OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Oracle Database 10g: Новые возможности управления пространством
Программа удалена из каталога! Слушатели курса узнают о новых возможностях управления пространством Oracle 10g. Целевая аудитория: специалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g
Подробнее>
2007-11-22
Oracle Database 10g: Новые возможности планировщика по  управлению задачами и ресурсами
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с новыми возможностями управления задачами и ресурсами с помощью планировщика Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты Oracle, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-22
Oracle Database 10g: Новые возможности автоматизации управления элементами инфраструктуры
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с новыми возможностями автоматизации управления элементами инфраструктуры Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты Oracle, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-22
Oracle Database 10g: Новые возможности загрузки данных
Программа удалена из каталога! Обзор новых возможностей загрузки данных в Oracle 10g. Целевая аудитория: специалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-22
Подготовительный экзамен 1Z0-043 Oracle Database 10g: Администрирование. Часть II
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 1Z0-043 «Oracle Database 10g: Администрирование. Часть II». Учащиеся могут пройти пробный экзамен TestPrep в двух разных режимах: Study (обучение) и Certification (сертификация). Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-22
Создание простой сети Ethernet
Программа удалена из каталога! Демонстрация построения простой сети Ethernet.
Подробнее>
2007-11-21
Базовые концепции сетей
Программа удалена из каталога! Основные компоненты компьютерной системы, базовая компьютерная и сетевая терминология, особенности и преимущества модели OSI.
Подробнее>
2007-11-21
Проектирование систем IP-телефонии Cisco
Программа удалена из каталога! Основные технологии, необходимые для организации систем IP-телефонии, руководство по проектированию сетей с поддержкой IP-телефонии.
Подробнее>
2007-11-21
Проектирование беспроводных корпоративных сетей Cisco
Программа удалена из каталога! Основные технологии, необходимые для организации беспроводных локальных сетей WLAN, руководство по проектированию корпоративных WLAN.
Подробнее>
2007-11-21
Проектирование виртуальных частных сетей Cisco
Программа удалена из каталога! Основные технологии, необходимые для реализации VPN, проектирование виртуальных частных сетей для связи сайтов и удаленного доступа.
Подробнее>
2007-11-21
Проектирование IP-сервисов многоадресной рассылки Cisco
Программа удалена из каталога! Основные концепции и принципы работы многоадресной рассылки в IP-сетях, внутри- и междоменные протоколы, проектирование IP-сервисов многоадресной рассылки для корпоративного кампуса и WAN-сетей.
Подробнее>
2007-10-29
Проектирование QoS решений Cisco
Программа удалена из каталога! Компоненты и проектирование масштабируемых сетевых решений QoS.
Подробнее>
2007-10-29
Проектирование сервисов безопасности Cisco
Программа удалена из каталога! Политики безопасности корпоративной сети, стратегии усиления защиты, разработка стратегий защиты модулей Enterprise Campus и Enterprise Edge с использованием методологии Cisco SAFE для заданных условий.
Подробнее>
2007-10-29
Проектирование сервисов высокой доступности Cisco
Программа удалена из каталога! Выбор компонентов, необходимых для построения системы высокой доступности, отвечающей заданным требованиям.
Подробнее>
2007-10-29
Проектирование сервисов сетевого управления Cisco
Программа удалена из каталога! Концепции и протоколы сетевого управления, проектирование сервисов сетевого управления, выбор соответствующей проектной архитектуры с использованием стратегий и решений Cisco.
Подробнее>
2007-10-29
Проектирование решений Cisco Enterprise Edge
Программа удалена из каталога! Проектирование решений Enterprise Edge с использованием модулей подлючений WAN, Remote Access и Internet.Аудитория.
Подробнее>
2007-10-29
Проектирование  корпоративной сети предприятия на базе решений Cisco
Программа удалена из каталога! Эффективное планирование этапов проектирования сетевой инфраструктуры предприятия и модуля Server Farm с учетом потребностей предприятия.
Подробнее>
2007-10-29
Проектирование корпоративных сетей и  Cisco AVVID Framework
Программа удалена из каталога! Введение в Cisco AVVID framework, его назначение и использование в процессе проектирования корпоративной сети, для обеспечения необходимого уровня масштабируемости и доступности. Обсуждение модели Enterprise Composite Network Model и модульной структуры корпоративной сети. Основные этапы проектирования сети и экспертизы проекта.
Подробнее>
2007-10-26
Пробный экзамен 642-812 Построение конвергентных многоуровневых коммутируемых сетей Cisco
Программа удалена из каталога! Пробный экзамен «the 642-812 Building Converged Cisco Multilayer Switched Networks (BCMSN) TestPrep», обычно проводится в конце обучения с целью получения сертификата, позволяя учащимся проверить свои знания в среде, имитирующей реальный сертификационный экзамен.
Подробнее>
2007-10-26
Экзамен 642-812 Построение конвергентных многоуровневых коммутируемых сетей Cisco
Программа удалена из каталога! При подготовке к экзамену 642-812 «642-812 Building Converged Cisco Multilayer Switched Networks (BCMSN) студенты могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor). Связаться с ними можно через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor» (Написать репетитору по эл. почте).
Подробнее>
2007-10-26