-07-05
Driver Genius
Программа удалена из каталога!

Driver Genius Professional — программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.

Подробнее>
2014-03-19
Екей.Подпись

«Екей.Подпись» — инструмент для шифрования и электронной подписи, обладающий комфортным и понятным пользователю интерфейсом и полным набором необходимых функций. Обладает всеми необходимыми настройками для работы с сервисами таких государственых органов как Росреестр, ФСФР (Банк России), Росалкогольрегулирование и другими.

Подробнее>
2014-02-27
FileJob
Программа удалена из каталога!

Простая программа для выполнения операций с файлами по расписанию.

Подробнее>
2014-02-14