OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Разработка JSP-страниц
Программа удалена из каталога! Изучение взаимосвязей между JSP-страницами (Java Server Pages) и сервлетами, знакомство с методами создания JSP-страниц, рассказ об их роли в веб-уровне платформы J2EE. Целевая аудитория: Java-разработчики, которые хотят узнать, как разрабатывать компоненты веб-приложений для платформы J2EE (Java 2 Enterprise Edition); бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений о технологиях реализации веб-компонентов на языке Java.
Подробнее>
2008-02-04
Разработка сервлетов
Программа удалена из каталога! Изучение взаимосвязей между JSP-страницами (Java Server Pages) и сервлетами, знакомство с методами создания сервлетов, рассказ о роли сервлетов в веб-уровне платформы J2EE. Целевая аудитория: Java-разработчики, которые хотят узнать, как разрабатывать компоненты веб-приложений для платформы J2EE (Java 2 Enterprise Edition); бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений о технологиях реализации веб-компонентов на языке Java.l
Подробнее>
2008-02-04
Аспекты сохранения целостности и выполнения транзакций, которые влияют на работу EJB-компонентов
Программа удалена из каталога! Изучение реализации контейнерно-управляемого сохранения целостности (CMP — Container-Managed Persistence) для субъектных компонентов, а также обсуждение способов применения контейнерно-управляемых транзакций (CMT — Container-Managed Transaction) и интерфейса программирования транзакций Java Transaction API (JTA) для управления транзакциями в EJB-компонентах.
Подробнее>
2008-02-04
Разработка EJB-компонентов
Программа удалена из каталога! Описание компонентной модели Enterprise JavaBean (EJB) и изучение способов создания EJB-компонентов. Целевая аудитория: Java-разработчики, которые интересуются технологией Enterprise JavaBeans и методами ее применения в разработке приложений промышленного уровня; бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений об архитектуре промышленных приложений на платформе J2EE.
Подробнее>
2008-02-04
Архитектура CORBA и язык Java IDL
Программа удалена из каталога! Знакомство с архитектурой CORBA, как технической спецификацией распространения данных независимо от языка программирования, а также описание приемов использования языка Java IDL для создания Java-интерфейсов к CORBA-совместимым системам. Целевая аудитория: Java-разработчики, которые хотят познакомиться со вспомогательными технологиями платформы J2EE, в том числе JDBC, RMI, JMS, JNDI и CORBA; бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений о технологиях разработки промышленных приложений.
Подробнее>
2008-02-04
Интерфейс RMI и служба передачи сообщений Java Message Service
Программа удалена из каталога! Знакомство с распределенными технологиями, а также обзор интерфейса RMI и службы Java Message Service (JMS). Целевая аудитория: Java-разработчики, которые хотят познакомиться со вспомогательными технологиями платформы J2EE, в том числе JDBC, RMI, JMS, JNDI и CORBA; бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений о технологиях разработки промышленных приложений.
Подробнее>
2008-02-04
Подключение к базам данных в языке Java
Программа удалена из каталога! Описание трудностей с подключением к базам данных в рамках платформы J2EE,а также описание способов применения базовых и расширенных интерфейсов JDBC API. Целевая аудитория: Java-разработчики, которые хотят познакомиться со вспомогательными технологиями платформы J2EE, в том числе JDBC, RMI, JMS, JNDI и CORBA; бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений о технологиях разработки промышленных приложений.
Подробнее>
2008-02-04
Архитектура платформы J2EE
Программа удалена из каталога! Обзор методик проектирования и разработки промышленных приложений с использованием платформы J2EE и ее сопутствующих технологий. Целевая аудитория: Java-разработчики, которые хотят познакомиться со спецификациями и техническими особенностями платформы J2EE; бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений об архитектуре промышленных приложений на платформе J2EE.
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: неопределенные классы и аннотации
Программа удалена из каталога! Учащийся узнает, что такое метаданные и как их можно использовать в целях предоставления источника аннотаций для сторонних инструментов, а также изучает в общих чертах изменения в инструментарии среды J2SE 1.5.
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Ввод/вывод в языке Java
Программа удалена из каталога! Обучение слушателей использованию средств ввода/вывода в языке Java для считывания и записи данных, а также для форматированного ввода и вывода. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Java-апплеты
Программа удалена из каталога! Демонстрация построения апплетов и их размещения на веб-страницах. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Базовые приемы разработки графического интерфейса на Java
Программа удалена из каталога! Демонстрация построения приложений с графическим интерфейсом с помощью программного интерфейса Swing API. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0»
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Вспомогательные средства языка Java
Программа удалена из каталога! Обучение слушателей приемам использования классов и методов, входящих в состав пакетов java.lang, java.util, java.io и java.nio. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Обработка исключительных ситуаций и операторы контроля
Программа удалена из каталога! Обучение слушателей приемам обработки исключительных ситуаций и использования операторов контроля. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Ссылочные типы и многопоточная обработка
Программа удалена из каталога! Обучение слушателей работе со ссылочными типами и отдельными потоками исполнения (тредами) в языке Java. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Работа с классами в языке Java
Программа удалена из каталога! Учащийся осваивает наследование и полиморфизм в языке Java, а также изучает работу со статическими и финальными модификаторами языка Java. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Создание классов в языке Java
Программа удалена из каталога! Учащийся осваивает создание и использование классов и объектов на языке Java. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Операторы и управление потоком исполнения в языке Java
Программа удалена из каталога! Учащийся осваивает работу с операторами, выражениями, выражениями выбора и циклами языка Java. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-программирование в среде J2SE 5: Начало работы с Java
Программа удалена из каталога! Знакомство с основополагающими принципами и элементами языка Java. Целевая аудитория: программисты со знанием процедурного программирования, желающие освоить язык Java и объектно-ориентированное программирование; программисты, имеющие большой опыт работы с другими объектно-ориентированными языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 5.0».
Подробнее>
2008-02-04
Java-апплеты
Программа удалена из каталога! Демонстрация построения апплетов и их размещения на веб-страницах. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2008-02-04