OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Ссылочные типы и многопоточная обработка
Программа удалена из каталога! Обучение слушателей работе со ссылочными типами и отдельными потоками исполнения (тредами) в языке Java. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2008-02-04
Обработка исключительных ситуаций и операторы контроля
Программа удалена из каталога! Обучение слушателей приемам обработки исключительных ситуаций и использования операторов контроля. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2008-02-04
Создание классов в языке Java
Программа удалена из каталога! Демонстрация способов создания и использования классов в языке Java. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2008-02-04
Операторы и управление потоком исполнения в языке Java
Программа удалена из каталога! Учащийся осваивает работу с операторами, выражениями, выражениями выбора и циклами языка Java. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2008-02-04
Начало работы с Java
Программа удалена из каталога! Знакомство с основополагающими принципами и элементами языка Java. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2008-02-04
Архитектура J2EE Connector
Программа удалена из каталога! Знакомство с архитектурой J2EE Connector и демонстрация ее применения в J2EE-приложениях. Целевая аудитория: Java-разработчики; бизнес-аналитики, системные архитекторы, технические руководители, а также лица, ответственные за оценку и выбор перспективных технологий, которые заинтересованы в получении общих сведений об архитектуре J2EE Connector.
Подробнее>
2008-02-04
Объектно-ориентированный анализ и дизайн с использованием языка UML: Поведение системы и объекта
Программа удалена из каталога! Знакомство с операциями и атрибутами, диаграммами состояний и работ, а также демонстрация важности проверки модели классов. Целевая аудитория: веб-разработчики.
Подробнее>
2008-02-04
Объектно-ориентированный анализ и дизайн с использованием языка UML: Анализ системы
Программа удалена из каталога! Демонстрация способов описания взаимодействия объектов на языке UML, а также способов определения ассоциаций и наследования между классами. Целевая аудитория: веб-разработчики.
Подробнее>
2008-02-04
Объектно-ориентированный анализ и дизайн с использованием языка UML: Поиск классов
Программа удалена из каталога! Обзор приемов по поиску классов в начальном наборе требований к системе. Целевая аудитория: веб-разработчики.
Подробнее>
2008-02-04
Объектно-ориентированный анализ и дизайн с использованием языка UML: Исследование поведения системы
Программа удалена из каталога! Изучение методики сбора требований к системе с примерами использования. Целевая аудитория: веб-разработчики.
Подробнее>
2008-02-04
Объектно-ориентированный анализ и дизайн с использованием языка UML: Основные правила
Программа удалена из каталога! Знакомство с базовыми принципами OOAD, процессом Rational Unified Process и ролью языка UML. Целевая аудитория: веб-разработчики.
Подробнее>
2008-02-04
Java-технологии для веб-сервисов
Программа удалена из каталога! Обзор компонентов и функций, входящих в состав технологий для реализации веб-сервисов на языке Java. Эта учебная программа рассчитана в первую очередь на Java-разработчиков, которые хотят разобраться в технологиях веб-сервисов, а также хотят узнать, как разрабатывать веб-сервисы на основе платформы Java 2 Enterprise Edition. Кроме того, эта учебная программа может заинтересовать бизнес-аналитиков, системных архитекторов, технических руководителей, а также лиц, ответственных за оценку и выбор перспективных технологий.
Подробнее>
2008-02-04
Базовые приемы разработки графического интерфейса на Java
Программа удалена из каталога! Демонстрация построения приложений с графическим интерфейсом с помощью программного интерфейса Swing API. Целевая аудитория: начинающие программисты со знанием основ программирования, желающие освоить язык Java; программисты, имеющие большой опыт работы с другими языками программирования и желающие перейти на Java; программисты с опытом работы на Java, желающие сдать экзамен «Сертифицированный программист Sun для платформы Java 2 Platform, Standard Edition 1.4».
Подробнее>
2008-01-18
Консультация к экзамену XK0-002 Linux+
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью Интернет-репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor) при подготовке к экзамену XK0-002 Linux+. Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-24
Управление пользователями, группами и накопителями в среде SUSE Linux
Программа удалена из каталога! Управление пользователями и группами учетных записей, а также накопителями данных в среде SUSE Linux. Целевая аудитория: cистемные администраторы платформы Linux с практическим опытом использования платформ Linux от 6 месяцев до 1 года.
Подробнее>
2007-12-24
Установка операционной системы SUSE Linux
Программа удалена из каталога! Изучение основных этапов в развитии платформы Linux, а также планирование и проведение установки операционной системы SUSE Linux в базовой конфигурации. Целевая аудитория: системные администраторы платформы Linux с практическим опытом использования платформ Linux от 6 месяцев до 1 года.
Подробнее>
2007-12-24
Аварийное восстановление и резервное копирования серверов
Программа удалена из каталога! Описание типовых приемов резервного копирования и аварийного восстановления серверов Целевая аудитория: иенеджеры сервисных служб, техники, системные инженеры/администраторы, персонал службы поддержки, специалисты по обслуживанию и ремонту компьютерной техники, системные аналитики и интеграторы, специалисты по поддержке ПК, сетевые инженеры, администраторы, аналитики, архитекторы, менеджеры, специалисты.
Подробнее>
2007-12-24
Модернизация серверов
Программа удалена из каталога! Описание типовых приемов по модернизации серверов. Целевая аудитория: менеджеры сервисных служб, техники, системные инженеры, администраторы, персонал службы поддержки, специалисты по обслуживанию и ремонту компьютерной техники, системные аналитики и интеграторы, специалисты по поддержке ПК, сетевые инженеры, администраторы, аналитики, архитекторы, менеджеры, специалисты.
Подробнее>
2007-12-24
Подготовительный экзамен XK0-002 Linux+
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена XK0-002 Linux+. Учащиеся могут пройти пробный экзамен в двух разных режимах: Study (обучение) и Certification (сертификация). Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-24
Подготовительный экзамен SY0-101 Безопасность+ (Security+)
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена SY0-101 Безопасность+ (Security+). Учащиеся могут пройти пробный экзамен в двух разных режимах: Study (обучение) и Certification (сертификация). Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-12-24