OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Acronis Backup Advanced for Hyper-V
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup Advanced — это единое решение для резервного копирования, которое управляется с единой удобной консоли и позволяет защитить все критически важные бизнес-системы: физические, виртуальные и облачные. Решение Acronis Backup Advanced for Hyper-V позволяет сохранять данные приложений для Microsoft Exchange, SQL Server, Active Directory и SharePoint, работающем на основе виртуальных машин Hyper-V.

Подробнее>
2016-01-14
Acronis Backup Advanced for VMware
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup Advanced — это единое решение для резервного копирования, которое управляется с единой удобной консоли и позволяет защитить все критически важные бизнес-системы: физические, виртуальные и облачные. Acronis Backup Advanced for VMware позволяет защитить среду VMware с помощью полноценных резервных копий, гибкого выбора мест хранения копий и сверхбыстрого восстановления данных.

Подробнее>
2016-01-14
Acronis Backup Advanced for PC
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Acronis Backup Advanced for PC позволяет защитить рабочую станцию пользователя с помощью резервных копий на основе образов, гибкого выбора мест хранения копий и сверхбыстрого восстановления данных. Управление всеми функциями осуществляется с простой в использовании панели мониторинга.

Подробнее>
2016-01-14
Acronis Backup Advanced for Windows Server
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup Advanced for Windows Server — лучшее в своем роде решение для защиты среды Windows. Благодаря технологии Acronis AnyData этот продукт способен выполнить полное резервное копирование сервера Windows за один проход, обеспечивая наиболее быструю защиту и наиболее гибкие и надежные возможности восстановления.

Подробнее>
2016-01-14
Acronis Backup Advanced for Linux Server
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup Advanced for Linux Server — современное решение для защиты рабочих сред на основе серверов Linux. В этом продукте используется запатентованная технология Acronis AnyData для создания образов на уровне блоков, обеспечивающая наиболее быстрое копирование и наиболее гибкие и надежные возможности восстановления.

Подробнее>
2016-01-14
Acronis Backup for VMware
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Acronis Backup for VMware — это простое и быстрое решение для полноценной защиты среды VMware vSphere. Резервное копирование и восстановление виртуальных систем требует много времени и усилий. Запатентованная технология создания образа диска и интеграция VADP позволяют сохранить всю систему за один этап. Восстановление сервера VMware выполняется намного быстрее, чем с помощью традиционных методов.

Подробнее>
2015-04-10
Acronis Backup for PC to Cloud

Acronis Backup to Cloud for PC — удобное, гибкое и полноценное решение для удаленного аварийного восстановления и резервного копирования. Подписка на сервис позволяет дополнить продукты семейства Acronis Backup или набор Acronis Backup Advanced удаленным центром обработки данных, выполняющим роль запасной площадки для резервного копирования и восстановления.

Подробнее>
2015-04-03
F-Sync
Программа удалена из каталога!

«F-SYNC» — это быстрое и простое средство синхронизации резервных копий файлов. Сокращает время в десятки раз в сравнении с копированием, особенно эффективно при повседневной работе и необходимости отбора подмножества файлов во множестве папок. Идеально для работы с сенсорным экраном. Для тех, кто не утомляет себя логикой — легкость во всем. Специально для человека неискушенного в компьютерах.

Подробнее>
2015-03-27
Acronis Backup for PC
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Acronis Backup for PC — это комплексная система резервирования и восстановления рабочих станций. Acronis Backup for PC обеспечивает наиболее быстрое и отказоустойчивое резервное копирование и легкое восстановление.

Подробнее>
2015-03-26
Red Gate SQL Backup Pro 7
Программа удалена из каталога!

Программа Red Gate SQL Backup Pro позволяет создавать резервные копии серверных СУБД SQL Server, шифровать и упаковывать их в компактные файлы. Система обеспечивает сжатие резервных копий до 95%. Встроенный в программу механизм Network Resilience гарантирует непрерывность операций по резервному копированию. В случае передачи данных через интернет в ходе резервного копирования операция не прерывается и может быть возобновлена после приостановки.

Подробнее>
2015-03-24
Paragon Drive Copy

Drive Copy 15 Professional — лучшее решение для любого вида миграции! Собираетесь заменить жесткий диск в персональном компьютере или ноутбуке или перенести систему на базе ОС Windows на новую аппаратную платформу? С нашим решением миграция любого уровня сложности покажется простой и понятной операцией. Наш продукт предлагает широчайшие возможности по миграции, клонированию и виртуализации системы, а также базовые средства резервного копирования и восстановления. Забудьте о мучительных часах, проведенных за переустановкой ОС и приложений после покупки нового или обновлении компьютера, а просто перенесите свою любимую полностью настроенную систему на новое оборудование!

Подробнее>
2015-03-18
Retrospect for Windows
Программа удалена из каталога!

Программное решение Retrospect for Windows представляет собой систему восстановления и резервного копирования ОС Windows. Продукт предназначен для небольших и средних организаций, которым необходимо обеспечить защиту своих данных без существенных затрат.

Подробнее>
2015-03-18
Retrospect for Mac
Программа удалена из каталога!

Программное решение Retrospect for Mac представляет собой систему восстановления и резервного копирования ОС Mac. Продукт предназначен для небольших и средних организаций, которым необходимо обеспечить защиту своих данных без существенных затрат.

Подробнее>
2015-03-18
Simple Archiver
Программа удалена из каталога!

Simple Archiver позволяет полностью снять с вас заботы по сохранению резервных копий баз данных 1С. Потратьте на настройку программы всего одну минуту и наслаждайтесь жизнью. Simple Archiver всё сделает за вас!

Подробнее>
2014-12-25
Alcohol 52%

Alcohol 52% — программа для эмуляции CD/DVD приводов, позволяющая создавать точные копии дисков и загружать их в виртуальные накопители.

Подробнее>
2014-12-22
Handy Backup Server Network

Решение профессионального уровня для централизованного резервного копирования всех типов данных с серверов и рабочих станций в локальной сети любой архитектуры. Содержит встроенные инструменты для копирования всех типов данных и работы с любыми современыми носителями информации. Решение предназначено для пользователей сетей корпоративного уровня.

Особенности:

  • Централизованный бэкап, восстановление и синхронизация данных в доменных и недоменных сетях.
  • Поддержка баз данных MS SQL, MySQL, PostgreSQL, Oracle, DB2, Lotus Notes, виртуальных машин, FTP/SFTP/FTPS, 1С.
  • Гибкое управление задачами.
Подробнее>
2014-12-05
EaseUS Todo Backup
Программа удалена из каталога!

EaseUS Todo Backup — превосходная программа, позволяющая создавать резервную копию системного раздела для быстрого восстановления системы в результате различных сбоев, вирусных атак, нестабильной работы программного обеспечения и т.д. Программа разработана для IT-специалистов, системных администраторов, технического персонала.

Подробнее>
2014-11-06
Symantec Backup Exec for Windows Servers
Программа удалена из каталога!

Backup Exec обеспечивает надежное резервное копирование и восстановление серверов Windows для вашего растущего бизнеса. Обеспечьте защиту растущего объема данных, снизив расходы на хранение и управление с помощью интегрированных технологий устранения дублирования и архивирования.

Подробнее>
2014-10-14
Safe Pst Backup
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Safe Pst Backup — это решение для резервного копирования папок и файлов Exchange OST и Outlook PST. Продукт позволяет копировать и сохранять сообщения электронной почты, контакты, календари и другие папки.

Подробнее>
2014-10-11
Nero BackItUp 2014
Программа удалена из каталога!

Nero BackItUp 2014 обеспечивает исключительное резервное копирование и расширенное восстановление системы после сбоев.

Подробнее>
2014-08-27