OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Acronis Snap Deploy 5 for Server

Acronis® Snap Deploy® 5 для серверов — это комплексное решение по развертыванию компьютерных систем, позволяющее быстро и легко развертывать портативные и настольные персональные компьютеры.

Подробнее>
2014-08-13
Nexetic Online Backup
Программа удалена из каталога!

Сервис резервного копирования Nexetic Online Backup предлагает экономичный и эффективный способ защиты ценной информации предприятия. Решение полностью автоматизировано, легко устанавливается и интегрируется в корпоративную среду.

Подробнее>
2014-07-24
Web Console для Iperius Backup
Программа удалена из каталога!

Web Console - незаменимый инструмент для системных администраторов. С помощью веб-консоли администратор может управлять резервным копированием и восстановление на
всех системах. Параллельно может запускать неограниченное число бэкапов.

Подробнее>
2014-06-20
NovaBACKUP NAS Essentials
Программа удалена из каталога!

Программное решение NovaBACKUP NAS Essentials 16 обеспечивает централизованную сетевую защиту виртуальных и физических систем. Приложение включает в себя инструменты управления резервными копиями, а также резервирования файлов в любую точку назначения.

Подробнее>
2014-06-18
NovaBACKUP Professional
Программа удалена из каталога!

Программное решение NovaBACKUP Professional позволяет создавать резервные копии данных и восстанавливать их на персональных компьютерах и портативных устройствах. С помощью NovaBACKUP Professional можно копировать данные в интернет-хранилища, на CD/DVD, USB, жесткие диски и другие носители. Программа включает модуль настройки расписания, благодаря которому пользователь может назначать время автоматического резервного копирования.

Подробнее>
2014-06-18
UMove
Программа удалена из каталога!

Программное решение Algin UMove позволяет клонировать базу данных Active Directory для ее последующего резервирования, тестирования или восстановления. Дает возможность работать с базами данных приложений, связанных с Active Directory, а именно: Terminal Services License DNS, DHCP, TSCAL, WINS, IIS и Microsoft Exchange.

Подробнее>
2014-06-07
Handy Backup Network

Сетевое решение для централизованного резервного копирования пользовательских данных с нескольких машин в локальной сети. Состоит из Панели Управления и нескольких Сетевых Агентов, обеспечивающих копирование пользовательских файлов, папок и библиотек на соединённых сетью компьютерах.

Особенности:

  • Централизованное управление задачами резервного копирования и восстановления.
  • Простая синхронизация данных между пользовательскими машинами в сети.
  • Автоматический выбор файлов, папок и библиотек, включая поиск по имени и атрибутам.
  • Широкий выбор хранилищ для резервных копий.
Подробнее>
2014-05-30
USBFlashCopy

Резервное копирование «флешек» и других подключаемых носителей.

Подробнее>
2014-03-20
Iperius Backup Advanced Cloud
Программа удалена из каталога!

Программа для резервного копирования на любые носители, в том числе облачные хранилища Google Диск, SkyDrive и Dropbox. С помощью Iperius Backup Advanced Cloud вы можете создавать резервные копии данных на облачных хранилищах Google Drive, Dropbox и SkyDrive; выполнять автоматическое обновление сайтов и передавать файлы и папки на различные FTP-сервера (используя также безопасный протокол FTPS).

Подробнее>
2014-02-04
Farstone TotalRecovery
Программа удалена из каталога!

Резервирование и восстановление полностью всей информации на вашем ПК: фото, электронная почта, мультимедиа, Windows и ее настройки, и так далее! Farstone TotalRecovery включает все функции для лучшего восстановления всей системы после сбоя: создание резервных копий всех файлов, приложений и операционной системы; защита важной информации при сбое; быстрое и легкое восстановление системы с помощью Bare Metal Recovery, клонирование жесткого диска любых объемов.

Подробнее>
2013-12-03
Total Backup Recovery Server
Программа удалена из каталога!

Total Backup Recovery Server представляет собой программное средство для восстановления данных на сервере, предотвращает потерю информации при вирусных атаках, случайном удалении данных, сбоях системы.

Подробнее>
2013-12-03
R-Drive Image
Программа удалена из каталога!

R-Drive Image — простая и эффективная программа для резервного копирования данных и создания файлов образа диска. Купив R-Drive Image, вы сможете полностью восстановить вашу систему после вирусной атаки или сбоя в работе компьютера.

Подробнее>
2013-11-27
Genie Timeline
Программа удалена из каталога!

Genie Timeline — мощная программа для автоматического резервного копирования данных.

Подробнее>
2013-10-24
Handy Backup Standard

Решение для домашних компьютеров, обеспечивающее автоматическое резервное копирование, надёжное хранение и быстрое восстановление всех основных типов пользовательских данных, а также эффективную синхронизацию данных.

Особенности:

  • Бессрочная лицензия, полная техническая поддержка.
  • Простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс.
  • Копирование данных с сохранением формата (позволяет использовать копии напрямую).
  • Возможность бэкапа и восстановления на: OneDrive, Dropbox, Яндекс Диск, Amazon S3.
  • Расширение функциональности за счёт приобретения дополнительных плагинов.
Подробнее>
2013-10-01
Veeam Backup & Replication for VMware
Программа удалена из каталога!

Veeam Backup & Replication for Vmware — программа послеаварийного восстановления в среде VMware, сочетающая возможности резервного копирования и репликации виртуальных машин, работающих на хостах VMware ESX/ESXi (vSphere).

Подробнее>
2013-10-01
Handy Backup Office Expert

Решение с полным набором функций для резервного копирования данных с небольшого сервера или мощной рабочей станции, предназначается прежде всего для малого бизнеса и отдельных структурных подразделений компаний. Имеет сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Особенности:

  • Автоматизированное резервное копирование любых типов данных, в т.ч. баз данных.
  • Поддержка любых типов современных сетевых носителей и облачных сервисов.
  • Все инструменты HandyBackup, включая 1С, включены «из коробки» в данное решение.
  • Техническая поддержка в течение всего срока жизни основной версии.
Подробнее>
2013-10-01
Recovery Manager for Active Directory
Программа удалена из каталога! Quest Recovery Manager for Active Directory — это удобная в использовании программа, позволяющая быстро и в автоматическом режиме восстанавливать данные при возникновении случайных или программных ошибок.
Подробнее>
2013-10-01
Symantec System Recovery
Программа удалена из каталога!

Symantec System Recovery обеспечивает быстрое и надежное восстановление системы, минимизирующее время простоя и выполняющее требования к времени восстановления.

Подробнее>
2013-10-01
Veeam Backup & Replication for Hyper-V
Программа удалена из каталога!

Программное решение Veeam Backup & Replication for Hyper-V обеспечивает защиту и восстановление данных и менеджмента виртуальных сред и включает широкий набор инструментов для работы с платформой Microsoft Hyper-V.

Подробнее>
2013-10-01
Бэкап Oracle для Handy Backup

Oracle для Handy Backup — это эффективный способ сохранить базы данных Oracle в рабочем состоянии. С Handy Backup Oracle вы можете быть уверены, что ваши наиболее ценные данные не будут потеряны из-за поломки компьютера, вирусной атаки или попросту невнимательности пользователя.

Подробнее>
2012-11-30