OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Подготовительный экзамен 156-215 «Сертифицированный администратор безопасности Check Point по системе NGX»
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 156-215 «Сертифицированный администратор безопасности Check Point по системе NGX» (Check Point Certified Security Administrator (CCSA) NGX).
Подробнее>
2007-12-05
Система Check Point NGX: Конфигурирование виртуальной частной сети VPN и аварийное восстановление
Программа удалена из каталога! Изучение процедуры развертывания виртуальных частных сетей VPN, настройки сети VPN между сетями, а также процедур архивации и восстановления системы Check Point NGX.
Подробнее>
2007-12-05
Система Check Point NGX: Технология SmartDefense и безопасность контента
Программа удалена из каталога! Изучение типов атак и защиты сети с помощью технологии SmartDefense, а также использование механизмов защиты контента и экранирования адресов URL для предотвращения потенциальных атак на сеть.
Подробнее>
2007-12-05
Система Check Point NGX: Политики безопасности
Программа удалена из каталога! Изучение базовых компонентов политики безопасности и их функций, изучение разных типов правил и баз правил, а также изучение использования консоли SmartDashboard для создания базовой политики безопасности.
Подробнее>
2007-12-05
Консультация к экзамену 156-215 «Сертифицированный администратор безопасности Check Point по системе NGX»
Программа удалена из каталога! Существуют Интернет-лекции SkillSoft Mentor для подготовки к экзамену 156-215 «Сертифицированный администратор безопасности Check Point по системе NGX» (Check Point Certified Security Administrator (CCSA) NGX). Ознакомиться с ними можно через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor» (Написать репетитору по эл. почте).
Подробнее>
2007-12-05
Система Check Point NGX: Проверка подлинности и управление пользователями с помощью каталогов LDAP
Программа удалена из каталога! Создание и конфигурирование схем проверки подлинности, интеграция каталогов LDAP с системой Check Point NGX и технологии SmartDirectory с каталогом Microsoft Active Directory.
Подробнее>
2007-12-05
Система Check Point NGX: Трансляция сетевых адресов и мониторинг трафика
Программа удалена из каталога! Защита сети с помощью механизма трансляции сетевых адресов (NAT — Network Address Translation), а также применение утилит SmartView Monitor, SmartView Tracker и Eventia Reporter для мониторинга трафика, блокирования атак и формирования отчетов по аудиту трафика.
Подробнее>
2007-12-05
Cisco ONT 1.0: Управление трафиком и механизмы TCP и QoS
Программа удалена из каталога! Изучение поддержки управления трафиком и методов оптимизации в протоколе TCP и в технологии QoS, изучение реализации их внутренних механизмов.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ONT 1.0: Очереди
Программа удалена из каталога! Изучение способов реализации базовых и расширенных механизмов обработки очередей для оптимизации работы сети в случаях перегрузки, а также методов настройки очередей на маршрутизаторах Cisco.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ONT 1.0: Классификация и маркировка
Программа удалена из каталога! Изучение способов применения классификации и маркировки для определения класса обслуживания в механизме QoS, изучение настройки и эксплуатации механизма классификации и маркировки по классам NBAR for Cisco MQC.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ONT 1.0: Механизм IP QoS и его использование
Программа удалена из каталога! Изучение проблем в работе конвергентной сети и принципов оптимизации сети с помощью механизма QoS, изучение используемых моделей и методов внедрения.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ONT 1.0: Сетевые требования и знакомство с технологией VoIP
Программа удалена из каталога! Изучение требований к конвергентной сети в рамках концептуальных сетевых моделях Cisco, базовые принципы организации VoIP-сетей и переход на такие сети, изучение механизмов управления соединениями и оцифровки голоса для передачи в виде данных.
Подробнее>
2007-11-30
Пробный экзамен 642-825. Построение безопасных конвергентных глобальных сетей
Программа удалена из каталога! Пробный экзамен «642-825 Implementing Secure Converged Wide Area Networks (ISCW) TestPrep», который обычно проводится в конце программы обучения с целью получения сертификата, позволяет учащимся проверить свои знания в среде, имитирующей реальный сертификационный экзамен. Учащиеся могут сдать пробный экзамен TestPrep в двух разных режимах: Study (обучение) и Certification (сертификация). Режим Study предназначен для максимального углубления и закрепления полученных знаний путем ознакомления с результатами и их анализа, а режим Certification призван сымитировать сертификационный экзамен.
Подробнее>
2007-11-30
Помощь в подготовке к экзамену 642-825. Построение безопасных конвергентных глобальных сетей
Программа удалена из каталога! При подготовке к экзамену 642-825 «Implementing Secure Converged Wide Area Networks (ISCW)» студенты могут воспользоваться Интернет-лекциями компании SkillSoft (SkillSoft Mentor). Доступ к ним осуществляется через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor» (Написать репетитору по эл. почте).
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ISCW 1.0: Брандмауэры IOS Firewalls и IOS IPS
Программа удалена из каталога! Изучение способов обезопасить корпоративные сети за счет брандмауэров Cisco IOS Firewall и систем предотвращения вторжений Cisco IOS IPS с использованием интерфейса CLI и диспетчера безопасности SDM.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ISCW 1.0: Как обезопасить средства управления и механизмы AAA
Программа удалена из каталога! Изучение возможностей защищенного управления и генерации отчетов, а также способов безопасного внедрения этих возможностей, изучение настройки и устранения неполадок в механизмах AAA (Authentication, Authorization, and Accounting – Проверка подлинности, авторизация и учет) на системных маршрутизаторах Cisco.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ISCW 1.0: Защита маршрутизаторов, административного доступа и списков доступа
Программа удалена из каталога! Изучение способов обезопасить маршрутизаторы Cisco путем защиты административного интерфейса с помощью механизма паролей и ролевого доступа к интерфейсу командной строки CLI, а также изучение способов борьбы с сетевыми угрозами и атаками с использованием списков доступа ACL для фильтрации трафика.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ISCW 1.0: Борьба с сетевыми атаками и отключение неиспользуемых служб
Программа удалена из каталога! Изучение стратегии самозащиты сети Cisco Self-Defending Network, защита корпоративных сетей от различных атак, отключение ненужных сетевых служб.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ISCW 1.0: Конфигурирование Cisco Easy VPN
Программа удалена из каталога! Изучение компонентов и принципов работы Cisco Easy VPN, конфигурирование сервера Easy VPN Server и VPN-клиента для доступа с использованием механизма Easy VPN Remote.
Подробнее>
2007-11-30
Cisco ISCW 1.0: Конфигурирование IPSec VPN
Программа удалена из каталога! Реализация виртуальной частной сети VPN «точка-точка» на базе технологии IPSec с использованием утилиты SDM и туннелей GRE, а также обеспечение повышенной доступности сетей VPN с использованием резервных интерфейсов.
Подробнее>
2007-11-30