OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

MiniTool Partition Wizard Professional
Программа удалена из каталога!

Превосходный инструмент, предлагающий широкие возможности для оптимизации разделов жесткого диска.

Подробнее>
2014-01-24
Solid PDF to Word for Mac
Программа удалена из каталога!

Solid PDF to Word for Mac — программное обеспечение для преобразования PDF документов в форматы документов Microsoft Wоrd, Excel и многие другие форматы. Купив Solid PDF to Wоrd для Mac, вы сможете преобразовывать документы PDF в документы Wоrd (.docx), iWork Pages (.pages), Rich Text Format (.rtf) или текстовые файлы (.txt),сохранять табличные данные в формате Excel (.xlsx and .csv) и конвертировать документы в формат HTML (.htm).

Подробнее>
2013-12-24
Total Folder Monitor

Total Folder Monitor отслеживает указанную папку и запускает предустановленные программы в случае добавления файлов.

Подробнее>
2013-12-19
EasyRecovery 11
Программа удалена из каталога!

Ontrack EasyRecovery 11 — мощный и простой в использовании инструмент для восстановления данных. Программа гарантирует восстановление данных, которые пострадали в результате неосторожных действий пользователей, вирусной атаки или выхода из строя носителя.

Подробнее>
2013-10-19
IRISCompressor
Программа удалена из каталога!

Программное решение IRISCompressor позволяет конвертировать стандартные графические файлы форматов JPEG, JPEG 2000, PNG, TIFF, а также картинки PDF и т. д. в новые PDF-документы более компактного размера, которые полностью совместимы с приложениями для просмотра в PDF. Полученные PDF-документы доступны для индексации и извлечения ключевых слов.

Подробнее>
2013-10-18
ObjectRescue Professional
Программа удалена из каталога!

Восстановит утерянные данные с целого ряда цифровых устройств — от фотокамер, MP3 и WMA плееров, диктофонов, камер слежения, DV видеокамер и КПК до сотовых телефонов и жесткого диска ПК. Инновационные алгоритмы восстановления данных позволяют находить музыку, фотографии, видео, документы, электронную почту и т.п. Программа демонстрирует отличный уровень реконструкции информации даже тогда, когда не помогли «обычные» программы восстановления.

Подробнее>
2013-10-01
Paragon Alignment Tool

Paragon Alignment Tool  — утилита выравнивания разделов, осуществляющая автоматический анализ дисковой подсистемы и перестраивает представленные на диске логические разделы. Увеличивает общую производительность жёсткого диска и эффективность его работы до 300%.

Подробнее>
2013-10-01
Paragon ExtFS for Mac OS X
Программа удалена из каталога!

Paragon ExtFS for Мас® ОS X 9.0 — низкоуровневый драйвер файловой системы, который позволяет преодолеть несовместимость файловых систем Linux и Mac®, предоставляя полный доступ на чтение/запись к разделам Ext2/3/4 в среде Мас® ОS X.

Подробнее>
2013-10-01
USB Over Ethernet
Программа удалена из каталога!

Профессиональное и простое в использовании программное решение, позволяющее работать с USB-устройствами удаленно по IP. Вы можете соединиться с разделенными USB-устройствами и использовать их, как будто они подключены к вашему компьютеру. Серверная и клиентская части установлены на одном компьютере.

Подробнее>
2013-10-01
Universal Imaging Utility
Программа удалена из каталога!

Программа Universal Imaging Utility (UIU) обеспечивает создание образа диска, предлагая поддержку практически любых платформ и сред. Создаваемый приложением единый универсальный образ легко применим как на настольном компьютере, так и на ноутбуке вне зависимости от модели компьютера, процессора и вида программного обеспечения.

Подробнее>
2013-10-01
Control File List [CFL]
Программа удалена из каталога!

Программа расчета и проверки контрольных характеристик файлов, предназначенная для обеспечения электронного документооборота на предприятиях. Алгоритмы расчета: CRC32; MD5; SHA-1; SHA-256; SHA-348; SHA-512; ГОСТ Р 34.11-94. Написана на Java, работает одинаково как на Windows, так и в Linux.

Подробнее>
2012-12-08
Duplicate Photo Finder
Программа удалена из каталога!

Duplicate Photo Finder — утилита для распознавания дубликатов изображений, анализирующая идентичность фотографий и картинок. Позволяет обнаружить одинаковые снимки, проверяя названия файлов, формат, размер, глубину цвета и расположение объектов на снимках.

Подробнее>
2012-09-20
FileRescue Professional
Программа удалена из каталога! FileRescue Professional Мощная и одновременно простая в использовании программа для восстановления потерянной информации с жесткого диска. FileRescue позволяет восстанавливать файлы удаленные из Корзины и с отформатированных носителей. Поддерживаются форматы FAT и NTFS.
Подробнее>
2012-09-08
CHM Editor
Программа удалена из каталога!

CHM Editor — инструмент нового поколения для редактирования и перевода CHM-файлов.

Подробнее>
2012-08-09
Paragon Camptune
Программа удалена из каталога!

Paragon Camptune X — удобная утилита, позволяющая перераспределить свободное место между разделами Mac OS X и Windows в Apple Boot Camp. Изменяйте размеры разделов Mac OS X быстро и просто!

Подробнее>
2012-07-25
Diskeeper 2012 Professional
Программа удалена из каталога!

Diskeeper 2012 Professional Edition — программа из семейства высокоэффективных утилит-дефрагментаторов для Windows. Diskeeper 2012 обеспечивает беспрецедентную производительность компьютеров и высокую вычислительную мощность рабочих станций, обеспечивая надежность и бесперебойную работу компьютера. Diskeeper 2012 продлит жизнь и существенно повысит отдачу вашей системы.

Подробнее>
2012-06-15
Diskeeper 2012 Server
Программа удалена из каталога!

Diskeeper 2012 Server — программа из семейства высокоэффективных утилит-дефрагментаторов для Windows. Дефрагментатор Diskeeper и консоль администрирования Diskeeper Administrator позволяют организовать централизованную и автоматическую дефрагментацию жестких дисков на всех серверах и рабочих станциях в сети предприятия. Diskeeper 2012 продлит жизнь и существенно повысит отдачу вашей системы при минимальном использовании системных ресурсов.

Подробнее>
2012-06-15
Diskeeper 2012 Administrator
Программа удалена из каталога!

Diskeeper 2012 Administrator — программа из семейства высокоэффективных утилит-дефрагментаторов для Windows. Diskeeper 2012 обеспечивает беспрецедентную производительность компьютеров и высокую вычислительную мощность рабочих станций, автоматически обеспечивая надежность и бесперебойную работу компьютера. Diskeeper 2011 продлит жизнь и существенно повысит отдачу вашей системы.

Подробнее>
2012-06-15
Astroburn Audio
Программа удалена из каталога! Astroburn Audio — это удобный инструмент для записи Audio CD. Astroburn Audio поддерживает не только стандартные MP3 и WMA форматы, но и такие форматы как APE, FLAC и WAV.
Подробнее>
2012-04-26
Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation

Добейтесь наибольшей производительности своих рабочих станций с помощью этой мощной утилиты для управления жесткими дисками и разделами

Подробнее>
2012-01-21